Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Маша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 97 След.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Вижу, не терпится разгадку прочесть?[/QUOTE]
|agr|
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Не раньше 13.00 по МСК[/QUOTE]
10 минут  осталось  =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Андрей, с комендантом  было проще, здесь вообще никакие варианты в голову не приходят =)  =)  =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]liivarand пишет:
Маша, я мог убежать. Но вид бегущего офицера в военное время вызывает панику, а в мирное-недоумение. С тех пор и не бегал. Только гордо ходил [/QUOTE]
Я же говорю, маэстро  |agr|
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Отступать мне было некуда.[/QUOTE]
|do|  |ap|  |ap|  |ap|
Обо всем на свете
[QUOTE]Надежда пишет:
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет:
да знаю я про это понятие Женская солидарность и женская дружба прекращается сразу как у одной из них появляется более красивое платье или более дорогая косметика , например

Ошибка! Женская солидарность появляется тогда, когда есть "общий противник" а платье...это так мелко...фи! [/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|
Обо всем на свете
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
Я НЕ ПОННЯЯЯЯЛ А ЧТО , ГДЕ , КОГДА Я НЕПРАВДУ СКАЗАЛ      [/QUOTE]
Легче ответить, когда сказал правду  =)  =T  =T  =T
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Никита Корнеев пишет:
Всем удачи, с уважением Никита. Офицер[/QUOTE]
Никита, мы все тоже  за тебя очень рады |fl| Фотки потом  хоть выложи...ладно,ну хотя бы одну |agr|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Летучий Голландец пишет:
Да чего уж нам, Мария, звёздами меряться, Вы же тоже кап.2 ранга![/QUOTE]
=)  |do|  |ap|  |ap|  |ap|
Знаете, без юмора не только  на флоте  не возможно, но и в  обычной  жизни тяжело.Поэтому, спасибо |agr|  ;)
Изменено: Маша - 21.09.2009 21:49:09
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
Цитата Летучий Голландец пишет: да встретьтесь с вдовой моего лучшего друга кап.2 ранга Саши Исаенко, погибшего на \"Курске\",

Нестыковочка какая-то, извините, получается. Кавторанга Исаенко звали Василием Сергеевичем. И если исходить из того, что он был Вашим лучшим другом (хотя Вы и забыли уже его имя), то Вы уже должны носить почетное звание "Ветеран ВС".[/QUOTE]
8-O [B]Голландец[/B],так Вы уже давно кап.1 ранга, а может и выше..действительно человек почетного звания, я Вам "ты", "Гарик" :L: :-(
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
[QUOTE]667 пишет:
был бы жив герасим[/QUOTE]
Случаем не тот, что Му-му топил? |te|
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 97 След.


Главное за неделю