Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Я вот очень люблю ещё и ЦСКА, например..  [/QUOTE]

Поэтому матч Спартак - ЦСКА послезавтра буду смотреть как дружественный! Ибо болею и за тех и за тех :)  ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]БальЗам пишет:

Бальзам, на фото Вы? (тот, кто на коне, конечно!
Я-я, натюрлих.   Только это не конь, а кобылка, зовут "Пэрис".[/QUOTE]

И Вы, и Ваша кобылка очень симпатичные!!! :)  |ap|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Сергей Малков пишет:

Питер Вас не поймет  [/QUOTE]

Возможно :)  Но я уважительно отношуть ко всем болельщикам, в т.ч. и "Зинита". Повторюсь, для каждого "свой" клуб самый лучший. Я вот очень люблю ещё и ЦСКА, например.. :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]elverF219 пишет:
Аршавин сам по себе редиска. взлетел в австрии, теперь даже у нас чтото по телеку улыбается. а в последних играх он никакой.
Словакии проиграть........ позор.[/QUOTE]

Игра действительно была не супер, ошибок куча, очень трудный для наших мальчишек матч!
Да плюс ещё и атмосфера! В Акинфеева кинули с трибун раскладной ножик, освистовали.  Судья (как показали повторы и теперешнии разборки) засудил Киржакова ни за что! :-(
Ну от Вас то точно ничего хорошего не дождёшься, какая уж поддержка.Редиска, позор.... =) Хорошее хоть раз о ком-то или о чём то писать пробывали? Кто б сомневался! :) В тот стыковой матч была победа, забыли?)))  Когда наша сборная выигрывает - то патриотизм у некоторых, у кого-то тупо молчание, проигрывает- то сразу позор, поддержки от некоторых личностей не дождаться нашей сборной! Любые клубы (в т.ч. и зарубежные: Челси и прочее и прочее) на чемпионатах Епропы, мира  терпят поражение. Это игра!  
Ой, я ж забыла - Вы же из Германии и видимо болели не за Россию :-)
Добрее надо быть! Добрее!  |ax|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:

Да ужжж как бы не перехвалили что то стремно как то уж очень радовальсь что словенцы попались в соперники нам[/QUOTE]

Оххх,  буду болеть за них , как могу)))))) Это ,конечно, вызывает улыбку у моего мужчины, он умиляется  от моей любви к футболу :|  :) А словенцы продолжают нам угрожать :/:   :-(  Но будем верить в хорошее!!!! Россия чемпионка!!! А Андрюшечка Аршавин -  большая умничка!!!!  |hea|  |ax|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
 Да особо в Российском чемпионате ни с кого не фанатею, время если есть, смотрю, нет ну и ладно Я больше водные виды спорта люблю. Ну если брать футбол То единственно за какую команды болею это ФК ЗЫХ   Название тебе такое возможно ничего и не говорит, но такая команда есть Информация о ней даже на этом сайте имеется но очень малого размера Будет интересно кто-да что каминном зале в башни расскажу    [/QUOTE]

Про ФК ЗЫХ и правда ничегошеньки не знаю  :-)  Но раз ты болеешь , наверное, хорошая команда ;)  Откуда сие дарование? Где обитают? :)
Изменено: ВИКТОРИЯ - 18.11.2009 15:44:42
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]БальЗам пишет:
Когда-то и мы были рысаками...  [/QUOTE]

Бальзам, на фото Вы? (тот, кто на коне, конечно! :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
И вот ещё... :)
13379.jpg (106.98 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Вот какие штучки-дрючки ещё нашла)))))))) =)
9947.jpg (62.11 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
А завтра наши мальчики играют..... я уже так  волнусь (больше Гуса Хиддинка, наверное) - как подумаю! |he|  Многие футбольные болельщики просчитывают, пророчат (уж не знаю как) трудную, но победу! Ждут все 2:0. Посмотрим...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 113 След.


Главное за неделю