Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 ... 1122 След.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
Жаль, что Вы всё удалили. Я зря потратил своё время. Мне уже не интересно. Если что - простите.[/QUOTE]
Вы были предупреждены заранее. Не стоит проверять на прочность порядок на сайте. Вы же не ребенок. Как Вам будет угодно.
Катастрофы кораблей ВМФ
[QUOTE]Сергей Иванов:
Думаю, что действительно виновата практическая торпеда. Такое вполне возможно. [/QUOTE]
Сергей Иванов, рекомендую ознакомится с [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=18&TID=81&MID=s]материалом.[/URL]
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
Предлагаю дождаться какого-то результата, пусть промежуточного. Всё будет скоро видно - или это последний парад военно-морского флота СССР или первая экзерциция ВМФ РФ. Сомневаюсь в последнем, потому как "подпора" нет. Но надеюсь, что будет "толчок" (в хорошем смысле ) для "толчка" =)
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Сергей Малков:
Тоже порадовался, но на полноценную АУГ не тянет (увы).[/QUOTE]
Бравурных маршей запевать не будем. Но! 0,5 всегда больше 0, а посему +. ;)
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
Сегодня КПУГ СФ (ТАВКР + 2 БПК + ТН) вышли из Североморска в СРМ, где к ним присоединится ОБК ЧФ. Саня Турилин командир КПУГ. Примерно на 70 дней. Подробности будут чуть позже в новостях. Очень порадовался, главное, чтобы не обломались. Тьфу, тьфу, тьфу.
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Даже обсуждение этой тематики (важнейшей) мало того, что нарисует ТОТАЛЬНО иной сценарий мира, но и откроет глаза например на очередную глобальную афёру, идущую в данный момент в России. Причём всё это является секретом ТОЛЬКО в России и игнорируется в том числе и СМИ, за редчайшим исключением. Показать же как продолжают врать народу я могу очень легко продемонстрировать. Примеров миллион!![/QUOTE]
Так в чем проблема - мне интересно послушать четко по пунктам, как одно вытекает из другого? Я весь во внимании. :)
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Олег, ты разницу ещё не почувствовал??? Подскажу--я тебе предлагаю поговорить в-открытую (привожу очень краткий примерный список) [/QUOTE]
Стоп, стоп! :)
Я говорил о том, что США сегодняшнего дня - это государство, которое возвело в ранг государственной политики терроризм. Это государство становится опасным для людей, его политика не имеет ничего общего с демократией. И я привел свои аргументы, в том числе и по версии провокации 911. Таких провокаций в мировой истории было много.
Если тебе хочется поговорить об озвученных тобой темах - вперед,кто мешает-то? Если мне будет интересно, включусь.
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Даже комментировать не хочу--в силу того, что ВЫГОДНО и СОВЕРШИЛИ это, всё-таки, не одно и тоже. Про этих же, прости действительно, "профессионалов" можно сказать одно--по плодам узнаете вы их (с). Во-многом благодаря "деятельности" этих "профи" сливали СССР, причём сливали изнутри--а точнее сказать--многие из них и поучаствовали в этом.[/QUOTE]
Андрей, мне стало не интересно и скучно. Это ты походя пишешь про человека, который прослужил 30 лет в советской разведке. Когда пришел настоящий "сливальщик" Бакатин (наверное все помнят сдачу "жучков" в посольстве США) генерал Шебаршин, чтобы не изгадить свои погоны тут же написал рапорт и ушел в отставку.
[URL=http://leonidshebarshin.narod.ru/hroniki.html]Вот его афроизмы.[/URL] Мне они близки.
Просто его позиция не "бьется" с твоей и руководства США, ну извини. Генерал Шебаршин знает что говорит, и уж, извини, ты по анализу и этим специфическим знаниям рядом с ним не стоял. :S:  
[QUOTE]Андрей Белый:
Коллапс образования и общественной системы здравохранения тоже проделки ЦРУ?[/QUOTE]
А вот это и вовсе зря с твоей стороны.
