Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Маша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 След.
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
УВЫ, марачка, не от родителей, а от окружающей среды: [/QUOTE]
Тогда зачем вообще нужны родители ребенку?!Роль родителей и заключается в воспитании своих детей, так, чтобы вся эта "окружающая среда"(все отрицательные ее стороны) имела минимальное влияние на них.Родители должны стать авторитетами для своих детей, а не "окружающая среда".Для этого совершенно не нужно отрывать от общества( как пишет Тамара Васильевна) своего ребенка.Просто нужно привить емупонятия об истинных жизненных ценностях, приоритетах, и тогда все остальное(отрицательные стороны окружающей среды) отпадет от него как шелуха.
Конечно, если ребенку с детства впихивают:"пей pepsi, бери от жизни все", наслаждайся жизнью, живи красиво,главное-успешная карьера,дорогие тряпки, клубы, роскошные тачки, богатые мужики и т.д. и т.п., и не слова о труде, долге, чести , достоинстве, уважении старших, почитании родителей и ....Каким он вырастит?!
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
А сколько у нас примеров(сам знаю) когда дети идут работать после смерти родителей - кушать-то хочется!!![/QUOTE]

А это уже все зависит от родителей, как воспитают своих детей.
"Какое семя, такое и племя."А то вырастят паразитов и потребителей(захребетников),потом мучаются и гадают : "А кто же виноват?"
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Да, но, как результат, у них гораздо больше домов престарелых - "Если я с 18 лет более чем самостоятельный и мне потом уже никто не помогал, почему я должен помогать тебе в старости?"[/QUOTE]

Поддерживаю!!!
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
Это уже вопрос воспитания детей.Хотя ,конечно-же, с этого все и начинается.
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Вот и добрались мы до еще одного неопознанного и непредсказуемого выражения: СЧАСТЬЕ.... а что это такое?
Сколько человек. столько и ответов...
В чем оно состоит, человеческое счастье?
Есть ли разница между счастьем мужским и счастьем женским[/QUOTE]

А это смотря с какой стороны подходить.Если счастье рассматривать , как какие-то материальные блага(наличие определенного набора материальных благ)-это одно.Да и вообще можно ли это считать счастьем.
Я думаю , что СЧАСТЬЕ-это состояние души человека,объяснить которое иной раз даже не возможно.
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Но.... бывает.... и даже Лев Николаевич не смог вывести счастливый конец!!![/QUOTE]
Потому что понимал,что это тупик.И счастья все равно не получится, как ни крути.
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
И далее история любви и взаимоотношений трех, в общем-то не плохих людей, и ГИБЕЛЬ одного из них ИЗ-ЗА ТОГО , что так не принято в обществе.... [/QUOTE]

Сергей, лично я против всяких там ТРИО.Так быть не должно, а иначе и гибели не было-бы.[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
"Не суди и судим не будешь!!!"[/QUOTE]
Вы правы,но самого себя судить можно , нужно и полезно.
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
И если мужу "хочется убить" жену,то 50% вины за это на ней(на жене).И если жена бросает мужа-100% вина на неи!
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
допустим,разветется человек со своей женой (или жена с мужем) и найдет себе молоденькую вертихвостку" . Ну почему , почему ТОЛЬКО мужчина всегда виноват в том , что он НАХОДИТ ВЕРТИХВОСТКУ?
А если жена уважаемого и во всем положительного человека , семьянина, НАХОДИТ????[/QUOTE]

Сергей,обратите внимание на то, что я написала в скобках-(ИЛИ ЖЕНА С МУЖЕМ)!
Я совсем не хотела Вас обидеть :)
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
И что же делать русскому человеку с его "менталитетом" если после 20-30 лет совместной жизни "Убить хочется" (касается не только мужчин но и женщин!!!)[/QUOTE]

допустим,разветется человек со своей женой (или жена с мужем) и найдет себе молоденькую вертихвостку.Так через через некоторое время ему(ей) и ее "захочется убить"-это наверняка.И что тогда делать?Нет, мне кажется, такой способ(развод)-не выход из положения.Нужно искать какой-то компромис .
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 След.


Главное за неделю