Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Йети Сасквоч (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Гарафена пишет:
вот сексот же нарисовался [/QUOTE]

https://www.youtube.com/watch?v=mke-_oA90WQ

:)
Клуб одиноких сердец
да я такой)) странный и прикольный |agr|

и всё ровно мат на аватарке не аллё... :/:
Тебе срочно нужна шнуротерапия |agr|  вот с этого начни:

https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4&index=8&list=PLJem2XOysmiphUcn5ykTAYt5ReK2PJK_­z

далее https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU

ну и по списку :)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Гарафена пишет:
а в чём они проявляются, где вы их узрели, уважаемый?[/QUOTE]

да собственно вот :
[QUOTE]Гарафена пишет:
чтобы не докопаться до сути - отчего мужчина молчит[/QUOTE]

..." а вдруг я виновата?"

[QUOTE]Гарафена пишет:
не слезу с любимого, пока не узнаю причину непонятного поведения[/QUOTE]

да и аватарка твоя прям кричит о неуверенности в себе...причём матом :)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Glow пишет:
йетишкин кот!!! Или ещё другие однокоренные слова.[/QUOTE]

да да да))

Как с йети быть? — Йети? Надо чаще мыть. — Да нет, я про снежного человека. — А-аа! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.(с) кинофильм ДМБ =)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Гарафена пишет:
а я вот не понимаю такого, чтобы не докопаться до сути - отчего мужчина молчит и что его гложет. а то выходит, что сама себя терзаешь нелепыми догадками. не слезу с любимого, пока не узнаю причину непонятного поведения - терпеть не могу недомолвок в отношениях.[/QUOTE]

ну это комплексы и не уверенность в себе |agr|

Вам прошивку менять надо...или обновиться))





— Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся

— Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Так что будьте так любезны не обобщать и не сравнивать чьи либо поступки, или чьи либо посты.[/QUOTE]

ну не к Вам лично про прыгание было, а ко всем заглядывающим :)  
а за разъяснения спасибо... "теперь буду знать..."(с) радио "звезда" =)
а к программе "Давай поженимся" вы отношения не имеете? :S:
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
а жаль, что темка угасла [/QUOTE]

таки у меня блохи по шкуре так не прыгают как вы тут по темам =)

так и по жизни? определились бы уже :S:  глядишь и разговор завяжется :)

хотя врятли, ибо одни и те же слова в мужской и женской головах имеют разные приоритеты =)

**********************************************************************************************************************************
История из семейной жизни




Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:
-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.

А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться:
-Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки...

У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: " Целую ".
-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.
Ань, а Ань, а что ему ответить?
-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
-Напиши "я тебя тоже".
-Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.
-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь??
-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
-Розовые сопли. - сказала я.
-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
-Але.
Ей муж сказал:
-Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит???
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]ОK пишет:
В качестве методического материала тебе в помощь. Чем могу....[/QUOTE]

=)  =)  спасибо ...воспользуюсь |of|  вот тебе тогда)) https://www.youtube.com/watch?v=TDxlnHyTLJs&list=PLJem2XOysmipOyUBuyFeSWm6mnj4XxqJ-&index=13
Борьба идеологий, противостояния и войны
Удачи, выдержки и терпения в несомненно благом занятии, я б подключился, да ты и сам прекрасно справляешься |agr|
Пойду в знакомства ...психоанализом заниматься :)
Борьба идеологий, противостояния и войны
Олег Левонович, браво |ap| Столько лет ты колошматишь здесь вражескую идеологию... просто  |do|  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


Главное за неделю