1.Не надо смешивать мух и котлеты.
2. Да, страна моя очень больна, но это не будет вечно. Мы всё равно поднимемся с колен. Сами встанем, представляешь даже без помощи любящих свою страну издалека. Нам не на кого надеятся.

Так и не увидел твоих комментариев по пунктам о СЩА. ;)
[U]Ладно, еще:[/U]
1. Размер отверстия в стене здания (зафиксированный в фото- и кинодокументах - до того, как фасад рухнул) не соответствует размерам самолета: отверстие гораздо меньше. Если же предположить, что в Пентагон врезался только нос самолета - и затем машина почему-то остановилась как вкопанная, даже не коснувшись здания крыльями (чего не может быть, учитывая скорость, с которой летел "Боинг" - от 400 до 700 км/ч, и вес машины - 115 т), то...
2. Крылья, фюзеляж и хвост "Боинга" должны остаться снаружи и не пострадать. Однако их нет - нет даже на самых первых фотографиях, снятых в момент, когда к Пентагону только-только подъехали пожарные машины, но еще не начали тушить пожар внутри здания;
3. В случае если бы остальная часть самолета взорвалась и сгорела за пределами Пентагона, должны были бы остаться обломки. Их нет - ни единого! Более того, при взрыве и пожаре снаружи должны были сильно пострадать окрестности Пентагона в этом месте: газоны, заборы, столбы, автомобильная и вертолетная стоянки. Они целехоньки;
4. Самое разумное - при намерении нанести максимальный ущерб Пентагону ударом с воздуха - обрушить "Боинг" на крышу здания (не промахнешься: Пентагон занимает площадь 117 363 кв. м). Но террористы, наоборот, выбирают удар по фасаду, рискуя промахнуться, так как высота здания - 24 м, в то время как высота самого самолета - 13 м;
5. Самолет врезается в здание, летя строго горизонтально, между первым и вторым этажами - в то время как сама высота "Боинга" такова, что он не мог врезаться ниже, чем между третьим и четвертым этажами; к тому же при горизонтальном полете у самой земли самолет каким-то чудесным образом не посшибал деревья, столбы, заборы (и даже не повредил их воздушной струей!), автомобильную и вертолетную стоянки;
6. Несмотря на крейсерскую скорость и вес, самолет пробил только внешнюю стену здания, что невероятно;
7. Размер пожара в Пентагоне не соответствовал количеству горючего на борту "Боинга". Более того, пожарные команды округа Арлингтон не были подпущены спецслужбами к месту взрыва и пожара, а начальник пожарных Эд Плогер на вопрос корреспондентов о горючем сказал что-то невероятное: "Мы обнаружили нечто, что приняли за лужу, как раз на том месте, где, как мы думаем, находился нос самолета". Таким образом, получается что-то совсем уже нелепое: часть горючего при столкновении и взрыве воспламенилась, а часть - нет;
[B]Далее:[/B]
Якобы обнаруженная спецслужбами "памятка шахида" состряпана настолько грубо, что это очевидно любому специалисту. В тексте содержатся выражения, невозможные в документах исламских фанатиков, но типичные для сознания среднего американца (например, "ты должен лицом к лицу встретиться с ним и понять его на 100%"!). Даже само начало текста выдает, что он написан не ваххабитами, а протестантами: вместо "во имя Аллаха, милостивого, милосердного" в "памятке" стоит "во имя Бога, меня и моей семьи" - в то время как мусульмане в отличие от протестантов никогда не молятся во имя себя или во имя своей семьи.
