Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Лоботряс (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Проткнут её иголкой[/QUOTE]

Она свистнула и улетела! =)  =)  =)  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
Либовь через интернет - прямой путь к резиновой женщине ИМХО smile|agr|[/QUOTE]

Эээээ! Ты не путай божий дар с яйцом! "Пиво безкологольное, вот прямой путь к резиновой женщине!"  =)  
По поводу программы препологаются только вольная и произвольная, а также танцы, манцы обжиманцы! ;)  Вона какие у нас тут девченки, найдем уголок по укромней и понеслася ;)  =)  :|  Кто не спрятался я не виноват!
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Я просто думала , что люди тут знакомятся, а потом встречаются. А тут не так smile:-) Отношения тут точно строить никто не собирается...

Викочка! Незя так сразу за рога и в стоило, бычки народ пужливый , чуть что сразу в камыши прячется  =)  ;)  его нужно подготовить, облобызать и приголубить (в плане приласкать, а то чаас мысля у народа ломанется в неправильном направлении) =)  А потом ужо ярмо на шею вешать! Эх менебы час времечка да поболее эх я б погусарил бы да пофестивалил!  ;)  Стосковался дружок по работе, да и руки уж  для скуки надоели! =)  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Не поняла, в каком доступе?[/QUOTE]
Как в каком 8-O  Мы что уже почтальенами не дружим ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Я не понял что за разброт и шатание в наших тесных рядах!!!! Я переполняюсь гневом!  :<|  :<|  :<|  Мэм мене отказано в доступе! Это наверно пагубно влияет вирус гриппа! |he|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
нет мужчин СЕРЬЁЗНО интересующихся женщинами в реале[/QUOTE]

Как нет! мы все тут! =)  ;)  Прежде чем горячиться нуна трезво все взвесить, почирикать! Ну а потом мона и в омут с головой! |do|  А ты так резко за рога и в стоило! Правоже мадемуазель, хде ваша женинская хитрость. :|  ;)  Вона тама на Хибинах сидит горачий парень |do|  правда из цепного ящика никак не выберется! Видать Гондурас его не беспокоит! =)
Обо всем на свете
Ну что все сидим бабушку лохматим? |do|  Когда кризис преодолевать будем! |do|  Предлагаю для решения сей задачи объединиться и слиться в экстазе! |do|  ;)
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
договорились?![/QUOTE]
Однозначно! Тока кинджаль спрячь! ;)  =)  Поранишь истеку кровью, а ведь я ече такой молодой! |do|  =)
Обо всем на свете
Латно девченки и мальчишки! Пойду я тоже обойду дозором владения, может где что найду ;)
Обо всем на свете
Хваатиитт спориить горячие эстонские парни! =)  |do|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Главное за неделю