Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Jevgeni Iordanski (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Перенос Бронзового солдата был дорогостоящей ошибкой, Признался мэр Таллина
[QUOTE]Сергей Воронин:
А показать ВСЕМ САМОСТИЙНЫМ и АНТИРОССИЙСКИМ возможность экономического воздействования на ЛЮБУЮ соседнюю страну - ЭТО КЛАСС!!![/QUOTE]

Только тот кто все это сотворил до сих пор прибывает в какойто эйфории....до сих пор у него все зашибись, а то что такм какой то транзат....так это все мелочи, мы с китайцами транзит наладим...да и что такое Россия...всего какой то прцент от всго товарооборота.....нам на Россию прлевать, мы без России проживем....а то что перенесли-правильно сделали, и вообще, апрельские события только сплотили русскую и эстонскую общины, и ни о каком провале интеграции и речи нет.....

Вот в таком состоянии до сих пор прибывает бывший комсомольский активист а ныне прайм министр Ансип...
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Сергей Васильевич:
А может тему дать в форуме ,где со всей пролетарской ненавистью разоблачать таких дядей,этакий "прожектор суверенной демократии",[/QUOTE]

Ну этот к дерьмократии как то уж совсем боком, ибо ему уже лет 70.....вроде даже воевал.....
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Кстати это четко прослеживается у многих политрабочих,сначала лихорадочный блеск и эйфория,а в конце пустые рыбьи глаза и как бы вас рядом здесь и не стояло[/QUOTE]


Всеж слава богу не все они такие...
взять того же [URL=http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1111]Арнольда Мери[/URL], который был замом политрука и получил золотую звездочку [B]15го августа 1941го[/B]
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Как его фамилия?[/QUOTE]
Павел Коробков
Вроде БалтФлот, вроде в Ревеле служил....

Я с ним лично встречался один раз, кое что попросил у него, он мне наобещал с 3 короба....
Потом когда я ему уже звонил.....вобщем все из области что не нашел да и некогда....
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Политрабочие всегда были такими как ,что сразу в кусты-что вы с ними вяжетесь найдите достойного офицера.[/QUOTE]


Еще более обидно что товарищ из флотских.......

То что творится в наших ветеранских организациях - отдельный разговор, причем далеко не самый приятный....
частично в этом и вина России.... :-(
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Вы кажется не меня цитируете [/QUOTE]

Какието глюки, иногда бывает что не та фамилия полставляется....не уследил...
но не важно.....главное суть...  :)
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев :
Я бы тоже хотел узнать результаты такого референдума[/QUOTE]

Ну а что, У нас тут не референдумы, но опросы проводятся, и результаты опроса как раз по этой теме тыт поверг всех в шок, выяснилось что 70 процентов опрошеных ЭСТОНЦЕВ, считают что при Союзе им жилось лучше
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
А что в этом такого? Собственно Сталин де факто восстановил Империю. И ни чего плохого я в этом не вижу.[/QUOTE]

проичем смог сделать то чего не смогла Екатерина, вернув России Львов....
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Сергей Васильевич:
А как надо было помогать,до сих пор помогаем,я например эстонских товаров не покупаю,а попадётся эстошка под руку получит в морду[/QUOTE]


Россия глупо повела себя в этой ситуации...
если все описывать.......
Но самая главная ошибка была в том что власть допустила того, что было с чухонским послом в Москве, доведя ситуацию до беспредела тем самым дав уже эстонским властям тот единственный козырь, которым они смогли воспользоваться на все 100 повернув проигрышную ситуацию на 180  градусов, а именно обвинив Россию в нарушении конвенций о дип неприкосновенности, и уже после этого в том же забугорном мире мало кто обращал внимание на то что творили полицаи в эстонии, обвиняли Россию и поддерживали чуханов....
А вообще, посол России в эстонии, просто НИКАКОЙ, емуб быть послом в банановой республике, а тут надо что то делать, отстаивать интересы своего государства, а не сидеть сложа руки....

Хотя и мы тут во многом напортачили.... Когда к нам приезжал Жора Кустов,  у местных ветеранов возникла идея организовать его выход у памятника с возложением цветов, причем пендосский посол был ЗА. Об этой идее было рассказано некому Павлу Коробкову, бывшему полит-работнику а ныне шишке в одной ветеранской организации , только уровнем чуть повыше,который заявил что он все сделает все организует. В итоге-он все это слил....
Еслиб Тема с Бушем прошла, местные, учитывая их лизоблюдство по отношению к америке, ничегоб не смогли уже сделать, и памятник стоял бы где он и стоял..
"ВМФ России"- 10 лет в Сети, 10 лет www.NAVY.ru
[QUOTE]Валерий Вальков:
Такое длительное празднование[/QUOTE]

Я помнится свой ДР как то месяц отмечал..... =)

А насчет планов былоб интересно узнать, и главное где?!, в смысле в каком городе, может тоже получится поучавствовать  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


Главное за неделю