Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 97 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]*** пишет:
вроде бы только про админресурс вспоминали.
[/QUOTE]
корова...... |do| . Это, конечно, хохма, но Лубкивский вообще с дурки, наверное, сбежал. Такую чушь несёт..... А вот Лысенко....официально вещает с трибуны перед прессой.
[URL=http://www.unian.net/politics/1004469-na-vyiborah-v-dnr-i-lnr-golosovali-voennyie-iz-rf-i-domashnie-jivotnyie-snbo.html]УНИАН. [/URL]. Я своим глазам сначала не поверила, даже очки с плюсом побольше на нос нацепила =)
Изменено: КТВ - 03.11.2014 19:12:22
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
куда еще серьёзнее. демократы же[/QUOTE]
Козлы и ослы они, а не демократы.       Вы знаете, я вот иногда задумываюсь - почему у людей западной и центральной  Украины такие противоположные  взгляды, убеждения и мышление относительно населения юго-восточной части ( в большинстве, потому как и тех и других хватает по обе стороны). Причем неважно, украинцы они или русские. Вот для примеры. Племянник моей подруги, сам из Челябинской области, когда-то давно на  закате СССР женился на украинке из Львова. Причем его родители вроде были недовольны - у семьи невесты были бандеровские корни. В итоге он и сам стал свидомым, ездили с женой на майдан, рассорился с тётушкой из-за того, что "Россия напала на Украину". Я понимаю, смотреть укроТВ - можно и вообще без мозгов остаться, но он молодой, образованный мужчина, есть ещё и интернет, откуда можно черпать инфу хотя бы для сравнения. И вот мои друзья, чистокровные украинцы, в общем-то были за федерацию, независимость в составе Украины, потому что никоим образом не поддерживали этот переворот, эту хунту и бандеровско-фашистский режим. Теперь же, говорят, после пролитой крови и разрушений, как  и большинство их односельчан, они ненавидят всё, что связано с Украиной - флаг, герб, щеневмерлый гимн, больше похожий на похоронный марш. Только с Россией. И надеются, пусть не сразу, но когда-нибудь это произойдет, готовы ждать и терпеть сколько надо. Я им верю, такое простить НЕВОЗМОЖНО :/: .
Почему? Потому что русскоговорящие, ближе к российской границе и чаще бывают в РФ? Сильнее духом и не поддаются зомбированию укро-ТВ-СМИ? Или  народу-труженику просто некогда всякой [S]х[/S] ерундой заниматься и скакать? Зато остальная часть Руины доскакалась до того, что скоро обратно на деревья залезет (жаль, пальм нет и бананов), происходит деградация молодого поколения, инволюция. Печалька, никогда не думала, что такое случится с Украиной.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]"На "выборах" в "ДНР" и "ЛНР" голосовали военные из РФ и домашние животные" - СНБО.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
"Показатели голосования не имеют никакого смысла, поскольку проголосовать мог любой, голосование происходило даже в России, бюллетени на этих «выборах» были напечатаны на обычных принтерах, а за три дня до «выборов» голосование началось в Интернете. О фарсе этих псевдовыборов говорит даже то, что [B]среди тех, кто проголосовал на них, есть домашние животные... [/B]Также для обеспечения «массовой явки» в процессе «голосования» под видом «мирных жителей» приняли участие военнослужащие ВС РФ", - сказал Лысенко.[/QUOTE]
[S]Ох...[/S] |te| Офигеть, они это серьёзно? И эти клоуны у власти 8-O. Заява о ВС РФ как-то меркнет на фоне сепаратистов-собак и кошек.
Изменено: КТВ - 03.11.2014 18:46:24
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Олег, на этот сайт доступ Стрелкову закрыли. Он сам об этом сообщил на форуме антикваров: [QUOTE]Отправлено от Котыч в 31 октября 2014 - 13:10
Также сообщаю, что в связи с отказом от финансирования проекта со стороны ранее помогавших нам лиц, к моему "именному" сайту у меня самого доступа не имеется. Будем делать другой.[/QUOTE] То есть создали сайт под его имя, привлекли народ, и теперь под этой маркой могут этот народ дезинформировать от имени Стрелкова. А наблюдателей я бы по-другому назвала, но боюсь опять появится красная надпись "изменено модератором" |agr|
Изменено: КТВ - 03.11.2014 14:21:54
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Из твиттера ополченца из Луганска:
[QUOTE]Счастливый ополченец @Pssaka · 18 ч. 18 часов назад

Хотите правду? Мы не успеем всех желающих проголосовать, принять до 22:00..Устал не могу..люди идут и идут. #Луганск[/QUOTE]
[QUOTE]Счастливый ополченец @Pssaka · 29 мин. 29 минут назад

