Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
А когда женщине наставляют допустим рога,которыми она цепляет фонарные столбы, она чувствует, но доверяет и молчит  H-) - то такая женщина,простите, полная дура! :)  Не согласны?
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Iolanta пишет:


 Только как проверишь человека? Если проверяешь - значит уже нет доверия, а без доверия это уже не чувства, это уже не пойми что...[/QUOTE]

Я тут немного не соглашусь...Конечно,все отношения строются на доверии - согласна! Но!!!
Думаю,проверяют уже тогда, когда твой любимый даёт поводы для проверок. Если Ваш горячо любимый мужчина (тьфу-тьфу не дай бог!) придёт, например, в блёстках,помаде и с лифчиком в кормане,а на вопросы будет говорить: "Пил с друзьями, ничего не было" и т.п., то я, например, сразу бы нарушила бы его "личное пространство": вывернула все корманы, проверила мобильники, вскрыла все пароли и явки в компе, чтобы уличить "подлеца" в измене и расстаться |bl|  :)  Доверять в таком случае я бы точно не стала , ибо жуткая собственница :)  

А когда внешних и внутренних признаков нет, секс регулярный, мужчина любящий, то всё исключительно на доверии! |hea|  |agr|  Вот и доверяем!  ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
   Так смотрю и тихо нас тут переписывают в ряды все мужики СВО! Есть предложение метнуть камушек в обратную сторону, посмотрим чего в ответ скажут!            [/QUOTE]

Да что ж ты сразу всё на свой счёт то воспринимаешь =) ? Или есть причины? ;)  :)  Говорят же - не все, а бывают "такие" :)
Вот мой мужчина самый хороший, плохого слова сказать не могу :L: И у Галины ,думаю хороший, потому что она про мужа знакомой писала....
Но бывают и такие "кадры" коих мы и описываем ;)  =T
И тётки разные бывают , без сомнения =T  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Блин, опять не крепится :o  :o  :o
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Прислал только что друг. И так бывает!)))))
zar.jpg (22.75 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]667 пишет:

Ещё скажите, что не всех на костре сожгли  [/QUOTE]

Всех нас не сжечь!  ;) Врагам не сдается наш гордый.....
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
хммм, картинки допустимого формата и размера не прикрепляются!!!!!! 8-O  Гееееееермааан!!!!! :o
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
У меня одна приятельница, имеет двух взрослых детей, если муж провинился, ничего не скажет, готовит ему ужин как обычно, но! хлебушка не нарежет, тарелочку не наложит и вилочку с ложечкой до блеска как обычно не натерёт.
На следующий день он домой бежит уже с подарками  [/QUOTE]

Дааа уж :)  Историй из жизни моих некоторых знакомых и подруг похожи на эту. Жизнь.....  :OZ: Многие мужчины как дети :  от мамкиной титьки к жАне |du|  =)  Даже после измены делают большие глаза (как у кота из мультика "Шрек") и за подарками =)  Тьфу-тьфу сама с этим не сталкивалась. Люблю самостоятельных и любящих, чего и всем желаю. Надеюсь, нам такие не встретятся никогда!  :)   Давайте доверять мужчинам, но (!!!!!!) проверять ;)
Изменено: ВИКТОРИЯ - 27.10.2009 11:15:28
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:

Да уж. Фик выгонишь, даже если он остыл и у него есть любовница, с насиженного места не сдвинуть  [/QUOTE]

Полностью сгласна, не сдвинуть, упираться будут до последнего! Чем старше - тем сильнее. Вот что точно, то точно |agr|
Изменено: ВИКТОРИЯ - 26.10.2009 15:18:45
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:

Угу, только Индийский океан немного больше Истринского водохр.      [/QUOTE]

ну ясен перец, побольше =)

[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:

А долго будете в Гоа ??? Может тоже после Африки рвануть  [/QUOTE]

Не долго, к сожалению... :-) Мы будем там всего 3-4 недели у друзей, в северном гоа. Бери супругу и детишек и к нам ;)  

[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:

Только что я там не видел - те же пальмы и индусы с индусками      [/QUOTE]


Если именно там не был, то многого не видел. Индия это другой мир :)  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 113 След.


Главное за неделю