Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 ... 1122 След.
На новых картах Генштаба Америки нет
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Если радикальный ислам сможет замочить америку, то тогда мир ждет очень серьезная резня, победителями из которой могут выйти, ну разве что китайцы.[/QUOTE]
Америка замочит сама себя. Пример - афера с 911, когда до сих пор никто не может ответить что же влетело в Пентагон. И главное для России это не забрызгаться в фекалиях когда штаты лопнут. Одновременно делать всё для того, чтобы когда начнется мировая резня (думаю это неизбежно, перефразируя - когда я смотрю на современных мировых политиков мне всё больше нравятся собаки) все налетчики и головорезы знали - в этот дом лезть нельзя, ни при каких обстоятельствах.
На новых картах Генштаба Америки нет
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Тогда удовольствие от второго - через первое, ничего не поделаешь...[/QUOTE]
|ap| Сергей, это созвучно моему мироощущению.
На новых картах Генштаба Америки нет
[QUOTE]Валерий Вальков пишет:
В ближайшее время (7-10 лет) - не будет.[/QUOTE]
Как скажете, Валерий.  :)
На новых картах Генштаба Америки нет
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
гораздо большее удовольствие доставило бы созерцание не руин США, а величия моей Родины![/QUOTE]
А если второе будет "завязано" на первое?
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Воспитать Мужчину гораздо сложнее чем Женщину.[/QUOTE]
Антон, это почему? Ведь Вы же пишете с большой буквы.
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Олег, некорректное сравнение. [/QUOTE]
Ну есть, значит если мужчина воспитывает дочь, то вполне может учавствовать на женском форуме в теме в которой абсолютный профан? Может и так, но это не мой формат.
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
я имела ввиду не Вас,а автора статьи![/QUOTE]
Меня всегда умиляло когда девушки в районе 20 лет рассуждают о годковщине, дедовщине и иже с ними. Вот я полный ПРОФАН (НОЛЬ) в вышивании крестиком, изготовлении "шарлоток" и прочих женских премудростей, и даже представить себе в страшном сне не могу что я где-то на женском форуме в теме типа "Как нам благоустроить будуар" буду её активно и по-профански обсуждать, подпишусь Олег Кошелев. Может у меня инопланетный разум?
Положительная динамика
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Россия и Индия совместно разработали и уже производят сверхзвуковую крылатую ракету "БраМос"[/QUOTE]
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Новости чтоли у РИАНа кончились?[/QUOTE]
Неа, Андрей, просто скоро выборы и нужен позитив! Славься, славься сила народная - ВВП и ЕдРо. :) Да и потом, кому это надо кроме узкого круга?
Но! Оружие правильное. И унификация мать его (оружия). :)
Положительная динамика
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Salus patriae suprema lex!!![/QUOTE]
Я бы добавил - Salus populi suprema lex esto
Кто нами правит!, О политике
[QUOTE]Марачка пишет:
Вообще это все просто ужасно[/QUOTE]
Обходительный и вежливый вор и подлец ужаснее. А сочетание праведности, радения за дело и людей и вежливость встречается всё реже.
Страницы: Пред. 1 ... 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 ... 1122 След.


Главное за неделю