Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Стефан Загребельный (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
[QUOTE]Стефан Загребельный пишет:
Цитата  
Алексей Д пишет:
Евреи подкрались ВНЕЗАПНО!!!
Потому, что "борцы" с христопродавцами, изуверами-коммунистами и предателями хихикали, юродствовали и зубоскалили, а многие и изменили Вере, Царю и Отечеству.[/QUOTE]
А почему они Это сделали? Ведь православные, и жалованье от царя получали?  [/QUOTE]

Для этого и нужны были огромные деньги на подкуп продажных, неустойчивых чиновников, убийства патриотов, честных людей, терроризм, подлог, обман в средствах массовой информации и т.п., т.е. вся та мерзость и пакость из которой состоит революция.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Евреи подкрались ВНЕЗАПНО!!!   [/QUOTE]

Потому, что "борцы" с христопродавцами, изуверами-коммунистами и предателями хихикали, юродствовали и зубоскалили, а многие и изменили Вере, Царю и Отечеству.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Иером. Дамаскин, основываясь на сведениях А. Яковлева, приводит статистику репрессий по годам:
1937 г. - арестовано 136 900 православных священно- и церковнослужителей, расстреляно 85 300.
1938 г. – арестовано 28 300 чел., расстреляно 21 500.
1939 г. – арестовано 1 500 чел., расстреляно 900.
1940 г. – арестовано 5 100 чел., расстреляно 1 100.
1941 г. – арестовано 4 000 чел., расстреляно 1 900.
_______

Причём здесь немцы.
Значительное большинство организаторов и руководителей октябрьского переворота, в том числе и «на местах», были евреями. Вот что пишет американская газета «The American Hebrew» от 10 сентября 1920 года: «Большевистская революция в России была делом рук еврейских умов, еврейских разочарований, а также планировалась евреями с целью создания нового мирового порядка» [5]. Ей вторит офицер штаба американского оккупационного корпуса капитан Монтгомери Шюлер. Привожу его телеграмму, посланную 9 июня 1919 года в гос.деп США: «Здесь (в советском руководстве – О.П.) примерно 384 комиссара, включая 2 негра, 13 русских, 15 китайцев, 22 армянина и более 300 евреев, из которых 264 человека прибыли из Соединенных Штатов после падения императорского правления» [6].

Напомним читателю, что среди приехавших из США евреев-эмигрантов были активные участники октябрьского переворота, а затем члены большевистского руководства — М.С. Урицкий, В.С. Володарский (Гольдштейн), Ю.М. Ларин (Лурье), Г.Н. Мельничанский, Г. Залкинд, И.И. Иоффе, Г.М. Чудновский, С. Гомберг, Е. Ярчук, В. Боровский, А. Минкин-Менсон, С. Восков. И, наконец, соавтор (с И.Л. Парвусом-Гельфандом) концепции перманентной мировой революции, будущий организатор Красной Армии Л.Д. Троцкий. Он выехал из Америки с паспортом, выданным ему по личному распоряжению Президента США Вудро Вильсона [7].
__________

Обратимся к хорошо известным историческим фактам. Для политического руководства восстанием на заседании ЦК РКП(б) 10 октября 1917 г. было избрано его Политбюро в составе семи человек: В.И. Ленин, Г.Е. Зиновьев, Л.Б. Каменев, Л.Д. Троцкий, И.В. Сталин, Г.Я. Сокольников, А.В. Бубнов. То есть, из семи высших руководителей большевистской партии четверо – евреи, двое русских и один грузин. А вот состав Военно-Революционного Комитета (РВК) по проведению восстания: Я.М. Свердлов, И.В. Сталин, Ф.Э. Дзержинский, М.С. Урицкий, А.В. Бубнов. И опять: два еврея, один грузин, один поляк и один русский.
______________

