Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Йети Сасквоч (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Виктория, а ты почему в нете у компа? 8-O  :OZ:  Я думал ты на променаде на коблучках ...цок...цок...Себя показать...на людей посмотреть ;)  |ax|  |hea|  |of|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Молеводы - скорняки =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Хде там Ланцелоты-Лоботрясы :|  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Почитай как меня животное обижало, посмеёшься[/QUOTE]

Опять наговариваете на бедное чудище :L:  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Ага! Обидчивость, вспыльчивость, покрикивание, которое может перерасти в сврливость[/QUOTE]

Андрей, не может...а непременно перерастёт |do|
Характер фотками не скроешь |agr|  Стоит чуть против шёрстки и вот нате прЫнцесу получите |of|


[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
ИЗМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/QUOTE]

а вот измену дорогая Виктория, нужно искать внутри себя, как мне кажется...виновен тот кому изменяют...потому как не смог разглядеть, предотвратить, не донёс до любимого(ой) своей самости и единственности...имхо разумеется |ax|  |hea|  |of|  =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Пропиарился тут, идей нахватлся, а теперь давай конкурсы ему! [/QUOTE]

Наговариваете Вы на меня девушка |agr|  ни какого пиара ...одни чуЙства и симпатии :L:

А какие идеи? Написать я ваш навеки, вот вам шубы каблуки и нижнее бельё по комплекту на каждый час 8-O  =)
Нееее...идея это у меня...
Лоботрясик пошли в скайп обговорим условия конкурса ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
Как кто умничает! Ну это который пока в списке, где-нить в первых строках![/QUOTE]

Единственный ты здесь в списке уже...единственный =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Ну представленные фотографии отнюдь не указывают на Самость и единственность, а вот нарассказывать я тоже про себя много чего могу...Так, что вопросы остались и их много...и моль здесь не поможет =)

Кстати Лоботряс, а может устроим виртуальный конкурс...типа "А ну-ка девушки" и пусть там докажут, что самые прекрасные и единственные. Всё как полагается, с жюри и прочими приблудами...Вот там и выясним кто самая прекрасная на планете...обстоятельно так... с чувством с толком...с расстоновкой =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Я должна быть единственной! Я жуткая собственница и такая одна![/QUOTE]

А кто сказал, что не так будет? =) На этой планете все единственные и собственники, я же не разубеждаю в этом :-) Я даже согласен...в чём-то ;)
А вот Виктория, чем докажешь чудищу не верному и ветреному, что именно ты САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА НА ПЛАНЕТЕ? :Q:
Только в таком случаи можно претендовать на исключительность, единственность и некаждость =)
А так и я могу ляпнуть, что я самое прекрасное чудище планеты =)  Кто поверит? ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
А может у тебя в Непале жена-мартышка? Я же не знаю[/QUOTE]

Дык у меня в каждой стране(порту) по "жене" и причём каждая, повторяю...каждая считает себя самой прекрасной девушкой планеты :OZ:  =)  И при чём все счастливы |agr|  подйи вас женщин пойми ...
Вот ни сколько не сомневаюсь, что liivarand то же считает что она самая прекрасная на планете...и стоит её в этом убедить и всё она счаслива и..."Ваня, я Ваша на веки"(с) известный мультик =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


Главное за неделю