Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Jevgeni Iordanski (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Охота за Красным Октябрём
[QUOTE]Андрей Белый:
такое количество и качество добротнейших военно-морских фильмов, которые были произведены Голливудом последние лет 50[/QUOTE]


что-то не припомню таких.....хотя по роду службы сталкиваюсь с  миром кино кажды день, каждый час, каждую минуту ....  :S:

Может в 40вые-50тые-60тые что то и было, но за последние 10 лет кроме дешевых поделок типа  U 571 (или как там его) ничего не видел.........
Охота за Красным Октябрём
Полностью освоил пока только Охоту..., игры патриотов, реальная угроза и  без жалости.
Всте страхи мира пока только начал читать  :)
По поводу антисоветчины.....он по моему по всем прошелся, и по ирландцам и по своим же пендосам....
так что говрить что он однобокий, пока язык не поворачивается.....  :)
посмотрим что будет дальше, книжек еще у него много  :S:
Охота за Красным Октябрём
[QUOTE]Олег Кошелев:
Жанр - горячечный агитационный бред, навеянный предательством Саблина.[/QUOTE]


Возможно, но чем меня в свое время этот фильм зацепил.....это был первый забугорный фильм , который я увидел,где мы показаны там людьми, а не вечно пьяным быдлом в ушанках и с гигантскими зведами на погонах.....
Охота за Красным Октябрём
Вот, пересмотрел сий фильм....
Хотелось бы узнать, у кого какие эмоции он вызывает .....
Знаки отличия ВМФ СССР
[QUOTE]Олег Кошелев:
Отличник ВМФ - это больше \"замполитовские заморочки\", выдавались \"мировым парням\", [/QUOTE]

Значит у меня папик на срочной был  мировым парнем  =)
А учитывая что эти значки он получал в 60тых,  значит всеж пришлось попотеть чтоб ихполучить ...


по поводу ремней...
получается что первый вариант либо еще царских времен, либо первый Советский....
второй, дедовский, я так понимаю был до 50тых годов, тот который у твоего отца, описан в уставе 51го года, самый последний тогда получается вошел в обращение в конце 50тых....
Знаки отличия ВМФ СССР
А вот еще один вопрос
точнее 2  :)  


три значка
кому давались второй и третий значки  (имеется ввиду только матросам или офицерам тоже)
и по поводу первого, точно знаю что он был снят с кителя отца, ( так же как и 2 других которых тут нет, это были памятные значки 30ти летия крейсера Киров и 30ти летия шевства казахстана)  то что он просто памятный  и ежу понятно, но чему он посвящен ? 240 лет Ништатного договора?
то что папик получил его во время службы - не сомневаюсь
может кто с таким сталкивался?
znacki.jpg (78.73 КБ)
Знаки отличия ВМФ СССР
Благодарствуем, кое что из этого я уже видел, а кое что  и в первый раз.......
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Ну не надо - в Древней Греции все было в порядке. [/QUOTE]

Дай бох памяти....в древней греции их демократы за это денег не получали............ :S:
Эстония не может помешать передвижению российских подлодок, Из разряда идиотизмов...
Пап[QUOTE]nick191:
А какая была замечательная рыбалка и охота на Суур и Вяйке-Пакри! Сколько грибов и ягод!
Интересно, что там теперь?[/QUOTE]


у меня папик  их от металлолома и боеприпасов очищал......
если интересно, могу кинуть фотки
Эстония не может помешать передвижению российских подлодок, Из разряда идиотизмов...
[QUOTE]nick191:
Если не ошибаюсь, именно там находилась "эстонская Барвиха", т.е. дачи совмина и ЦК компартии Эстонии[/QUOTE]

дачи были в Вяна....
что в принципе не далеко....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


Главное за неделю