«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1087 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Ещё раз - ссылка относится к рсмд.Вы пытаетесь из всего текста взять удобное Вам.[/QUOTE]
Еще раз - это ложь. Вся приведенная Вами ссылка целиком относится к обоснованию непричастности Кинжала к СНВ-3. В этом может убедиться легко любой желающий.
[QUOTE]алексей н пишет:
Что то по существу сегодняшнего вопроса будет? Или архивы поднимать будем?[/QUOTE]
Вам по существу всё разжевано не по одному кругу. ))))  И если коротко - то это все перечислено в той ссылке, которую Вы приводили, пока не переобулись в прыжке, пытаясь замаскировать всеми дымзавесами затяжки с приемом на вооружение что Кинжала, что Срамата.....хЫтрыми планами. Это Всё лежит на поверхности. И на этом, пожалуй всё.))))
Изменено: ОK - 31.07.2020 18:58:07
[QUOTE]алексей н пишет:
Вырывать что то удобное Вам из общего контекста, действительно не очень прилично.[/QUOTE]
Зачем же лгать? Четко и внятно приведенная Вами ссылка - из которой следует что Кинжал никаким боком в СНВ-3. Ваши извороты наизнанку в попытке строить обиженного - не интересны. ))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Посмеялся от души. Там и говорили ,что это не коим образом не РСМД, может быть отнесена к КРВБ.[/QUOTE]
А уж я как посмеялся. )))) Про изменившуюся у Вас методичку. Дальнейшие извороты после приведенной Вами тогда аргументации выглядят как то даже неприлично.
[QUOTE]алексей н пишет:
1.ВБ не каким боком ДРСМД не рассматривал. О[/QUOTE]
Сначала собирался отвечать в трехсотый раз, но потом понял, что утомило. А потом просто решил слова дяденьки одного привести на этом же форуме. [URL=http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=15&TID=5732&TITLE_SEO=5732&MID=161566&TID%AD=5732&sphrase_id=907622#message161566]Переобувшегося в прыжке[/URL]. )))) О чем тут дальше говорить? Это из того что дяденька приводил. Цитата.
[QUOTE]Действующий Договор СНВ-3 не содержит запрета производства, испытаний или развертывания ракет класса «воздух–поверхность», в том числе БРВЗ. Ракеты класса «воздух–поверхность» в ядерном боевом оснащении определены Договором СНВ-3 в качестве одного из видов вооружений тяжелых бомбардировщиков. В соответствии с протоколом к этому договору термин «тяжелый бомбардировщик» означает бомбардировщик того или иного типа, который отвечает любому из следующих критериев: – его дальность полета без дозаправки с боевой нагрузкой 7500 кг при полной заправке топливом внутренних и внешних топливных баков и при оптимальном профиле полета, обеспечивающем минимальный километровый расход топлива, и остатках топлива после посадки, не превышающих 5%, составляет более 8000 км; – он оснащен для крылатых ракет воздушного базирования (КРВБ) большой дальности в ядерном боевом оснащении. [B]Самолет МиГ-31 АРК «Кинжал» не отвечает ни одному из указанных критериев и поэтому не может быть классифицирован как тяжелый бомбардировщик. [/B]В связи с этим самолеты МиГ-31 АРК «Кинжал», размещаемые на них ракеты и их ядерные или неядерные боезаряды не подпадают под количественные ограничения Договора СНВ-3 на численность стратегических носителей и их боезарядов. [/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Я то же из открытой.Договор открыт. "Искандер" не каким образом не попадает под ДСНВ3, у него заявленная дальность мала - это раз, АРК "Кинжал" - попадает под формулировки СНВ3. Я их все приводил выше в т.ч., что такое согласно ДСНВ3 ТБ, КР, КРВБ.[/QUOTE]
)))) Так Вам и скзано давно - Кинжал не попадал как ВБ под ДРСМД, и никак не попадает под СНВ-3. Вам уже сказано - не попадает БРВБ на истребителе-перехватчике под СНВ-3 никак не попадает. Министром скзазано. )))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Было официальное заявление в рамках ДСНВ3? Нет.Потому что готовы разговаривать и торговаться. Про торг здесь уже говорили. Вы по моему ржали...[/QUOTE]
По-моему четко заявленная позиция - [U][B]не попадает под СНВ-3[/B][/U]. Ржал я именно над Вашими попытками впихнуть невпихуемое. И сейчас ржу. )))) А то что торговаться в других рамках, [U][B]не СНВ-3[/B][/U] и Лавров это четко говорит в рамках какого Договора готовы торговаться - так это нормально. Что тут не нормального?
