Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Врунгель Х.Б. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 44 След.
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Ты ж где -то на Кокосовых островах? С Ломом и Фуксом? И свадьбы в вашем сугубо мужском коллкективе бывают очень редко? [/QUOTE]

Почему сугубо мужской коллектив  8-O  сейчас подберу фотки ПОПРИЛИЧНЕЕ , если получится с нашими дамами  ну всмысле которые у нас тут встречаются  ;)
[IMG]http://anekdotov.net/pic/photo8/07165050k.jpg[/IMG]

=)  =)
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Фу на вас, Бонифатич! Пративный! [/QUOTE]


Так-так-таааааак   То блин цветочки дарит, то  все прижаться норовит , а теперь еще и противным называет  =)  =)  =)

Нет ужжжж  позвольте прижиматься только к дамам предпочитаю  |agr| , причем [QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
поплотнее, поплотнее [/QUOTE][QUOTE]liivarand пишет:
И понадежнее[/QUOTE]

;)
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
[QUOTE]liivarand пишет:
Главное к нужному челвеку прижаться[/QUOTE]

и поплотнее, поплотнее  |agr|
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
может, прижмусь , если повезет. [/QUOTE]


только как с букетом ничего не напутай  =)  =)  =)
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
[QUOTE]Надежда пишет:
А пою я хорошие душевные песни. И романсы тоже.[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|  |ap|

Неее мне как я писал раньше медвед ухи отдавил  |agr|  =)  =)  =) Но могу аранжировочку сделать  |agr|  
Только все равно хорошо бы перед этим тембр голоса уловить  |agr| Может быть как нибудь будешь петь - микрофончик рядом поставишь ??
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Надежда пишет:
и могут такой красоткой на фото предстать, что при реальной встрече с ней Вас даже литр "шила" не спасет![/QUOTE]


=)  |ap|  |ap|  =)  =)  =)  =)    Это точно  |agr|  =)  =) А по сему к чему все эти фотки  |agr|  |agr| На востоке вообще лицо невесты первый раз видят после свадьбы   ;)  =)   И ничего - плодятся как то  =)  =)
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]алла пишет:
Ну а в море что форумом "знакомства" не интересуются[/QUOTE]
Так нет в море тырнета  ;) Там вообще ничего кроме отца-командира нет Он и приголубит и обматерит  =)  =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Все-чистая правда.[/QUOTE]

Да ужжжжж   куда вам до нас  =)  =)  =)  =)  =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
уже после этого час прошел[/QUOTE]


ааааааааааааааа   блин вот я тооооормооооз  =)   до 5 стр не дошел )))))))
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Маша пишет:
10 минут осталос[/QUOTE]
уже после этого час прошел  |agr|  :-(
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 44 След.


Главное за неделю