Доброе всем. Поздравляю #Донбасс с окончанием выборов! [B]7 часов составил рекорд стояния в очереди[/B]. Волонтёрам большое спасибо за их работу.[/QUOTE]
Изменено: КТВ - 03.11.2014 11:36:32
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE] админресурс вне конкуренции[/QUOTE]
Безоговорочно согласна. Но Вы в цитате пропустили ключевые слова, и смысл исказился. Речь шла об [B]"украинском методе " [/B], а не вообще о выборах, о том, что у укров нынешнего разлива на каждую подтасовку и на каждого неугодного депутата найдется свой "калашников". Потому вна Украине ещё не всё подсчитано, по избиркомам до сих пор идёт "зачистка".
[URL=http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1548504]СБУ намерена внести иностранных наблюдателей на выборах в ДНР и ЛНР в список "персона нон грата".[/URL]
Наблюдатели удивились глупости украинской власти и собираются заявить протест украинскому посольству.
Изменено: КТВ - 03.11.2014 01:35:08
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Власти Украины не смогут вернуть сердца жителей Донецка после этой гражданской войны. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам выборов в Донецкой народной республике наблюдатель от Австрии Эвальд Штадлер.
«Для меня абсолютно ясно, что люди здесь хотят дать понять европейцам, что правительство Украины принесло гражданскую войну в этот регион. Разрешите мне сказать правительству в Киеве: они потеряли сердца людей здесь, в Донецке. После этой гражданской войны они не вернут их сердца», – заявил наблюдатель. ( http://russian.rt.com/article/57585#ixzz3HwjUaAlt)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Есть женщины в русских селениях...... Наша, питерская, не чета тем мущщинкам, которые бежали в РФ впереди женщин и детей. [URL=http://rusvesna.su/news/1414910233]Девушка-снайпер, командир ДРГ: дай Бог не стрелять в украинских срочников.[/URL]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Молодцы ДНР и ЛНР, выборы - это хороший удар хунте поддых. Иностранные наблюдатели, а там есть даже из СШП один, отметили высокую явку, какой даже в Европе не бывает, что все происходит согласно демократическим процедурам и международным стандартам, являются подлинным волеизъявлением народа. Первый зампред комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов: "Киев обязан признать результаты выборов в Донецкой и Луганской Народных Республиках. От Европы хотелось бы увидеть объективную оценку голосования.[B] А легитимизация власти на Донбассе приведёт к качественно новым отношениям с Россией. [/B]
И если к недавнему волеизъявлению граждан на Украине много вопросов как по организации, так и по проведению выборов, в том числе это касается многочисленных зафиксированных нарушений, то к ДНР и ЛНР никаких претензий в этом плане нет». Моим луганским на оккупированной карателями территории удалось проголосовать по интернету
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
если бывшие республики ушли из Союза - это был их выбор.[/QUOTE]
У киевской хунты "пургу" нести научились  |te| ? Был референдум, бОльшая часть народа голосовала за сохранение СССР, об этом и сейчас говорят украинцы. Но кому было нужно мнение народа? Вот так все и оказались у СШП в выгребной яме. РФ долго из неё выбиралась, Руина решила по самую макушку дерьма нахлебаться. Народ жалко, и не фиг здесь писать, что это "чужие дела". Для Вас может и чужие, а в большинстве в России в кого ни ткни пальцем, у каждого там или родственники, или друзья. И болит душа не только за тех, кто на Донбассе, но и в других областях. У моей невестки бабушка и вся родня в Хмельницкой . А близкие друзья (вместе служили в Видяево) живут под Старобельском, их дети - в Луганске ( уже писала, что у них квартира разрушена частично). А в селе, где они сейчас все живут, нацисты беспредельничают, И люди ждут, когда придет ополчение и вышвырнет эту нечисть, под фашистами жить не хотят, и это не из инета инфа, это реальные живые люди говорят. А мариупольцы готовы даже бомбёжки потерпеть, если потребуется с боем освобождать город. Есть, конечно, и такие как Вы, с майданом головного мозга, но это мизер. Потому шли бы Вы......фсад, а лучше на "Цензор", там быстрее найдёте общий язык, а здесь нечего майдан устраивать, фашистской пропагандой тему засорять. Приводить в пример Чечню - смешно, учите матчасть, там была совсем другая ситуация
Прошу прощения у читателей за проявленный гнев, долго не реагировала на вылитые помой, но вынудил всё же. А Дубровского попрошу не цитировать мою информацию, он для меня теперь невидимка.
[COLOR=#FF3300]Изменено модератором[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 97 След.


Главное за неделю