Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Никита Корнеев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ищу подругу жизни
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Такого масика тока в тёплой квартирке [/QUOTE]

Вика, так это не собака, а недорозумение одно, брехливые колокольчики такие. Лучше кошку завести, хоть лаять не будет попусту |fl|
У меня Лабрадорша, 4года уже, где-то фотка была. |agr|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]алла пишет:
Бедные животные...[/QUOTE]
Аллочка, они привычные, их мясом не корми, дай полетать |agr|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
Никита, позволь небольшое замечание?! [/QUOTE]
Лииваранд, прости меня :L:  я в эстонском ни бум бум |ax|  Так это имя твоё? Ты эстонка? У меня очень приятные воспоминания о девушках из прибалтики |hea|
С ума схожу от их акцента |fl| На ушко так нежно шепчут, прям как ручеёк шуршит |ax|  Мальчики пропадаю |hea|  |hea|  |hea|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Врунгель Христофор Бонифатич пишет:
Никита ты уж не обижайся шуткуемся мы так [/QUOTE]

Да нет, что ты, не обижаюсь я. Просто я сюда невесту пришёл искать, а вы тут хиханьки да хаханьки развели, так всех невест распугаете :)
Я думал, что на этом сайте все в ВМФ служили, и знают что по утрам на флоте обязательная процедура осмотр и проворочивание оружия и тех. средств. Ну это когда все приборы на корабле включаются и проверяются на работоспособность и готовность к использыванию, но не палят из пушек и торпедных аппаратов, а просто проверяют. :L:
Так и у мужчин, которые без импазы обходятся, по утрам всё в боевой готовности. Странно, что вы этого не знали. Или может быть забыли? |of|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Врунгель Христофор Бонифатич пишет:
Маша не провоцируйте Никиту на разглашения страшной военной тайны, а то вдруг он ненароком по доброте душевной расскажет что нибудь не то потом вообще сошлют туда где даже тырнета нет [/QUOTE]

Спасибо Банифатич. ;) Выручил.
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Маша пишет:
Меня вот какой вопрос интересует: ведь на НЗ в советское время проводились ядерные испытания, а как же люди там живут [/QUOTE]

Вот так Маш и живут. Нормально так. Регулярно.
Есть такой старый анекдот: - Молодой человек, а почему у вас трусы свинцовые?
- От радиации спасаюсь!
- А почему на ногах пальцев нет?
- Резинка лопнула. :|

А так Маша, смею тебя заверить, что все системы работают нормально, осмотр и проворачивание производится ежедневно. Жалоб и замечаний нет. :S:
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Через свой профиль. [/QUOTE]

Моя благодарность, Герман |agr|
Ищу подругу жизни
Кто подскажет какого размера картинку можно вставить, и где это сделать. А то как-то сиротливо сообщения мои выглядят, особенно когда подряд
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
Никита, а в море ходите на корабле, или подлодке? ЧТо-то вообще не представить, как это осуществимо в таких жутчайших условиях севера!!![/QUOTE]

Ходим , Лайваранд, редко, но метко...лодок у нас нет, а остальное военная тайна ;)
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
Только вот третий день дома сижу, безвылазно (((.[/QUOTE]

Что такое Лайваранд? Тоже болеете? Вика вот у себя на ветка жаловалась, что больна, и ты все выходные дома... Берегите себя девчонки |ax|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю