Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]БальЗам пишет:



Цитата  

Сколько лет, где живете сейчас, готовы ли ехать за мужем в отдаленный гарнизон, кто по профессии. Не хотите для всех, ответьте в личку. Показал ваши фото на корабле, холостяки заинтересовались...
Пишите, только отвечу не ранее чем через месяц, завтра снова в море.[/QUOTE]

Отправила Вам в личку. Хотела ещё фотографий подгрузить, но не нашла где прикреплять  :-(  Спасибо, жду ответа ;)  |ax|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
 
Цитата  

Вы не волнуйтесь, на военных форумах всегда так - новенького "на зуб пробуют".
Это - нормально.  [/QUOTE]
Понимаю, конечно :) Я просто женщина нежная, ранимая... Решила, что меня здесь мужчины оберегать будут ;)
спасибо за поддержку ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:



Цитата  

БальЗам пишет:

Цитата


А где обещанные интим-фото?
Да, к тому же, Вы так и не рассказали широкой публике, что Вы хотите от жениха?
Хотя бы скажите, на каком флоте должен служить Ваш избранник?    

[/QUOTE]

Бальзам, Вы ж сами понимаете, все эти описания относительны! Главное - это живое общение, та самая искорка между людьми. Я не разу не знакомилась по интернету,на форумах, но мне кажется люди смотрят на фото (первое впечатление), а потом начитают общаться (тет-а-тет)... Широкая публика - это здорово,конечно, но я то мужчину одно здесь ищу, это ж знакомства вроде :)  ;) !  Так что надеюсь, что все Ваши кастинги я прошла!  =) теперь с Вас женихи
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]БальЗам пишет:
 
Цитата  


А где обещанные интим-фото?  
Да, к тому же, Вы так и не рассказали широкой публике, что Вы хотите от жениха?
Хотя бы скажите, на каком флоте должен служить Ваш избранник?  [/QUOTE]

Бальзам, я ж Вам писала про интим-фото совсем другое, что "мой интим" увидит только любимый мужчина (читайте ранее). :)  не обещала их уж точно =T  Фоток я отправила достаточно много для широкой публики, в отличии от многих здесь находящихся, ибо скрывать мне нечего (кроме интима )  :)
Теперь пишу что хочу от жениха. |of|
ЛЮБВИ, ЛЮБВИ и ещё раз ЛЮБВИ! |hea| Ну а соответственно уважение и терпение по отношению ко мне.
Мне всё равно на каком флоте будет служить мой избранник, лишь бы человек был хороший! ;)  Естественно, он должен быть с чёткой жизненной позицией, не глупым и с чувством юмора ( с этим набором качеств не пропадёт любой). Вообщем он должен быть мужчиной, который способен оберегать, уважать и любить свою женщину, семью. Соответственно я обещаю быть надёжным, любящим и заботливым тылом :)  Про себя могу сказать, что я обладаю полным набором качеств, о которых мечтают мужчины.  :)  Умна, оч. не дурна собой, стройна, не глупа, хозяйственная, серьёзная, в то же время очень лёгкая, не нудная, мудрая и тп и тд... Если есть ещё вопросы, с радостью отвечу! :)  ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]БальЗам пишет:
 
Цитата  
 
Что, заставляет прятать личико, Гюльчатай?  
[/QUOTE]

личико Гюльчатай заставлял прятать колорит  восточной страны, в которой она отдыхала :) На остальных фото, как Вы могли заметить, моё личико везде открыто (и не только личико) =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
собирайтесь все!  |fl|  будет вкусно и весело!!! только с Вас жених. Сами уж решите кто =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Интерес есть у все, не беспокойтесь  [/QUOTE]

ой, как приятно! |ax|  тогда буду Вас закармливать и запаивать
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Даже белки плавать умеют, а я не умею... И никто не научит :-(
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
извините за лирическое отступление... :) сегодня видела как плывёт белка! вот это да!  с ума сойти! я не знала, что эти зверьки плавают 8-O  8-O  8-O  Отдыхали в подмосковье на даче, в 30 км от Москвы, рядом озеро. Еле успела схватить фотоаппарат. Я понимаю, что это не страничка "в мире животных", но не сдержалась :)
DSC05175.JPG (14.91 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
ведь я такой бриллиант, требую постоянной огранки :)
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 113 След.


Главное за неделю