Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Врунгель Х.Б. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 44 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
Ты чаем писателем не подрабатывваешь?![/QUOTE]
Да иногда бывает когда под пальмой в гамаке качаюсь  и настрой есть  ;)  =)  =)  =)
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
что там у моряков символ чести и достоинсьва[/QUOTE]
Кортик конечно  |agr|
Обо всем на свете
[b]liivarand,[/b]

Привет  |fl|
Обо всем на свете
Вот доказательства
Полное собрание сочинений том "Ищу подругу жизни" стр 49

[QUOTE]Никита Корнеев пишет:
Спасибо Машенька, ты удивительно славная девушка Цветок Напоминаю, [B]хи-хи здесь только я и девочки [/B]Фингал Виноват [B]Мальчишам в "Башню[/B]" С флажком Офицер[/QUOTE]
Изменено: Врунгель Х.Б. - 21.09.2009 15:32:57
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
но не забывай о его фамилии[/QUOTE]



Я НЕ ПОННЯЯЯЯЛ А ЧТО , ГДЕ , КОГДА  Я НЕПРАВДУ СКАЗАЛ  ;)  =T  =T  =T  =)
Никита так прямым текстом и писал парням в чум ко мне не заходить только девушкам ))) =)
Обо всем на свете
[QUOTE]Анюта пишет:
Ой! А я уже матрос![/QUOTE]


АААБААЛБЕЕЕЕЕТЬЬ   |ap|  |ap|  |ap|
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
ну сказку то ты еще не написал[/QUOTE]

|agr|  

Краткое содержание 1 серии

Жил был принц - Никита свет батюшка Сергеич Красы неописуемой рослый, да черновласый Носил тот принц аполеты золотые  да со звездочками на них ,на левом бедре кортик носил золоченый да острый аки игла - символ чести и достоинства мужского. Мечтал дорасти до аполет залотых да со звездами , вышитими белыми ручками  белоснежки  черноокой да златовласой Силищу имел мужскую  неимоверную. Один недостаток был у принца того
Уж больно охоч он был до полу женского. Да хорошо если бы люба ему одна только была, ан нет , напротив любил Никита разнообразие в деле этом Долго ли коротко это продолжалось-бы , но вскоре стал хаживать он к дочери любимой генерал-губернатора местного А у того звезды на погонах не звезды,  а звездищи целые Власть несусветная была у него даже сам царь побаивался его Не взлюбил он Никитушку лютой ненавистью Но ничего не мог поделать с ним Уж чего только он не делал и дочь запирал на засовы прочные,  и собак злющих запускал двор сторожить Но знай Никита дальше продолжал ходить к избраннице своей. Задумал тогда извести Никиту способом лютым . Послал он своих адъютантов найти ему самую что не на есть самую знатную знахарку Привели ему адъютанты колдунью местную которая по поверьям  обладала силищей колдовской такой что никому еще не удавалось снять чары ее колдовские И превратила она Никиту в Медведа белого и сослала жить на самый край земли на остров посреди океана студеного И приговаривала Ты снова станешь принцем только тогда. когда найдется девица красная, которая поцелует тебя поцелуем страстным. горячим и согласится жить с тобой на краю земли в стране собак летающих. С тех пор бродит медвед в поисках девиц красных и очень страстных..............
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Никита Корнеев пишет:
Судя по всему я нашёл прекрасную девушку, которая смело согласилась приехать ко мне.[/QUOTE]

НУ ВОТ А КАК ЖЕ СКАЗКА ??
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Анюта пишет:
На этом не поправишься![/QUOTE]
На бананах - элементарноооо Ватсон  |agr|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Никита Корнеев пишет:
Всем здравствуйте. [/QUOTE]
Превед медвед [URL=http://smajliki.ru/smilie-591490215.html][IMG]http://s7.rimg.info/6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif[/IMG][/URL] [QUOTE]Никита Корнеев пишет:
Здесь действительно можно найти алмазы и изумруды женской души. [/QUOTE] |ap| |ap| |ap|

Эх   хорошоооо сказал  |agr| [QUOTE]Никита Корнеев пишет:
На этом прощаюсь с Вами, [/QUOTE]

мдяяяяя  :-(   хреново ужжж  :-(
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 44 След.


Главное за неделю