Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

liivarand (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Что сегодня носят в Японии
А ноги у бабули, просто жжуть!
Слышала, что в Японии было принято девушкам иметь маленький размер обуви, и что им с младенчества заматывали ступню, чтобы она не росла. Чем меньше ступня, тем лучше! Поэтому все дамочки ходили с палочками - не могли на своих ножках устоять!
Но, чтобы это так уродливо выглядило....  8-O даже и подумать не могла!
Что сегодня носят в Японии
Туфли в основном для балерин :)))
Что сегодня носят в Японии
А я вот сначала подумала, что на самом деле юбочки прозрачные  |do|  |do|  |do|
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
как пиятно общаться со знающими людьми  |agr|
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Ну, не буду запутываться еще больше, проще самой выяснить у лихого капитана, который мне наговорил не пойми чего ! |agr|
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Радиосвязь и автоматизир. системы управления связью - это факультет. И Он командир БЧ 2.
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Вам смешно! а я теперь в конец запуталась!
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
БЧ-2 на любом корабле - ракетно-артиллерийская[/QUOTE]

Эх, и тут повелась! :))))))))))
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Теперь интересно?  
ЗЫ. А БЧ-2 это вообще то ракетно-артиллерийская. Связь это БЧ-4[/QUOTE]

Теперь интересно :)))
АСУ - знакомая наука! проходили, изучали, вникали, рассчитывали ...

8-O Правда?! А у меня знакомый на Чабаненко в БЧ 2, так у них это связь, или я что-то могу путать?
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Насчет Грузии - однозначно согласен [/QUOTE]

|ap|  |fl|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.


Главное за неделю