Видеодневник инноваций ВПК
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

liivarand (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Цитата
Мужчины без женщин не бреются вообще ,по-моему
Ну нет, не может же моряк на берег сойти весь обросший?! Это уже не совсем моряк будет :))))
Цитата
А так же без мыла, зубной щетки, порошка(пасты), одеколона. Расчески и носового платка.Иголки с ниткой, черной и белой. Книжек. Без всего остального-можно.
Во - сразу видно - настоящий моряк! И список необходимых вещей в голове всегда держит! Видимо, не раз в море ходил! А что-то уважаемые мужчины не упомянают про водочку... Знамо дело - без этого не обходится, хоть на ВМФ с этим строже, чем на гражданских судах!
Цитата
и портрет подруги дней суровых.
ТОчно! А вот если подруги нет?! тогда что?
Хоть я и не моряк - но наверное, без сигарет и электробритвы :)))) Бриться-то надо каждый день, не смотря на то, что ты в море ;)
Цитата
Так! Это моё чудовище так что все права на него у меня
Никто и не покушается на Ваше чудовище... если только Лоботряс :)))). А про отдельный фильм - это здорово придумано ;)
Цитата
Йети, етить! Коврик сделаем меховой! На пол положим, чтоб ноги не мерзли!
Зачем коврик?! Он же одаренный, вон какие стихи сочиняет!!! Может ему поручить в соавторстве писать сценарий к фильму (о котором говориось ранее), хотя - если в стихах, да еще и под музыку, то это уже мюзикл получится! тем интереснее!
СПасибо! Всем спокойной ночи! ;)
Йети Сасквоч, ну и фотки :))) Где только наакопал такие?........
А в Нахимовку стоит идти? Если в 5-ый класс туда пойти? Это не слишком будет для ребенка?
Эстонские "книжки для детей"
Да уж - эстонцы - это особый народ :)А я в Таллинне была только в Макдональдсе и кофейне какой-то, в старом городе. Что-то все проездом да набегами. Уже и не помню там ничего :(( Кто собирается в Таллин - пишите, составлю компанию. Вместе веселее ;)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.

Главное за неделю