Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
:
Мужчины, чем всех девочек распугали пока меня не было? Девчёнки совсем пропали

Так наверное Ети етить мехом тряхнул, али ече чем!  [/QUOTE]


Нам тут ничем трясти не нужно, :-)  мы уже почти все тут замужние, нас этим не напугаешь =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
     Дорова мореманы! Викочка и как же ты шевелила? Нас ведь трудно шевелить, нуна теребонить!      [/QUOTE]

разницы не вижу :-)  Тут хоть динамит подкладывай =)  - глухо, т.е. тихо. Никого, все уплыли, наверное :) Девчёнки тож все убежали,эххх :-(
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Или так........, но позитива - ну никак!
x_6025e855.jpg (41.04 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
вот как-то так :)
331351_319739.jpg (57.17 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Валера Рябиров пишет:
собственно позитива и радостной обстановки автор добилась  [/QUOTE]

Да, Валера, обхохочешься))))))) Видишь как тут весело? :OZ:  Я и так и сяк их  шевелила,веселила - нЭт! один позитив =)  ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
и я тогда ушла..  :)  на футбольный форум =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Нда, на форуме теперь скукатища!  :OZ:
Мужчины, чем всех девочек распугали пока меня не было? Девчёнки совсем пропали :-(  Наверное, из-за скуки? Раньше вы какие-то активные были, а теперь...  :-)  |fl|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Люблю их и верю в них,  очень-очень :)  |hea|  |hea|  |hea|  |fl|  |ax|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|
russia.jpg (63.63 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
 Вот обратите внимание, не о престиже государства, а только о деньгах    [/QUOTE]

О престиже тоже мурлыкают, но не так живо как о деньгах... :-( Рассуждать об этом на весь мир - позорно :-( Но многие чиновники  любят попозориться и нас попозорить...
На ребят всё равно злиться не могу.  :-) Игра действительна была  не удачной, ошибок было много, но когда тебе в спину свистят многотысяные трибуны, кидают посторнние предметы, их болельщики лупят наших болельщиков, судья машет то красной, то жёлтой карточкой (чаще беспричинно), а явных "подкатов" и агрессии соперников будто не замечает  - сконцентрируйся тут.... :-(  Игроки  тоже люди , и у всех тоже  сдают нервы.. На нашем стадионе такой агрессии болельщиков славенцы не наблюдали....
Позорной игрой нашу игру я не считаю, скорее неудачной (ИМХО!)
Я верю, что у нас ещё всё впереди! И будет и на нашей улице ещё чемпионат мира! Верю всё равно |hea|  |hea|  |hea|  |ax|  :)  |ap|  |ap|  |ap|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:

Вот обратите внимание, не о престиже государства, а только о деньгах С таким подходом и результаты такие же   к огромному сожалению        [/QUOTE]

"Спорт" зарубежный давно этими мыслями жил и живёт, теперь и мы живём...Для руководства - это работа, для игроков - тоже. Кто откажется от сумасшедших гонораров? Я бы тоже не отказалась...Теперь, когда помимо идеи и патриотизма, евро и доллары в глазах - ещё быстрей бежать хочется - стимул =)
Это болельщикам не до денег, не до контрактов...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 113 След.


Главное за неделю