Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 97 След.
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Марачка:
При чем здесь вообще  "должны быть глупые и необразованные, и место им на кухне, у детской коляски" [/QUOTE]
Но Вы же пишите, что женщина не должна лезть туда, где ей не место. А где тогда её место?[QUOTE]Диана Быть:
Ну раскричались мы, как министры обороны    
Каждая остаётся при своём мнении.[/QUOTE]
Диана, никто не кричит, безусловно, каждый останется при своем мнении и на своей кухне.
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Марачка:
Не надо выворачивать! Это НЕ мое мнение[/QUOTE]
Извините, Марачка, я не утверждала, что это Ваше мнение, просто забыла поставить знак вопроса. Это был вопрос о Вашем мнении. ?????
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Алексей Духович:
я тут быстренько выражу свое скромное мнение. по-моему каждому индивидууму стоит дать возможность самому (самой) решать как прожить свою жизнь и к чему стремиться, а не стараться кого-то загнать в некие рамки.[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|  |ap|
Вам мой голос.
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Игорь Выморков:
Мне кажется быть человеком-символом так же тяжело как например человеком-гамбургером, не находите?[/QUOTE]
Сивол - это не моё слово. Мне кажется оно не совсем удачное. Лучше "пример", пример того, что её не подвергли этой самой дискриминации.
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Марачка:
Я говорю не про "обычное" устройство на "обычную" работу. [/QUOTE]
Работа есть работа, как можно её разделить на "обычную" и "необычную". И что возбуждаться-то по-поводу беременной женщины на посту министра-скоро родит и обретет нормальную фигуру, а на фото до беременности фигура у неё что надо, на загляденье мужчинам.
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Марачка:
Не умеют и не хотят учиться быть хорошей , заботливой, любящей матерью, женой,хранительницей домашнего очага...да просто женщиной...Но зато лезут туда где женщине вообще не место, [/QUOTE]Здесь Вы не правы вдвойне, потому что Вы тоже женщина. По-Вашему все женщины должны быть глупые и необразованные, и место им на кухне, у детской коляски, и на диване у телевизора, или среди таких же глупых светских львиц ,которыке кстати менее всех проявляют заботу о детях и домашнем очаге - у них есть няни и служанки, но зато с виду они женщины.
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Александр Фишман:
использовать служебное положение для борьбы за политические права [/QUOTE]
Она не борец за политические права, она СИМВОЛ. И потом дискриминация беременной женщины при приёме на работу относится к нарушению [COLOR=blue]социальных прав человека, а не политических.[/COLOR]
Если говорить о новом испанском правительстве, то в нем стало больше женщин, и, как объявил глава вновь сформированного кабинета, их задачей является "«преодоление переживаемого Испанией экономического кризиса, забота о социальных нуждах населения и .......».
[QUOTE]Марачка:
Но зато лезут туда где женщине вообще не место, [/QUOTE]
Вот это и есть прямая дискриминация. А Вы ведь сама женщина, и что Вы скажете, когда Вы придете устраиваться на работу, а Вам откажут по той причине, что Вы ожидаете ребенка или по крайней мере в ближайшее время можете забеременеть, так как молоды и недавно вышли замуж.
[QUOTE]Марачка:
Удивитель,как женщины не хотят исполнять то что дано им от Бога, [/QUOTE]
На мой взгляд она как раз из тех, кто исполняет этот долг и уже не в первый раз. А то, что женщине, имеющей детей, приходится ещё и работать, так это для нас разве новость?
Лучше сова в руке, чем в движке
Ждет кусочек сыра.
002.jpg (48.6 КБ)
Лучше сова в руке, чем в движке
Как обещала - фото баклана.
.jpg (55.5 КБ)
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
[QUOTE]Ихтиандр:
А расчисткой , внешними нарядами , и прочей лабудой должны заниматься ,,специально обученные
люди,,[/QUOTE]
Гастарбайтеры, которые много не попросят за свой труд.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 97 След.


Главное за неделю