[QUOTE]алексей н пишет:
Или нового договора. [/QUOTE]
Он говорит какого Договора. У Вас что-то со зрением?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
"Кинжал" - АРК, при чём здесь земля?[/QUOTE]
Так Вам и пишется, что не попадал как воздушный. У Вас еще с чем-то проблемы?
[QUOTE]алексей н пишет:
Нахождение на вооружении самолёта ракеты класса "воздух - поверхность" с ЯБЧ , дальностью свыше 600 км попадает уже под СНВ3.[/QUOTE]
[B]Не самолета, а стратегического бомбардировщика. Не КРВБ, а БРВБ. [/B]Покажите дальность 600 [U][B]для БРВБ.[/B][/U])))) Как цирковая лошадь, чесслово.
[QUOTE]алексей н пишет:
Так дайте цитату.[/QUOTE]
Вам дана ссылка. И процитирован алексей н - "я Вам дал ссылку - читайте." (с)
Изменено: ОK - 31.07.2020 15:04:44
[QUOTE]алексей н пишет:
Вы уверены, что "Кинжал" большую часть полёта осуществляет по баллистической траектории?[/QUOTE]
Я исхожу из открытой прессы - там четко и внятно обозначено что это модернизированный "Искандер", аэробаллистическая ракета. Не КРВБ. У Вас есть другие данные? В студию.
[QUOTE]алексей н пишет:
И что? Официальное лицо обозначил переговорную позицию РФ. Даже добавил "..на эту тему готовы разговаривать.." Ни каких официальных заявлений в рамках СНВ3 не было.[/QUOTE]
Официальное лицо четко заявил о том что Кинжал не подпадает по СНВ-3. Точка. А дальше, и это четко говорится - готовы торговаться, и обозначено четко и внятно на какую тему - [U][B]ДПРО[/B][/U]. Почему нет? Но это уже не в рамках СНВ-3. Чего тут не ясного?)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Не кто ни чего не натягивает.В ДРСМД не было ограничений по ТБ и КРВБ, они есть только в ДСНВ3.Под Марксом подразумевается первоисточник, т.е ДСНВ3.[/QUOTE]
В ДРСМД были четко установлены дальности ракет. Но только наземного базирования. [U][B]Для ракет средней дальности (а именно туда попадает Кинжал)[/B][/U] воздушного базирования не было ограничений ни в ДРСМД, ни в СНВ-3. Сколько раз Вам можно одно и тоже повторять?))) Так когда Вы призываете читать Маркса - это такое филологическое словоблудие? Ведь первоситочники не только у Маркса бывают.
[QUOTE]алексей н пишет:
Да.[/QUOTE]
Уже сказал, и даже некоего алексея н процитировал. Читайте ссылку дал....Опять цитата.))))
