Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Летучий Голландец (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
  Самое главное, чтобы не только чирикать могли, но ещё и говорить и делом заниматься  [/QUOTE]
А мы такие!  ;)
Ищу подругу жизни
[QUOTE]... мне что, у вас там весь год ходить в тулуре и с шарфом на шее?! [/QUOTE]
Первый раз приехав на Север, был весьма удивлён, когда увидел шикарную питерскую барышню в шубе из чернобурой лисицы и в такой же шапке, которая, войдя в магазин, привычным жестом сняла с лица лыжные очки, переместив их на шапку, и как ни в чём не бывало пошла делать покупки. У нас на Севере все так ходят: до глаз всё замотано шарфом, а на глазах лыжные очки.  |agr|
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
   Цитата    Врунгель Х.Б. пишет:
Котяр не терплю    
Кстати, что-то Матроскина  не видно   [/QUOTE]
Ща он вам глазоньки то повыцарапывает, а я помогу
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
кто знает песни, сказки... где есть имя Инна?
а то Врунгель сказал, что сказки Инна и Медвед нетууу!  [/QUOTE]
Я знаю анекдот, где есть имя Инна  =)
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
Голландец, ну хоть с "подплавом" я угадала?))))[/QUOTE]
Так точно!  |of|
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
   Ну мне сочуствовать пока рано! РАдота-то есть у меня, только ждут меня там еще не очень скоро  )))[/QUOTE]
В декрете, что ли?  8-O
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
   Цитата    Врунгель Х.Б. пишет:
Ну штанишки то однозначно снимает когда в кровать ложится    

Ну, это спорный вопрос! В мультике такого действа не припомню![/QUOTE]
Ну я же не мультяшный герой! Так что снимаю я штанишки периодически!  =T
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
У него наверное  штанишки с пропеллером, как у Карлсона[/QUOTE]
Не угадала, вот если наберёшься смелости приехать ко мне в Гремиху, сама всё поймёшь. Этот край называют "Страной летающих собак", т.к. ветры там такие, что между домами зимой троса натягивают, чтоб в тундру ветром не унесло. А собаки там реально летают, не вру!
Обо всем на свете
Как всегда, авторство у меня украли!  :-(
Кто первый обмолвился о девичьей башне? Ваш покорный слуга! А Х.Б. к его стыду по случаю неосведомлённости (хотел сказать - невежеству, но из уважения к старине глубокой воздержался) подверг сомнению мой личный опыт. Вот вам и фотоподтверждение существования оной башни в Таллинне, любезно откопанное Никитой в инете. Бывал я там, и не раз. А ещё есть одноимённая башня прям посреди Босфора, бывал я и там...
Обо всем на свете
Эх, мож рвануть на выходные в гости к Никите, да в путбольчик, как раньше, побегать, пока там всё снегом не засыпало!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю