Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Jevgeni Iordanski (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов :
вот, у нас газ и коммунальные услуги пока что дешевле, чем в России, но будут столь же дороги.[/QUOTE]

Думаю когда ваши цены достигнут наших.....  :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
Откуда у Вас информация, что каждый второй автомобиль у нас на газе? Сами придумали? [/QUOTE]

за что купил за то и продаю, сам видел, у всего гортранспорта на крыше балоны, у всех кого знаю в багажнике балон, а в баке, так, на всякий случай....
Город Камянец-Подольский, Хмельницкая область
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
Мне рассказывать, сколько и каких самолётов сбил СССР[/QUOTE]


Расскажите, будет интересно послушать, только тот корейский самолет (или чей он там был...) не приписывайте ибо его шибанули вполне намеренно   :S:
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
Никогда, ни под каким соусом, НИ ОДИН русский человек, а тем более флотский офицер не признает Севастополь - собственностью Украины!!![/QUOTE]

Как там в песне пелось......Легендарный Севастополь, гордость РУССКИХ моряков.....
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
и без газа тоже сидеть никто, конечно, не будет. Экономить будут.[/QUOTE]

Экономить.....забавно звучит....
год назад был на Украине, каждая вторая машина исключительно на газе, родственничег в квартире отказался от центрального отопления, поставил газовую колонку и жгет его 24 часа в сутки,  (и не он один такой)....
О какой экономии идеть разговор ?!
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Игорь Выморков:
тому же еще совсем неочевидно, что лучше, политический бардак, который на Украине почему-то считают демократией, или пресловутая твердая рука, которая точно знает свои цели и ведет страну к ним без излишней политической грызни и трескотни.[/QUOTE]

Лично для меня, демократия,звучит как самое последнее ругательство....
Россия великая держава, но со своими исторически сложившимися загибами....
Один из этих загибов, твердая жесткая власть собраная в одном кулаке, и другого варианта у нее нет и не будет,только когда власть в руках одного человека, только тогда в России будет порядок, видимый или реальный, но это уже другой вопрос...... имхо
Стелс - корабль
[QUOTE]Андрей Белый:
Однако боевые возможности оставляют желать лучшего....[/QUOTE]

Это уже другой вопрос.....  :S:
Стелс - корабль
Смотрю на него..... ни один пендос не идет ни в какое сравнение с нашими кораблями....красавец...
Памятные значки
1968-ой год
30 лет крейсеру "Киров"
30 лет шефства Казахстана
30letgif.jpg (47.65 КБ)
Памятные значки
Думаю на многих кораблях Советского, да наверно и нынешнего Российского ВМФ были и есть памятные значки имевшие отношение к данному кораблю.
Не знаю как всем остальным, а мнеб былоб интересно ознакомится с таковыми...
Если это будет интересно и остальным, может в каком нибудь подходящем разделе форума собрать их с некоторым описанием  (какому событию посвящен и тд...)....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


Главное за неделю