Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Йети Сасквоч (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
ну, пока что мне не встречаются моряки, а те, кто учится в этих академиях, еще по ворасту маловаты! [/QUOTE]

liivarand, любьви все возрасты покорны, как говорят, у природы нет плохой погоды |ax|
Обо всем на свете
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
На соседней ветке обитает Летучий голландец [/QUOTE]

Читал, читал. Он ещё вроде как корабельный гинеколог? 8-O  Не из Бахрейна случаем? А то в Бахрейне врач-гинеколог, если он мужчина, имеет право проводить исследование, только глядя на отражение половых органов в зеркало.  |agr|
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
Девичья башня (Нейтситорн) – средневековая тюремная башня для девиц легкого поведения.[/QUOTE]
Да уж, пусть лучше бакинская будет, эстонская и не башня вовсе и сдаётся без боя :/:  А нам чудовищам интересен сам процесс |of|
Обо всем на свете
Наименование памятника «Гыз галасы», находится в Баку, одно из предположений возникновения названия, что считалась девственницей, то есть никогда не была захвачена неприятелем.

А легенда вот такая : " Шах влюбился в свою дочь и решил на ней жениться. Пытаясь избавить себя от такой участи и отговорить отца, девушка попросила шаха построить башню и подождать, пока строительство не будет завершено. К моменту окончания строительства царь не изменил своего решения и тогда девушка взошла на башню и оттуда бросилась в море. После этого камень, о которой царевна разбилась, называли "Камнем девственницы", и девушки, будучи невестами, приносили к нему цветы."
Существует и другой вариант этой легенды: после того, как она бросилась в море, её возлюбленный отомстил за любимую, убив царя, но вскоре он узнал, что русалки спасли девушку. Спустя время возлюбленные смогли найти друг друга и скрепить себя узами брака.

Девчёнки, сидите спокойно, не стоит выпрыгивать ;)  |ax|
Обо всем на свете
Прекрасным обитательницам "Девичьей башни" моё почтение. И здравствуйте уважаемые мужественные осаждающие =)

А которая из знаменитых башен имеется в виду?
Я знаю вот про эту
Обо всем на свете
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
И Йетти разные бывают. [/QUOTE]

Знаю я Андрей "твоего" йети...Тот на кавказе обитает ;)  и фамилия у него тож на "с" начинается....Тока история явно из близких к нему источников. И как всегда выдают желаемое за действительное.
А на самом деле он "кавказский йети" худой и облезлый =)  Вот и верь после этого прессе
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Врунгель Христофор Бонифатич пишет:
это не про нашего йети а про какого то извращенца [/QUOTE]

мало ли на свете йети ;)  |agr|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Может в каждом лесу? что-то я у него ласт не заметила[/QUOTE]

Были ласты, Галина,...были... :L: ...отбросил, как рудимент :L:  ;)

[QUOTE]Галина Логунова пишет:
давай так! мы поверим тебе, а ты поверишь нам![/QUOTE]

" Сел я в одном лондонском клубе в очко играть. Ну один и говорит у меня очко, а я ему говорю покажи, а они мне отвечают мол они все джентэльмены и друг другу доверяют. Ну тут карта у меня и поперла." :L:  =)

а так я всем верю...кроме себя :OZ:  |of|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
приболела я[/QUOTE]

стесняюсь спросить 8-O  надеюсь не серьёзно?...и не заразно? :L:  |ax|  |of|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
Ну чудище дикое лохматое выходи на битву. Оружие битвы - вилка! [/QUOTE]

Смотри Лоботряс |bl| потом опять будешь говорить..."знать не знаю кто этот потерпевший" :|  :|  =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


Главное за неделю