Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

liivarand (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Лииваранд, прости меня я в эстонском ни бум бум Так это имя твоё? Ты эстонка? У меня очень приятные воспоминания о девушках из прибалтики
С ума схожу от их акцента  На ушко так нежно шепчут, прям как ручеёк шуршит  Мальчики пропадаю   [/QUOTE]
Да я без обид :))). А я редпочитаю только писать по-русски ))). Вот, 10 лет в Питере, а русским владею только письменным :))). Неее, зовут мне япросио Инна ;)
Ищу подругу жизни
=)  =)  =)
Ищу подругу жизни
Кстати, у нас в Питере иногда такой ветер бывает, что на ногах не устоять, особенно если еще и с открытым зонтом идешь!  :OZ: Что же там тогда творится? с гирями на ногах надо передвигаться?
Ищу подругу жизни
[QUOTE]А заснеженный берег Каалымы как будет по эстонски! Вана курат! Или иначе? [/QUOTE]
Лоботряс, познания супер! Только не советую применять на практике ;)
Это выражение совсем другое означает ;)
Ищу подругу жизни
Никита, позволь небольшое замечание?! лИИваранд (это песчаный берег по эстонски, читается как пишится) ;)
Ищу подругу жизни
Да уж, что-то состыковаться ни с кем не получается по времени здесь. Я прихожу, а тут пустотааа!!!
Всем спокойной ночи!
Ищу подругу жизни
[QUOTE]лодок у нас нет, а остальное военная тайна [/QUOTE]
Да уж, у вас во флоте, куда ни ... везде вонные тайны :)))
Да, тоже болею.
Ищу подругу жизни
Никита, а в море ходите на корабле, или подлодке? ЧТо-то вообще не представить, как это осуществимо в таких жутчайших условиях севера!!!
Ищу подругу жизни
Ничего себе погодка у вас там!
Ищу подругу жизни
[QUOTE]На странице №7 [/QUOTE]
Спасибо :)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.


Главное за неделю