Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Маша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 97 След.
Здесь БЫЛ Флот, Гарнизоны и базы ВМФ
:-(   http://oskolokslova.narod.ru/ Еще  Гремиха, какая она есть теперь.
Положительная динамика
Все-таки очень хочется верить в хорошее :-(
Положительная динамика
Олег, да я читала тему с самого начала.Просто одни одно говорят и пишут , другие другое, вот и не знаешь как ко всему этому относиться :-(
Положительная динамика
Россия пугает Америку самолетами
NORAD обеспокоено участившимися учебными вылетами российских бомбардировщиков к приграничным территориям США
Учебные полеты российских военных самолетов близ Аляски и Канады, которые происходят с завидной регулярностью, вызывают обеспокоенность у американских властей, заявляют официальные представители военного ведомства США. Они уверены, что это не «учеба» и не «мирное патрулирование», а демонстрация силы и политический акт.
«Подобные учебные полеты русские время от времени совершали и раньше, но не с такой частотой. Такие полеты являлись обычной практикой во времена холодной войны». На данный момент они не представляют реальной угрозы для аэрокосмической безопасности США», – заявил Херитэдж.
Чиновник военного ведомства добавил, что каждый раз американские и канадские истребители были вынуждены подниматься по тревоге, чтобы сопровождать российские самолеты.
Последний инцидент с участием российских бомбардировщиков близ американо-канадской границы произошел 19 сентября рядом с побережьем Канады, говорится в распространенном сообщении.
Американские военные действительно болезненно реагируют на мирные российские вылеты. Как уже писала газета ВЗГЛЯД, 11 августа этого года возникло подозрение, что самолеты США собираются даже перехватить российские Ту-95.
«Истребители США не осуществляли перехват двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-95МС, но вылетали навстречу российским машинам, готовясь к такому перехвату», – оправдывался тогда командующий Тихоокеанским флотом США адмирал Роберт Уиллард.
«Самолеты США направились в точку ожидания, готовясь к перехвату, которого так и не произошло, так как «медведи» не подлетели достаточно близко», – уточнил Уиллард, употребив натовское название бомбардировщиков Ту-95.
Как сообщает РИА «Новости», многие американские эксперты полагают, что участившиеся учебные полеты стратегических бомбардировщиков не только отражают желание Москвы показать Вашингтону потенциал России, но свидетельствуют о ее обеспокоенности планами США по размещению системы ПРО в Восточной Европе.
http://www.vz.ru/top/

Хотелось-бы порадоваться за нас.Господа, неужели это чередная "пыль в глаза" и ничего более???
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Так все-таки какие семейные отношения и принципы воспитания детей Вы выберете:
Западные
Восточные
или Российские [/QUOTE]

Cвои! ;)
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
интересно.уважаемые,как долго у вы будете это обсуждать?[/QUOTE]

=)  =)  =) Алене |ap|  |ap|  |ap|
Зато посмотрите, сколько вопросов сразу охватили! =)  =)  =)  ;)
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Уважаемая Марачка!!! А Вы?[/QUOTE]

Думаю, каждый делает для себя какие-то выводы :)
Просто, хотелось услышать мнение психолога(думаю, Антона можно так назвать) и "товатища по несчастью" одновременно =)  =) .Однако он умело "спрятался" |und3|  =)
Поступление на спец. педагогика и психология.
Георгий, да не заморачивайтесь Вы над смыслом сказанного.Это же просто стёб =)  ;)
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Сердце кровью обливается и хочется плакать :-(
История: мифы и реальность II, Краткий анализ прочитанного
Напрашиваются определенные выводы по поводу "господ" руководящих страной. Я не думаю, что они такие глупые, не грамотные и не понимают того, что делают. [QUOTE]Олег Кошелев пишет:
думаю мы можем со временем разделить трагическую судьбу Югославии.[/QUOTE]
Может это и есть одна из их целей.По крайней мере для этого делается все.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 97 След.


Главное за неделю