Еще забавнее, что этот документ якобы найден в трех экземплярах: в чемодане, потерянном, по официальной версии, Мохаммедом Аттой (руководитель всех камикадзе), в машине, оставленной у аэропорта имени Даллеса "шахидом" Науафом Альфазми, и, наконец, в обломках самолета, взорвавшегося в Пенсильвании. Просто поразительно, с какой настойчивостью "террористы" делали все, чтобы этот секретный документ перестал быть секретным, а стал уликой! Особенно веселит якобы случайно потерянный при пересадке с рейса на рейс чемодан Атты: зачем Атте, шедшему на самоубийство, чемодан с вещами - он его в рай собирался с собой взять?
Вот сюда якобы совсем недавно врезался "Боинг" :)
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/9111.jpg[/IMG]
А вот это якобы "остатки" Боинга =)
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/9112.jpg[/IMG]

Где самолет? Ни разу не мелькнул
[URL=http://www.airdisaster.com/photos/aa77/2.shtml]Смотрим на время.[/URL] По кадрам.
Ни крыльев, ни хвоста, ни разлетающихся обломков. Сложились и проскользнули вовнутрь? Прямо лом летающий, чес слово. :S:
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Всё из той же оласти. Даже комментировать не хочу[/QUOTE]
Сначала хотел продолжить "вопросики" по поводу "Боинга" - "Пентагона", по поводу башен и американского вранья, в том числе и по поводу иранской ядерной программы, "Аль Каиды" и т.д., а потом подумал, а зачем - кто верит в то, что США нормальное государство, тот и будет так думать. Кто видит что творится беспредел, видит цели этого беспредела, тому и написанного хватит. В любом случае, моя точка зрения и выводы остались неизменными. Точек соприкосновения нет, а посему и спорить не о чем. Будет интересная инфа по теме, выкладывайте, будем обсуждать. :)
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
Андрей, первое - считаю, что ты много рассказал про Пакистан, но всё как-то не убедительно. Считал и считаю, что и Пакистан и Саудовская Аравия (уж насколько политический ислам - Ирак, отдыхал, это как ни крути было светское государство) стратегические партнеры США. И США нисколько не дистанцируется от них, как от "идеологической проказы", а даже наоборот - это корни американского экспансионизма. Иными словами - "сукины сыны, но это [B]ихние[/B] сукины сыны".
Что касается "Аль-Кайеды" - это типичный "выкормыш" ЦРУ, взращенный для борьбы с "шурави" в Афгане на бабки "матери террористов всех времен и народов". Это что касается:
[QUOTE]Андрей Белый:
на чьей совести кровь тысяч наших пацанов в Афгане[/QUOTE]
И еще в Чечне.
И шуры-муры с "Талибаном" ЦРУ вело вплоть до гибели  Ахмад Шаха Массуда.
[QUOTE]Андрей Белый:
По последней фразе, можно доказательства в студию?[/QUOTE]
Ишь ты, факты! =) Где же я тебе возьму факты по секретной операции спецслужб?
А вот "нестыковочки" в качестве разведпризнаков - изволь.
1.Есть книга Тьерри Мейссана "Чудовищная махинация" (l'Effroyable Imposture) в которой очень "много вопросиков" и о том что "влетело" в Пентагон, и интересные вопросы по обрушению башен, и по "памяткам шахидам", о по оговоркам руководства США.
2.Есть кино "Фаренгейт 9/11" М.Мура - там тоже много "вопросиков" ;) Если есть проблемы с просмотром этого фильма в "логове демократии" - только намекни, организую просмотр. :)
3.Есть мнение профессионала - генерала Л.Шебаршина "Я думаю, что теракты «Аль-Каиды» в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября 2001 г. — [B]это провокация американских спецслужб[/B]. Причем масштабов настолько колоссальных, что ум отказывается принять..Ясно только одно: всей правды об 11 сентября мы никогда не узнаем.." [URL=http://gazeta.aif.ru/online/aif/1299/03_01]Источник.[/URL]
4.Пищи для анализа по этой теме в Инете - километры и килограммы.
Страницы: Пред. 1 ... 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 ... 1122 След.


Главное за неделю