Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 97 След.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Воронин:
Так может быть на современном этапе связка Путин-Медведев и будет наиболее дееспособной исходя из того, что придут они, как минимум еще на 8 лет?[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap| Во всем с Вами соглашусь. Прошу прощения, но в политике я как собака: все понимаю, а словами высказать не могу.Тем не менее, чисто по-женски. На выборы вот уже лет 20 не ходила, а на этот раз принципиально пойду. Потому что хочется наконец-то стабильности, а не по принципу, что новая метла по-новому метет. Потому что Путин - это лидер с человеческим, можно сказать, мужским лицом, с отсутствием напыщенности и упоения собственной властью. И то, что его обвиняют в каких-то ошибках - это ещё больше доказывает, что он ЧЕЛОВЕК, ибо только у партийных номенклатурщиков никогда не бывает ошибок, а человеку свойственно иногда и ошибаться в чем-то. Могут сказать, что президент не имеет права на ошибки. Президент не имеет, да, а человек имеет, а чтобы у президента не случалось ошибок, должна быть у него  команда преданная и честная. Видела Путина, можно сказать глаза в глаза, слушала его в ДОФе Видяево в дни известного трагического события. И вообще в нашем офисе все женщины называют его "мой любимый мужчина". Это так, к слову. А по поводу связки Медведев+Путин....так ведь каждые 8 лет, или даже 4 года можно менять местами:Путин+Медведев. По правилам арифметики если поменять местами слагаемые, то сумма от этого не изменится. Главное, чтобы это были слагаемые успеха.
Путин – новый святой царь России
Вы, извините, опять не заметили, я ответила на Выш вопрос
[QUOTE]Владимир ВИК:
Вы уполномочены высказывать мнение за Всех?![/QUOTE]
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Это моё личное мнение. [/QUOTE]
[QUOTE]Владимир ВИК:
Противоречите... [/QUOTE]
Ничуть, только факты. [COLOR=blue]Уже[/COLOR] не оставляете, но успели оставить предостаточно для желающих.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Владимир ВИК:
Вы уполномочены высказывать мнение за Всех?![/QUOTE]
Вы опять не заметили. Читайте:[QUOTE]Тамара Васильевна:
Это моё личное мнение. Просто я ярый противник всего партийного[/QUOTE]
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Владимир ВИК:
Информационная война — это война с целью захвата сырьевых, энергетических, людских ресурсов другой страны, с использованием такого воздействия на умы людей в области идеологии, религии, политики, истории, философии, науки, когда народу страны [/QUOTE] и т.д.
Уважаемый Владимир! Ссылки Вы уже не оставляете, но публикации Вашей партийной газеты уже заполонили форум. Жду, шесть приоритетов уже были.....значит на очереди " Этапы информационных «боевых» действий плюс схема...." Я слежу за темой и интересны личные высказывания, аргументы и факты, даже спор, а не разделы газеты КПЕ.
Если большинство народа не читает этих газет, то совсем необязательно выкладывать их здесь, кому интересно пусть перейдут по Вашей ссылке, Вы их много везде наоставляли. Это моё личное мнение. Просто я ярый противник всего партийного. Извините, с уважением.
За Родину-Россию!
[QUOTE]Владимир ВИК:
Да и партии на сегодняшний день НЕТ.[/QUOTE]
А публикации за 2007 и [COLOR=blue]даже уже 2008 год есть:[/COLOR]
[COLOR=blue]Удалено модератором[/COLOR]
Вы противоречите сами себе. Извините, на этом полемику заканчиваю.
За Родину-Россию!
Вы не заметили?
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Это мое личное мнение.[/QUOTE]

[QUOTE]Владимир ВИК:
скажите по существу, прочитав предложенное, а так...[/QUOTE]
Я и сказала по существу, прочитав предложенное, или речь была о чем-то другом?
[COLOR=blue]Удалено модератором[/COLOR]
Разъяснительная работа, надо понимать, уже началась.
За Родину-Россию!
Вот только не надо здесь агитаций. Не тот контингент, ни на какии агитации не поддается, все взрослые, самодостаточные и самостоятельные. Вы хоть и не предоставили о себе никакой информации, но тем не менее понятно-нашли себе трибуну для выступлений.
Это мое личное мнение.
День св.Валентина
[QUOTE]Сергей Воронин:
А как часто ВЫ обнимаетесь? [/QUOTE]
Сергей! Я что-то не совсем поняла-это вопрос лично ко мне, или где-то я не догоняю. Голова плохо работает, болею, видите ли.
Тем не менее, последний раз обнималась позавчера, с одноклассницей моего старшего сына, лет 15 не виделись. У них была встреча одноклассников, забежали на минутку навестить. Обнимаюсь с детьми, с подругами при встрече, а больше, извините, не с кем. Поэтому и иммунитет не очень, наверное, вот загрипповала.
А фотография вполне невинная. Просто в силу своей занятости Вы мало сталкивались с детками. Вы знаете,  в реальной жизни они ещё умудряются и влюбиться в детском саду. Но чисто невинно и по-детски.
[QUOTE]Сергей Воронин:
Тряхнем стариной!!! Утрем нос молодежи!!!! [/QUOTE]
Да легко! Да ради такого приза! А если серьезно, мы отвлеклись от темы, и нашу переписку я воспринимаю как праздничную шутку. В отношении нравственности нынешней молодежи у меня есть мнение, и оно не в лучшую сторону. Но не все ведь такие, безнравственные, знаю девушек умных, порядочных, правильно воспитанных. Опять же все зависит воспитания. А во времена нашей молодости Вы думаете было лучше?
Давайте лучше уж о русских народных праздниках, играх и традициях.
День св.Валентина
[QUOTE]Сергей Воронин:
На Руси был свой праздник влюбленных. Он отмечался восьмого июля и был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии. [/QUOTE]
Согласна с Вами полностью, а день св.Валентина-это католический праздник. Но где наши доблестные СМИ, откуда тогда могут знать это молодые, что день влюбленных по-христиански-это 8 июля. Вот здесь бы и реклама пригодилась. Но опять будут сценарии, любовь и поцелуи, а Вам опять это не понравится?
День СА и ВМФ!!!
С праздником, дорогие мужчины-защитники Отечества! Здоровья, успехов и удачи!
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 97 След.


Главное за неделю