Изменено: ОK - 31.07.2020 14:29:02
[QUOTE]алексей н пишет:
Что ТОГДА? Конкретно.[/QUOTE]
Разжевать? )))) "Читайте там всё есть"(с) алексей н
[QUOTE]алексей н пишет:
На договоре СНВ3.[/QUOTE]
Ну я же говорю - бег по кругу. Покажите мне БРВБ на истребителе-перехватчике с дальностью связки 2000 км. Надоело, чесслово. Вам официальное лицо - [URL=https://rg.ru/2020/02/10/sergej-lavrov-prodolzhaetsia-srashchivanie-nato-s-evrosoiuzom.html]МИД Лавров официально четко и внятно объясняет.[/URL]
[QUOTE]Американцев интересуют наши новые вооружения. [B]Мы уже упоминали, что часть этих новых вооружений, по крайней мере "Авангард" и "Сармат", наши военные готовы рассматривать в контексте критериев договора[/B]. [U][B]Все остальное не подпадает под ограничения, содержащиеся в договоре 2010 года[/B][/U], но и на эту тему мы тоже готовы разговаривать. Правда, уже в контексте тех обстоятельств, которые, собственно, изначально и повлекли работу над созданием таких вооружений. А обстоятельства эти были связаны с развалом Договора о противоракетной обороне. [/QUOTE] [QUOTE]алексей н пишет:
ДРСМД нет - это раз, ДРСМД - не как не ограничивал ТБ и ракеты класса "воздух - поверхность" - это два. Что такое ТБ и КРВБ по ДСНВ3 я Вам показал.Не из своей головы - из ДСНВ3.[/QUOTE]
Именно из Вашей головы. Кинжал занял именно ту нишу, которая не попадала ни в ДРСМД, ни в СНВ-3. Пытаться, теперь, после падения ДРСМД, натянуть это на СНВ-3 могут только Ваши.)))) Но думаю у наших осталось хоть чуть-чуть самоуважения. И да к Марксу Вы меня зачем отсылали?)))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Было официальное заявление в рамках СНВ3? Вы говорили - это Ваше право.[/QUOTE]
Конечно моё. И оно основано на заявлении спеца от МИД, нашего. На чем основаны Ваши заявления - это только в Ваших мыслях.
[QUOTE]алексей н пишет:
Вы можете утверждать,что Х47М2 не соответствует этим критериям [/QUOTE]
Конечно могу. И уже говорил истребитель-перехватчик никаким боком не лезет под определение тяжелый (стратегический) бомбардировщик, БРВБ Кинжал никаким боком не лезет под определение КРВБ. Сам комплекс - это оружие средней дальности, но он даже не подпадал под почивший в бозе ДРСМД, потому что никаких запретов на баллистические ракеты воздушного базирования не было и в нем. Чего тут не понятного? Про какие запреты иметь баллистическую ракету (подрихтованный "Искандер") средней дальности (она четко по падает по дальности в умерший ДРСМД) установленной на истребитель - Вы всё тут натягиваете - одному Вам известно.))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Когда? [/QUOTE]
[URL=http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=15&TID=2733&TITLE_SEO=2733&MID=167767&TID%AD=2733&sphrase_id=905867#message167767]Тогда[/URL]
[QUOTE]алексей н пишет:
Правильно - если есть утверждения, о том, что ,что - то чему то не соответствует,возникает желание это проверить на несоответствие.[/QUOTE]
Это Вы сейчас Маркса процитировали? Так в Цитату возьмите )))) Рамки соотвествия давно описаны, и были четко разделены ДРСМД и СНВ-3 ......это абсолютно разные сферы вооружений, и именно поэтому они были разделены?
[QUOTE]алексей н пишет:
Сармат" однозначно МБР и он сразу подпадает под действие договора начиная с испытаний, "Кинжал" необходимо сначала осмотреть попадает или нет,это возможно только после принятия на вооружение.[/QUOTE]
Уже сказал, и не только я, а и МИД - что это не так. Вы можете вертеть и натягивать как Вам будет угодно.
Не интересно.
[QUOTE]алексей н пишет:
РС18 входит в договор, как существующий тип МБР.[/QUOTE]
Ну его и показали. Кинжал никуда не входит. И некий алексей н совсем недавно здесь это говорил. Потом, начал изворачиваться. Пустая трата времени.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Вот по Марксу и покажите,что не входит.[/QUOTE]
Говорю же - словоблудие с инопланетным разумом - 2 раза филолог призывает читать Маркса.....а потом хочет чтобы ему по Марксу что-то показали. Так Вы прежде чем советовать читали Маркса или нет?О чем Вы из Маркса )))) Или словоблудите просто?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1087 След.

Главное за неделю