Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 97 След.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Андрей Белый:
результате национального предательства к власти в России пришёл целый слой номенклатурно-преступного класса--[/QUOTE]
Не будем о политике и власти. Все же много молодых и талантливых, с хорошими голосами и манерой исполнения. И дай Бог им прекрасной музыки и слов. Спасибо за Маршалла. Я уже слышала, но с удовольствием ещё послушаю много раз.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Андрей Белый:
могу рассказать как пишут попсу[/QUOTE]
Я имела ввиду не пишущих, а исполняющих. Талантов много, но хорошей музыки для них не хватает, может и потому, что их слишком много.
[QUOTE]Андрей Белый:
Сейчас же видео ряд вообще стал важнее музыки[/QUOTE]
Телевидению нужна развлекаловка  и картинка. Если певица будет стоять у микрофона, сложив ручки на пузике-это уже будет никому неинтересно. Для этого есть опера, и у оперной музыки есть свои поклонники. Хотя я тоже не совсем положительно отношусь к "Блестящим", "Шпилькам", Бьянке, Фриске и им подобным, но если народу нравится-пусть развлекается и получает положительные эмоции.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Андрей Белый:
Антон Сотнийчук:
популярная (эстрадная) музыка бывает очень разная по качеству.


Антон--мой голос (на словах)  Именно в этом вся суть вопроса.[/QUOTE]
|ap|  |ap| Как говорят, хорошего много не бывает. А сейчас столько певцов и их песен, что запомнить что-то стоит большого труда.Да и никто не пытается сделать этого, просто слушают, не вникая в слова. А ведь песни 50-70-х годов до сих пор помнят люди того поколения дословно. Правда, сейчас кажется, что и музыка и слова были наивные, но во все был смысл, хоть и наивный. И певцов помнят, живущих и уже ушедших от нас. Но о чем мы? Ведь более старшее поколение тоже плевалось на нашу музыку, у них была своя.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
Уважаемы Андрей Белый, я ни в коем случае ни о чем не спорю: ни о вкусах, ни о Евровидении. В конце концов Евровидение-[COLOR=blue]это конкурс песни, а не певцов[/COLOR]. Голосовали не за Билана, а за песню.
АВВА-это наша молодость. До сих пор её люблю, отрадно, что и молодежи она нравится, и очень обожаю Маршалла. Даже не буду Вас цитировать, потому что во всем с Вами согласна. Так оно и есть. Но ещё раз повторюсь, никогда не говорю плохо о творческих людях. Они делают это в меру своих возможностей и способностей, кому-то это нравится, а кому-то нет.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Диана Быть:
Тамара Васильевна:
Парень молодой и талантливый, с хорошим вокалом.


Это о Билане? Вопросов больше не имею!   [/QUOTE]
Уважаемая Диана, а здесь никто и не ждет вопросов. К тому же кому Вы их задавать-то собирались? Каждый кто что желает, тот и говорит.
Непонятно, над чем смеемся? Если не согласны, что он [COLOR=blue]молодой[/COLOR], что талантливый, что вокал у него приличный-то так и скажите. Если смех в мою сторону (это можно и так расценить), то я не поклонница Билана, но уважительно отношусь ко всем одаренным людям, танцует он, поет или рисует. И никогда ни над кем не смеюсь, даже если это и бездарно.
Вспомните: "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! Эх вы......."
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
его творчество ориентированно на 16-летних. [/QUOTE]
Да все правильно, Антон. И 16-летним тоже нужна ИХ музыка, Кобзона они слушать уже не будут.
И они будут взрослеть вместе с Биланом, как наше взрослое поколение взрослело вместе с кумирами нашего времени. Ну и 16-летние тоже слушает разную музыку, поэтому пусть будет музыка разная, на любой вкус. Я просто против того, чтобы охаивали и певцов и музыку. Не нравится-не слушай. Возможностей много, не как в старые времена-одно радио на всех.
Мне например что понравилось, то и слушаю, будь то Пугачева, Билан, КиШ или Кукрыниксы.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Андрей Белый:
попсовая программа--это кошмар 99% времени) попсы--просто сил нет, тошнить тянет постоянно. [/QUOTE]
А охаивать не надо, Вы просто не слушайте, если Вам не нравится. Есть ведь люди, кому хочется послушать и такую попсовую музыку, и шансон, и бардов. Если я не понимаю тяжелый рок и он мне просто страшно не нравится-это не значит, что все дружно должны его ненавидеть. Дети, например , его слушают и внучка, и ради Бога, я не против. Если для для кого-то кумиром были Кобзон и  Пугачева, или рок-группы, то это не значит, что сейчас они должны доказывать всем, что это на века, а Билан им в подметки не годится. Парень молодой и талантливый, с хорошим вокалом. Кому рок, кому попса-людей много, вкусы у всех разные, и надо уважительно относится к людям с отличным от других мнением и вкусом. У каждого своя музыка. Евровидение-это конкурс поп-музыки, а для любителей есть  конкурсы скрипачей, пианистов, вокалистов-пожалуйста, на любой вкус. При таком минимальном количестве радостей в жизни вполне закономерно, что мы гордимся и полетом Гагарина, и победой в футболе и хоккее, и Биланом. Это все победы России, потому и гордимся. А Билан....если кто-то может лучше-пожалуйста, будем гордиться вами. Или просто говорить себе и другим:"Молодец, я так не смогу...."
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
[QUOTE]elverF219:
А в России существует чтото подобное? [/QUOTE]
Тема обыденная, что здесь секретного? Все знают-на то и ФСБ, чтобы бдить. Кода я уехала из Видяево в Питер и получала здесь загранпаспорт, то мне его пришлось получать через МИД. Увидев мою Видяевскую прописку мне сразу сказали:"Оооооо, Видяево, долго проверять будут, может Вы секретами какими-то владеете".
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
Наверное все же следует уважительно относиться как к женщине в муской профессии, так и к мужчине в женской. Это их право выбора, они могу и хотят, им это нравится. Если женщине некуда девать силушку молодецкую, она может и к мартену встать и лес валить. Лишь бы сил и здоровья хватило. Что касается военных профессий, то по-моему всем нравится, когда женщина в военной форме. Но....чтобы эта форма выглядела на ней так же красиво, стильно и элегантно, как и повседневная одежда вне службы, а не так (см.фото ниже) .Некачественное, но лучше никак не получилось.
фото с сайта "Одноклассники", подпись "вот какие бравые тётки служат в наших доблестных ВС"
В ВМФ на берегу очень много служб, где женщина достойно может служить наравне с мужчинами. Но на корабле, а тем более на ПЛ - не женское это дело. С трудом можно представить себе женщину вползающую в люк ПЛ. Да и нечего отбирать хлеб у мужчин и отвлекать их от ратных дел. А вообще-то у каждого разные жизненные обстоятельства. Если женщина уходит надолго в море, значит некого ей ждать на берегу. Значит вся её жизнь там, на корабле.
Кстати, работу диспетчера я не считаю сугубо мужской профессией. Тепло, комфортно, физсилы не требуется, смена от звонка до звонка. Я и сама работаю сейчас диспетчером, хотя и не в авиации.
getImagen4d.jpg (19.57 КБ)
Как определить, что атакуешь" противника", а не "своего"
[QUOTE]Диана Быть:
Мне достаточно того, что я нашла на форуме хороших друзей[/QUOTE]
В этом и есть истина. Искренне рада за Вас! С уважением!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 97 След.


Главное за неделю