Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1122 След.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Более всего удручает что на ближайших выборах "..военные моряки с воодушевлением проголосуют за партию..", [B]предложившую это уродство.[/B] А кто-то "достанет" военных моряков с нытьём по поводу обязательно исполнить свой гражданский долг за наипередовейшую партию в России. Знаете кто будет "доставать" на кораблях и в частях?
Правильно! ;)
Второй фронт
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
да мне в приниципе сама сия дискуссия как таковая не очень интересна.[/QUOTE]

[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Я достаточно чётко обозначил свою позицию--она выражена в ТОЙ нити[/QUOTE]

Андрей, так я не пойму, если тебе не интересна эта ветка, ну и не писал бы здесь. Мне, например, не интересна ТА ветка, я считаю, что мне интереснее роль западных союзников в открытии второго фронта, поэтому и открыл эту тему, а там не пишу. В чем проблема?
Здесь каждый высказал своё мнение, в чем-то только утвердился в своей позиции, что-то пересмотрел под аргументами оппонента (говорю о себе). Что тут не нормального?

[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Повторять постоянно что США-дерьмо (я с этим согласен--пошёл даже дальше этого--обвинили в истерике) мне, лично, уже надоело.[/QUOTE]
Ну и не повторяй, кто заставляет то? Тоже не понятно. Твою натуральную истерику про то что ты агент всяческих спецслужб, просто не хочу комментировать.
Второй фронт
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Тут и Лендлиз и бомбардировки промышленных объектов Германии[/QUOTE]
Это про Дрезден что ли? Или про Хиросиму?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
а не вина протых американцев и англичан.[/QUOTE]
Этого не говорил, зачем говорить прописные истины? :)
Второй фронт
Вот только СССР без тренировок - вышел, били как последнюю сволочь, кровью умывался но удары держал. И нокаут, без всяких секундантишек обеспечил. А сейчас секундантишки говорят - а мы тоже полотенцами махали. Смешно. :)
Наш календарь, Праздники, даты, события.
Вот здесь
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
10 января - День Инженера-механика ВМФ
Алена, всё очень просто, не стоит суетится и "поднимать волну": 1. Есть ежегодные праздники ВМФ, которые определены приказом ГК ВМФ №253 от 15.07.1996г и приведены по моей ссылке. Просто поверьте мне на слово, как бывшему командиру в\ч, с этим приказом я ознакамливался и контрольный экземляр хранился у меня в строевой части. Уважаемый Тапир, дал ссылку на сайт МО РФ "с обоснованием" празднования моряка-надводника, закрепленного вышеуказанным приказом. 2. Этот приказ считаю единственным официальным основанием для празднования. Для военных моряков, разумеется. Это приказ! 3. По Вашим ссылкам - "..20 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть». Этот день и принято считать днем рождения Российского военно-морского флота..." Это не государственный праздник, это памятная историческая дата. Надеюсь Вы понимаете разницу? Хотя никто не мешает никому отмечать любую историческую дату, равно как и добиваться справедливости - т.е. принятия правительством исторической даты в качестве государственного праздника. Я, например, считаю что Северный флот на более чем 200 лет старше, чем отражена в приказе ГК ВМФ - 1 июня 1933 года. По сути СФ - это старейший флот России. Другое - я не согласен, например с тем что у нас не празднуется как государственный праздник День Победы в Отечественной войне 1812 года. Но, это уже другой вопрос. 4. На всякий случай, поправлю Вас - Президент не издает приказы, он издает Указы.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Требуется модератор, Обращение к старожилам
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Вы предполагаете добровольное или добровольно-принудительное выдвижение кандидатур?[/QUOTE]
Самый оптимальный на мой взгляд путь:
- Объявить конкурс на общественную должность модератора
- Желающие принимают участие
- "Дурость" каждого видна в конкурсе
- Голосование форумчан по итогам конкурса
- Администрация рассматривает все вышеизложенные пункты, принимает своё решение (желательно учитывая вышеизложенное, но не обязательно, так как в отдельных случаях демократия недопустима и вредна) и предлагает общественную должность конкретному пользователю.
 Можно конкурс опустить и сразу приступить к тайному голосованию - например в личке Вам называется "ник" пользователя. Кто набрал больше повторов, тот и рекомендуем сообществом сайта.
Требуется модератор, Обращение к старожилам
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
3. Наконец, возникло то, чего мы ждали - потребность в модераторе. Требования простые - быть постоянным посетителем, непредвзятость, неприятие безграмотности. [/QUOTE]
Этапы решения: конкурс - голосование форумчан - решение администрации, причем два предыдущих этапа всего лишь [B]рекомендация для администрации[/B].
О первом выпуске 6-го фак. Из первых уст.
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Я хочу добиться ответа (со ссылкой на дробя/дробя но не внутренний документ воспитателей!!!) ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ зам по воспитательной работе????[/QUOTE]
Сергей, как думаешь, услышишь? :)
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
[QUOTE]nick191 пишет:
Триколор на ней, потому что пл - под российским регистром. А в носу и корме, как и положено, Флаг и Гюйс ВМФ СССР.[/QUOTE]
1. Нигде на фото этого нет.
2. Это музей?
3. Это боевой корабль?
4. Это гражданское судно?
5. Назовите, пожалуйста, исходя из вышеизложенного официальное руководство по которому музей-боевой корабль-судно[B] обязан нести это сочетание флагов и в каких случаях[/B].
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1122 След.


Главное за неделю