Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]667 пишет:
Плавает не чистоты в бочке моряк ходит   [/QUOTE]

во-первых, я не моряк , чтоб знать эти тонкости, терменологией морской не владею (мне простительно). Во-вторых, суть моего вопроса от этого не изменилась :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]Врунгель Х.Б.,[/b]

Мы скоро уезжаем отдыхать в ГОА..Ты говорил, что где-то в индийском океане плаваешь? :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Когда любишь человека, не важно кто главный, не хочется никого перевоспитывать, так как объект твоего обожания - само совершенство и он для тебя самый лучший мужчина (либо женщина)... Когда кто-то начинает думать о ином (тем более о "иных") - это уже не любовь :)
Изменено: ВИКТОРИЯ - 25.10.2009 14:43:35
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
О как ! Яни тут и Ини :) Всё хорошо и у тех и у других , когда есть любоФФ |hea|  |hea|  |hea|  ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
На форуме жалко мало инфы о друг друге... Хотя можно было бы поиграть =)  =)  =)
Всё, убегаю |fl|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:

Просто Змей Горыныч!!![/QUOTE]

Мой на тигрёнка больше похож в домашней обстановке, в рабочей - на льва =) Есть даже такая игра, кто на кого из животных больше похож...По темпераменту, характеру, внешности.... А если провести аналогию с животными, то Вы, Константин, на кого похожи?  ;)  :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
 
Девушки, ша! Тихо мне, на корабле...Ну и всё остальное - шипение, бросок и т.д. Но это только у неопытного охотника за ядом.[/QUOTE]

Ой, Костик, Вас наверное сильно обижали двоюродные сёстры 8-O ??? Но мы тута правда не причём :-) И на корабле без нас правда спокойнее, с нами не соскучишься точно =)  |agr|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Слабые, беззащитные и совсем ручные..    [/QUOTE]


Ой, какая хорошенькая! Просто прелесть!!! |ap| А глазки то грустные какие! А языка с ядом заметьте - НЕТ!  =T  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Константин Соколов пишет:

 Так что, в какой-то мере, можно сказать - меня сильно доставали!!![/QUOTE]

аааа! Вот теперь понятно |agr|  Но все женщины разные ;)  Ладно, пошла обед готовить, а то скоро придёт мужчина, а они иногда бывают пострашнее женщин-змей, когда голодные  =)  Мой не такой, но рисковать не буду =)  |fl|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:


Ага! Уже на оскорбления переходим  [/QUOTE]

Мы и змеи... :OZ: Представляешь , Галь? Ну какая связь?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 113 След.


Главное за неделю