Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 След.
Автомобили, Для автомобилистов
Неее, мне стадо не надо :)  Мечта.... это просто мечта...Деньги пришли и уходят, уходят, уходят...
А любовь - это святое |hea|  |hea|  |hea| !!!
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]Сергей Малков пишет:



Цитата  

ВИКТОРИЯ пишет:
моя любимая машинка!    
Хорошая машинка. Только вот тюнинг они там делать не умеют. Где синие лампочки и брызговики на цепочках??? Без них быстро не поедет  [/QUOTE]

Ой, Сергей,  и не говорите!!! :)  Я бы тоже этот тюнинг .... Если эту штучку убрать - ведь красавишна!!! Простите меня (ибо я женщина :) ), а что такое брызговики на цепочках?
Автомобили, Для автомобилистов
и ...
293_1.jpg (60.3 КБ)
Автомобили, Для автомобилистов
=) радуете, пасиба!!! В цветочек, конечно, для девочек-придевочек!!! А я цветочки люблю , несомненно :)   Но всё же вот моя тройка машинок: Первый 1) Поршик (выше указанный) и........ прикрепляю ещё две мои мечты
x6-1(5656).jpg (94.97 КБ)
Автомобили, Для автомобилистов
А эта моя любимая машинка!
Автомобили, Для автомобилистов
Ой,мамочки! Ну ничего себе))) Какие умные здесь мужчины! :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Может быть женщина на корабле и к несчастью, но я точно к счастью! :L:  |ax|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Евгений Мартынович, я хорошая!  :)  Как так не умеете?! Я уже считаю Вас другом! Вот Германа мне сосватали =)  А я Вам верю, плохого не посоветуете! :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает ;) . Так что давайте дружить и вы будете всегда молодым! :)  Вы тут всех знаете, мне с Вами не страшно будет прЫнца выбирать :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Жду |fl|  А то совсем тут не с кем дружить новенькой девочке :-(  Вот Алексей пригласил на борт и пропал... Стою одна и ...никого!!! Хоть Вы, Евгений Мартынович, меня порадовали, зашли |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 След.


Главное за неделю