Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Я не понял... я думал, что Вы будуете за нами ухаживать.. а мы будем виски, сигары, портвейн употреблять))[/QUOTE]

=) Я то естественно буду!!! Но , чтобы я это хорошо делала нужен взаимный интерес ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Гудим[/QUOT

А за мной ухаживать будете? :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Алексей Д пишет:

Цитата  
 О наконец, место тока для нас.
Виски, сигары, портвейн... будут?[/QUOTE]

естественно! И виски и сигары , и закуска! всё для ВАС любимых! ;)  |hea|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
надеюсь здесь мужчины смелые и активные, постараюсь ;)  :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Я рада пообщаться с девочками, но на более мирные темы :)  Welcome! Но негатива мне не нужно!   :)  Я люблю мужчин и жду своего милого, любимого, родного и единственного |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|  |hea|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Галина,я не обижаюсь :)  Просто как-то не по доброму "болтают" женщины. То отправить в США хотят, то в моё существование не верят. Я написала свои цели достаточно откровенно ( с фото, и т.д.) , что хочу здесь познакомиться с мужчиной! |of|  |hea|  В курилке и т.д. куча тем для "поговорить" :) Здесь я приследую тему своего личного знакомства :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]elverF219 пишет:
зы: а остальные дамы просто завидуют.... они всё грозятся свои фото выложить...

прикол из жизни:
давным давно когда я был молодой и красивый а теперь я тоже молодой и красивый только годков побольше угораздило меня зайти на сайт знакомств. то да сё, общение удалось, быстренько перешли на скайп.
на тебе моё фото давай мне твоё. отвечает твоё давай свою не дам. и так и сяк уворачивается.... 3 раза увернулась на 4 дала.
я как фото откыл чуть на ж не упал - кродоайл Геннадий!!!.
с тех пор зарёкся, если дама отказывает 3 раза то значит чтото там не чисто   .
а общение ..... ничё так..... удаётся  [/QUOTE]

Меня знаете чего удивляет ещё, я знакомлюсь С МУЖЧИНАМИ ( в моём сообщении так и написано), НО!!! Почему мне пишут женщины (?)- непонятно :) Я ж не захожу к ним... Видимо хотят тут мужчин найти и заинтересовать?!!!

Девочки, милые! создавайте свои темы и пишите мужчинам САМИ, а не за счёт моей переписки, плиз!
мой профиль ONLY для МУЖЧИН |of|  |of|  |of|  |hea|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]elverF219 пишет:
зы: а остальные дамы просто завидуют.... они всё грозятся свои фото выложить...

прикол из жизни:
давным давно когда я был молодой и красивый а теперь я тоже молодой и красивый только годков побольше угораздило меня зайти на сайт знакомств. то да сё, общение удалось, быстренько перешли на скайп.
на тебе моё фото давай мне твоё. отвечает твоё давай свою не дам. и так и сяк уворачивается.... 3 раза увернулась на 4 дала.
я как фото откыл чуть на ж не упал - кродоайл Геннадий!!!.
с тех пор зарёкся, если дама отказывает 3 раза то значит чтото там не чисто   .
а общение ..... ничё так..... удаётся  [/QUOTE]

=)  =)  =)  спасибо!!! 5 балов!!!  |ax|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]elverF219 пишет:
красиво. живые фото. комплимент.[/QUOTE]

Спасибо, приятно очень :)  |hea|  |ax|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Обижают девчонок... а кто поможет?   И Герман скрылся в тумане. Вместе с капитаном яхты "Миледи"... Мрак...[/QUOTE]

Евгений Мартынович, Вы помогите! Вы ж мой наставник, я Вас тут первым узнала! Защитите меня, раз никто не хочет :-( плачу.....
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 След.


Главное за неделю