Финансирование русской революции, как и самой большевистской партии
осуществлялось, в основном, американскими и европейскими банкирами еврейского происхождения. Денежный «вклад» русских промышленников (Морозова, Шмидта) – не идет ни в какое сравнение с денежными «взносами» в русскую революцию еврейских банкиров США, Германии, Австро-Венгрии, Швеции — Якоба и Мортимера Шиффов, Пауля, Феликса и Макса Варбургов, Иуды Магнеса, Отто Кана, Джэкоба Х. Рубина, Джерома Ханауэра, Макса Брайтунга, Исаака Зелигмана, Олофа Эшберга (Ния Банк), американского банковского дома Kuhn, Loeb & Co [7]. Как свидетельствует внук Якова Шиффа, его дедушка передал Льву Троцкому через свой банк Kuhn, Loeb & Co огромную по тем временам сумму денег — 20 миллионов долл США [11].
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
1. Пусть Царь-батюшка активно и с удовольствием отдыхает, как ему больше нравится. Главное, что он землю русскую не разбазаривает и о своих подданных печётся, как отец родной.
2. А вот государственный преступник Ульянов-Ленин, ставший "руководителем"  рассылал своим подручным телеграммы - "чем больше священников расстреляем, тем лучше..." и т.п. То есть  для него люди были всё равно, что вороны. И думаю, что невинных людей по его указаниям постреляно намного больше, чем в то время ворон.
3. И с 1917 года власть принципиально не менялась по сей день, поэтому ещё и находятся люди, которые ругают царя и хвалят "доброго" дедушку Ленина.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Стефан: Вам предупреждение. Обсуждать модерирование разрешено только в теме заявок на модерирорование в форумах. [/QUOTE]

Мною не обсуждается, а высказывается своё мнение. Что нельзя что ли.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Религиозная дискуссия перенесена сюда: [/QUOTE]
Нет никакой необходимости переносить.
Дискуссия не религиозная, а по вопросам темы "Возможна ли настоящая демократия..."
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Мне понятно что и почему Вы говорите.  Но я с этим не согласен.  Что я должен по пунтам писать?[/QUOTE]

Аргументируйте своё несогласие не по принципу простого упрямства, а постарайтесь обосновать свою точку зрения, указать почему несогласны, а не просто несогласен и всё тут.  Тогда мне будет легко, как 2х2 Вас вразумить.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Стефан: Я изложил свою точку зрения.  Она явно отличается от Вашей.  Я Вашу точку зрения не разделяю.  Более того, отрицательно к ней отношусь, но не отрицаю Ваше право на эту точку зрения.  Уважайте же и мое право на мою.  Ваши аргументы, для меня лично, не несут какой-либо смысловой нагрузки.[/QUOTE]

Поясните пожалуйста по пунктам 1, 2, 3, 4 что Вам непонятно и аргументируйте Ваше отрицательное отношение.
Повторяю.
1. Среди верующих не может быть мерзавцев по определению, так как верующий идёт дорогою Христа.
2. Другое дело, когда негодяй представляется верующим. Так это всё равно, что волк напялит овечью шкуру.
3. Подлец и предпочитает атеизм, так как в этом случае можно гадить.
4. Религиозный фанатизм - кто ввёл в обиход этот термин.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
[QUOTE]Стефан Загребельный пишет:

мерзавцы и негодяи все, как один атеисты или еретики и язычники (разница между ними не принципиальна). [/QUOTE]



Напротив, среди верующих даже слишком много мерзавцев, негодяев и психов.  



Нормальными людьми я считаю нормальных, независимо от религиозного предпочтения.  Религиозных фанатиков, считаю нездоровыми людьми.[/QUOTE]

1. Среди верующих не может быть мерзавцев по определению, так как верующий идёт дорогою Христа.
2. Другое дело, когда негодяй представляется верующим. Так это всё равно, что волк напялит овечью шкуру.
3. Подлец и предпочитает атеизм, так как в этом случае можно гадить.
4. Религиозный фанатизм - кто ввёл в обиход этот термин.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Нет, я пытался донести, что я нормальный.[/QUOTE]

Атеисты - враги Христа, а значит враги Правды и  Истины.
Кроме того, преступники - убийцы, насильники, грабители и т.п. , т.е. все известные нам сволочи, мерзавцы и негодяи все, как один атеисты или еретики и язычники (разница между ними не принципиальна).
Почему же Вы считаете их нормальными.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


Главное за неделю