Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Никита Корнеев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
ну, пееводчиком работаю в строительной компании (с английского), а специальность у меня "системный анализ и прогнозирование". ну, разве что погоду там у вас прогнозировать ))[/QUOTE]
Ну так самое то |agr| Нужны здесь такие спецы. Узнаю поточнее когда если дело у нас налад пойдёт :) ))
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
На счет согласия... учитывая то, что я сейчас болею, да и горло слабое... мне что, у вас там весь год ходить в тулуре и с шарфом на шее?! [/QUOTE]

Ну так не весь же ты год болеешь. Да и все здесь в тулупах почти весь год. Да и не насовсем мы там останемся, думаю годика три, не больше ;)
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
Ну, люди моей профессии точно вам на севере не нужны![/QUOTE]

Ну ещё раз поинтересуюсь, какой профессии? Вот с компом дружишь, значит точно найдём дело |agr|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
какой профессии должна быть ваша избранница, чтобы мжно было работу найти "в соседнем гарнизоне"[/QUOTE]

С работой Инна сдесь всё впорядке. Людей не хватает. Так, что дома со скуки подыхать не придётся. А ты с какой целью интерессуешься? |hea| Неужели согласная? |ax|  |hea|  |ax|
Какой профессией интересуешься?
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
Не правильно должны быть у всех клички на 1 букву клички отца или матери ну всмысле кобеля или сучки [/QUOTE]

Всё верно, Бонифакич, я по лени и не достатку времени ляпнул, города на "В" в мозг в тот момент не пришли. А так прав ты, можешь с полки пирожок взять :)
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
А невесту в свадебном платье сразу ждешь? [/QUOTE]
Ну а чего тянуть то? Я чертовски привлекателен, она (надеюсь) тож чертовски привлекательна |ax|  так, что сразу желательно |of|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
Привет, Никита! [/QUOTE]

Привет Инна, вот заглянул, не появилась ли невеста :-)  Убыл, буду позже |of|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
Да и имя у твоей собаки тож красивое [/QUOTE]

По паспорту Венеция Бьютифал Таун :)  В помёте всех по ггородам называли, Париж, Мадрид, Лондон, Верона, я Венецию выбрал
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Маша пишет:
А как ты ее зимой выгуливаешь,в мороз сильный?Одеваешь ее?[/QUOTE]

Родиной Лабрадоров считают Гренландию, предки веками спали на льду, так, что ей одежда не нужна :)
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
Привет всем! [/QUOTE]

Маш, а как сделать приятное тебе как ты мне тогда :)  Ну там куда-то что-то добавить? И сколько раз добовлять можно? Только одному человеку? |he|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю