Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Дмитрий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Вопрос:а минусовый рейтинг может быть? Могу я кого нибудь в минуса загнать? [/QUOTE]
Ну, вот меня загнали. Тоже увидел нововведение, решил узнать что к чему, нашел этот пост...
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]алексей н пишет:
А зачем это писать,если они и так специально выделены в отдельный род войск и в отдельный род сил.[/QUOTE]
Еще есть рода войск (кроме ВДВ): "Ракетные войска стратегического назначения" и "Космические войска".
И еще в ВМФ есть рода сил (кроме МП): "подводные", "надводные", "морская авиация", "береговые ракетно-артиллерийские войска".
Все они выделены в отдельный род войск или в отдельный род сил.
Следуя вашей логике все это войска специального назначения.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
Вот-вот. "Концептуально разрабатывать" - это наше все.
Но дело даже не в торм, что они могут появиться. Чуть выше было разъяснено, почему нельзя разместить танки на верхних палубах.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]vektor пишет:
Бтр -90 масса от 20 до 22 т, ОБТ Т-90 почти 47. Так и вопрос был при соотношение 2 к 1. [/QUOTE]

[QUOTE] БТР-90 принят на вооружение Вооружённых Сил Российской Федерации приказом МО РФ № 324 от 9 июня 2008 г., став первым новым российским колёсным бронетранспортёром, принятым на вооружение с момента создания Российской армии[7]. По состоянию на июнь 2009 г. в войсках отсутствует, за исключением опытной партии, поскольку ГОЗ до последнего времени включал лишь производство БТР-80А[8]. В связи с пересмотром концепции вооружений СВ реальная постановка на вооружение находится под вопросом; начата разработка концептуально нового БТР.[/QUOTE]
Посему, думаю, с ним сравнивать не имеет смысла.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Максим Шароглазов пишет:
Моё мнение по "Мистралю" - "проект" навязан[/QUOTE]
Да ну???  8-O   |do|
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Haron73 пишет:
Не исключаю, что при проектировании заложена невозможность загрузки ОБТ на верхнюю палубу.[/QUOTE]
Скорее всего. Кроме остойчивости и ширины проходов есть еще ограничение по прочности палуб и аппарелей.
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года
Заявлена жидкостная.
Капсулирование не дает 30-летней гарантии.
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года
Как они собираются хранить жидкостную ракету тридцать лет, интересно? В заправленном состоянии - топливо разложится, если заправлять перед стартом - снижается оперативная готовность...
Изменено: Haron73 - 17.12.2010 07:57:55(Орфография)
Объявление о покупке Россией "Мистралей" может прозвучать "в ближайшие дни" - AFP
А потом МО сказал, что у нас ничего производить не будут.
Названа новая дата испытаний "Булавы"
Да, "паковые льды" - это сильно.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38 След.


Главное за неделю