Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Eagle_rost (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Анализ документации ДВКД "Мистраль": корабль легко потопляемый и не для российских широт
угу могут за год разработать проект, а слабо до ума довести лодку Санкт Петербург?
На Зеленодольском заводе им. Горького будет заложен головной малый ракетный корабль проекта 21631
на картинке нарисован мак пр.21630 типа Буян, никаких РК Яхонт на данном рисунке нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судострой. Ответы на вопросы.
интересно ,а как дела у головной Барракуды?
Судострой. Ответы на вопросы.
Все хочу узнать, а как дела у Иркутска на заводе Звезда.
Эсминец
Varjag011 я Вам письмо кинул с сайта этого
С уважением
Эсминец
[QUOTE]varjag011 пишет:
С весны 1998 г. по осень 2002 г.[/QUOTE]
весна это май 1998г., а осень 2002--какой месяц?
И вообще какой глубинный смысл был создания надстройки управления между штабом Приморской флотилии и управлениями 44 брплк и дивизиона дк?
Эсминец
[QUOTE]varjag011 пишет:
А зачем? Цитата Дмитрий Болтенков пишет: а временные рамки Вы не могли бы уточнить данного события[/QUOTE]
1) мне интересно
2)в имеющихся у меня материалах по истории частей ТОФ данное событие не упоминается.
Эсминец
[QUOTE]varjag011 пишет:
Так точно.[/QUOTE]
а временные рамки Вы не могли бы уточнить данного события......
Эсминец
[QUOTE]varjag011 пишет:
2. Это уже было когда расформировали 10 опэск, из того что осталось сделали странную организацию под названием 36 днк в составе: корабли непосредственного подчинения, 44 брплк и 100 брдк. Потом одумались и разделили. На данный момент разговоров о слиянии 36 и 44 не идет, хотя на мой взгляд необходимость уже давно появилась. [/QUOTE]
Простите, т.е. получается после расформирования управления 10 ОПЭСК в 1998г. 44 брплк и дивизион десантных кораблей были некоторое время подчинены управлению 36 дивизии нк?
С уважением
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


Главное за неделю