Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Врунгель Х.Б. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]За несколько недель до позорного поражения в Мариборе глава РФС Виталий Мутко рассуждал по поводу денег, которых его федерация теперь никогда не увидит. Виталий Леонтьевич надеялся, что РФС получит восемь миллионов евро только за выход в финальную стадию чемпионата мира. 60 процентов этой суммы должны были пойти на стимулирование сборной. А сами футболисты должны были получить по 100 тыс. евро каждый и это не считая премиальных. Но чтобы получить эти немалые средства, надо было обыгрывать Словению, а этого у нас не вышло. К тому же на самом мировом первенстве тоже можно было заработать оргромные гонорары. [/QUOTE]

Вот обратите внимание, не о престиже государства, а только о деньгах С таким подходом и результаты такие же  :-(  к огромному сожалению  :-(  :-(  :-(  :-(
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Я вот очень люблю ещё и ЦСКА, например.[/QUOTE]

Вика, так ЦСКА и Спартак две несовместимые вещи  ;)
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Что скажете про его вчерашнюю игру? И вообще про его игру?[/QUOTE]
мне нравится, ни в одном пропущенном голе  его ошибку не вижу ИМХО а защиты как не было так и нет  :-( [QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
До сих пор переживаю за вчерашнее поражение[/QUOTE]
Да, полноте вам, судырыня, за ГОНДУРАС будем болеть  ;)

[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе" [/QUOTE]
ИМХО не на пользу имиджу сборной пойдут эти телодвижения Побеждать нужно так, что бы ни у судей  ни у соперника не появлялось ни тени сомнения в вашем преимуществе Такое ИМХО, но когда сейчас спорт больше тянет на коммерческое предприятие, чем на массовое зрелище, когда даже спортсмены не слышали о "Кодексе чести спортсмена", когда идеи Пьера де Кубертена загублены на корню может так и надо, кто его знает  :-(
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Откуда сие дарование? Где обитают?[/QUOTE] Сегодня некогда вот тут посмотри, если подробнее нужно будет отпишусь http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=28&TID=2974
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
А ты за кого?[/QUOTE]

Да особо в Российском чемпионате ни с кого не фанатею, время если есть, смотрю, нет ну и ладно Я больше водные виды спорта люблю. Ну если брать футбол То единственно за какую команды болею это ФК ЗЫХ  |agr|  Название тебе такое возможно ничего и не говорит, но такая команда есть Информация о ней даже на этом сайте имеется но очень малого размера Будет интересно кто-да что   каминном зале в башни расскажу  ;)
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Многие футбольные болельщики просчитывают, пророчат[/QUOTE]

Да ужжж как бы не перехвалили что то стремно как то уж очень радовальсь что словенцы попались в соперники нам
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Сама очень люблю футбол, всегда (когда есть время) смотрю, болею и верю в наших ребят!!! [/QUOTE] а за кого из наших клубов болеешь ??
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b] с прибытием |fl|
как индия и индусы ??
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]La Vita пишет:
так ничего серьезного,[/QUOTE]

Наивно было бы думать об обратном Для серьезных отношений ИМХО  знакомится в реале нужно Уж где где , а в Севастополе с реальными офицерами ВМФ, как действующими, так и в отставке проблем то не было никогда
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
Или - Где-то тут[/QUOTE] |agr| я то тут да нет никого более :-(
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
[QUOTE]Надежда пишет:
А Бонифатьича что то давно не видно. Пропал[/QUOTE]

я же писал что ухожу бороздить просторы  |fl|  Бонифатича трудно "пропасть"  -  Бонифатич "непропадаемый" а иногда "временноотсутствующий"  =)
Башня
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
получает много площадей по оптовым ценам,[/QUOTE]

гыыы терзают смутные сомнения что по оптовым  ;) [QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
деловых партнеров на расстоянии "рукой поднять"[/QUOTE]
Е[QUOTE]Надежда пишет:
Но без башни это что, невозможно?[/QUOTE] Единственное преимущество - от того и сомневаюсь что арендная плата будет дешевой |agr|
Так у нас эпидемия строительства башен Вавилона  =) и пионером в этом деле можно назвать Церителли  =)
11.09 какого-то года не научило, что высотные многоэтажки это реальная угроза для большого числа людей в наше неспокойное время  :-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.


Главное за неделю