Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Маша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 97 След.
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
Уважаемый Антон!Скажите пожалуйста,Вы наверное уже сделали для себя определенные выводы из всего вышеизложенного, и составили  план действий на будущее?  =)  =)
Признаваитесь!Наверняка у Вас уже готов алгоритм,или руководство, развития  успешных семейных отношений.  =)   =)
Если да, то поделитесь пожалуйста. ;)  =)
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Уважаемая Марачка, если Вы САМИ ее купили, на Вами заработанные деньги[/QUOTE]
Cергей, разочарую Вас.Купила я ее не сама(на то были свои причины), но содержу ее за свои деньги. H-)
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Вы хотите сказать ,что Вас не интересует КАРЬЕРА?
Вы хотите сказать. что Вы одеваетесь на развалах вьетнамских рынков?
Вы хотите сказать, что Вы общаетесь со своими сверстниками не в клубах и кафе. а в сквериках и подъездах?
Вы хотите сказать, что Вы готовы выйти замуж за нищего студента, зная, что никакой перспективы у него нет и тем самым ввергнуть в нищету своих детей?
Вы хотите сказать, что при выборе "тачки" Вы предпочтете ОКУ Ягуару?
[/QUOTE]
Нет , не это я хотела, и все время пытаюсь сказать!
Я пытаюсь сказать , что это все не является для меня приоритетом!
Да! Если-бы у меня была возможность ездить на Ягуаре, нет проблем.Но я , пока  только могу ездить на ОКЕ, и меня этот факт ничуть не смущает и не ущемляет...
(Сергей, а ведь действитель на ОКе езжу =)  =)  =) )
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Уважаемая Марачка, а могут ли НОРМАЛЬНЫЕ родители стать в нашем обществе авторитетом, НЕ ОТРЫВАЯ детей от окружающей среды??? [/QUOTE]
Да, Сергей, могут!!!
Мои родители стали для меня таковыми.Хотя я тоже принатлежу к нынешней молодежи(поколение NEX),и ходила в сад , и училась в обычной школе и прекрасно общалась и общаюсь со своими сверстниками ( и не только).Вот Вам и ответ ;)
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Вы,Марачка писали:
Конечно, если ребенку с детства впихивают:"пей pepsi, бери от жизни все", наслаждайся жизнью, живи красиво,главное-успешная карьера,дорогие тряпки, клубы, роскошные тачки, богатые мужики

А я написал - наоборот, т.е все, что Вы, но со знаком минус....[/QUOTE]
Сергей, я пыталась сказать , что нельзя ставить все это во главу угла.
А если у меня сейчас есть возможность одеваться в дорогих магазинах , посещать салоны красоты и т. д.-то почему нет.Но это не должно быть приоритетом в жизни.
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Тамара Васильевна пишет:
Кл.рукодительница одного из моих сыновей часто любила повторять:"Дети - это зеркальное отражение своих родителей, глядя на них, мы уже можем представить себе их родителей".[/QUOTE]
Она права.Вот Вам и роль родителей.
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
Сергей!Пожалуйста, прочтите еще раз!
[QUOTE]Марачка пишет:
Тогда зачем вообще нужны родители ребенку?!Роль родителей и заключается в воспитании своих детей, так, чтобы вся эта "окружающая среда"(все отрицательные ее стороны) имела минимальное влияние на них.Родители должны стать авторитетами для своих детей, а не "окружающая среда".Для этого совершенно не нужно отрывать от общества( как пишет Тамара Васильевна) своего ребенка.Просто нужно привить емупонятия об истинных жизненных ценностях, приоритетах, и тогда все остальное(отрицательные стороны окружающей среды) отпадет от него как шелуха[/QUOTE]
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
А вы никогда не сравнивали СКАЗКИ русские и западные....
Иван-дурак, по щучьему веленью женился на царевне и стал царем.... [/QUOTE]

Сергей, есть и другие сказки:Морозко, Сказка о мертой царевне и 7ми богатырях,Гуси-лебеди и мн. др.
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Иван-дурак, по щучьему веленью женился на царевне и стал царем[/QUOTE]
Мне эта сказка никогда не нравилась, и своим детям я ее читать не буду(роль родителя!)
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Богатый мужик не для тебя - выбирай из люмпена, хоть пьяный и нищий , но свой[/QUOTE]

Сергей! Ну почему Вас все время в крайности заносит?!
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Для того, чтоб ТАК жить надо было просто проиграть ВОВ.... [/QUOTE]

1- не факт,что мы бы тогда так стали жить
2- не факт , что мы бы вообще жили, вернее родились
3-подобные заявления, просто кощунство( не в обиду сказано) :/:
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 97 След.


Главное за неделю