Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Врунгель Х.Б. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Это Вы, собственной Муладхатрой озабоченные, их не заметили[/QUOTE]
кто яяяяяяяяя ???????  8-O
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
Так, остряков с "кобылами" просьба не беспокоиться[/QUOTE]

Ты на что намекаешь , царская небритая морда  =)  =)  (с "ИВМП") На кого конкретно пальцем тычешь и батон крошишь   =)

[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
Невесты есть? [/QUOTE]
А они разве тут были :OZ:
Изменено: Врунгель Х.Б. - 10.04.2010 09:09:23
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
Ну привет всем, что-ли![/QUOTE]

Ну дароф, лохматый, что снег сошел в Непале? Смотрю вылез с пещеры своей  =)

[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
Бонифакич! а хде Башня? Даж руин не осталось..[/QUOTE]

Так вот же разрушили башеньку, теперь и посидеть возле камина негде  после трудов праведных по сбору урожая Бомжую - приткнуться даже негде  :-(  Кому она мешала - не пойму  :<|
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Violetta пишет:
а я думала только йетти[/QUOTE]

вооо, кстати а что то чудище тоже тут не появлялся в мое отсутствие. да и смотрю многие пропали (((((((((( может в тибете массовый исход снежных лавин )))) , хотя он говорил что , вроде непальский от роду-племени )))))))))))
Изменено: Врунгель Х.Б. - 22.02.2010 09:48:44
Клуб одиноких сердец
Что тут у вас новенького ?? и кто тут новенькие ??? :)
Клуб одиноких сердец
[b]Надежда,[/b]
[b]667,[/b]
Персональные салюты  |fl|  |fl|  |fl|
Клуб одиноких сердец
всем привет, а кто это девичью башню снес ?? и на ее месте этот клуб построил  :-(
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
какой тока язык[/QUOTE]

На этот раз удалось освоить Турецкий, который очень схож с азербайджанским  |agr|

[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Не видно меня?[/QUOTE] Видно аж 2 раза вот не пойму это у меня в глазах двоится что ли =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]Лоботряс,[/b]
Ты что не появляешься нигде Хватит шкурку теребонить  =)  =)  =)  ;)

[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Onu her şeyden çok seviyorum! O bir peri masalı ve bana bir hikaye her gün verir hayatımı yaptı. Açılış gözleri - benim sevgili dostum bakın. Bir şey daha güzel mi? Hayır! Bu[/QUOTE]

Красивые слова  |ap|

[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Вот когда работают - есть минуточки и с Вами потусить, поболтать. А Вас тут нЭт [/QUOTE]
Я же тебе говорил куда все "болтуны" и "болтушки" переехали  =)  =)  Но тебе там не интересно по всей видимости  :-(
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 70 ЛЕТ НЕКОГДА ПРОСЛАВЛЕННОМУ УЧИЛИЩУ -КАСПИЙСКОМУ ВЫСШЕМУ ВОЕННО-МОРСКОМУ УЧИЛИЩУ ИМЕНИ СЕРГЕЯ МИРОНОВИЧА КИРОВА

ВЫПУСКНИКИ УЧИЛИЩА И НЫНЕ ДОСТОЙНО НЕСУТ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ "КАСПИЕЦ" . ОНИ ПРОХОДЯТ СЛУЖБУ НА КОРАБЛЯХ.ПОДВОДНЫХ ЛОДКАХ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, КОРАБЛЯХ МОРЧАСТЕЙ ПОГРАНВОЙСК, В МОРСКОЙ АВИАЦИИ.....................

ВЕТЕРАНЫ - ВЫПУСКНИКИ КВВМКУ им С.М.КИРОВА ДОСТОЙНО СРАЖАЮТСЯ И НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ .
ПОДРОБНОО ФУТБОЛЬНЫХ СРАЖЕНИЯХ ФК ЗЫХ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ТУТ http://sportholiday.ucoz.ru/

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ С 10 СЕНТЯБРЯ 1992 ГОДА УЧИЛИЩЕ ПРЕКРАТИЛО СУЩЕСТВОВАНИЕ НО НАВСЕГДА ОСТАЕТСЯ В НАШИХ ПЫЛКИХ СЕРДЦАХ

[COLOR=#FF3366][U][B]С ПРАЗДНИКОМ БРАТЬЯ -КАСПИЙЦЫ, ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ ЗДРАВСТВИЯ !!!!!!!!!!!! [/B][/U][/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.


Главное за неделю