Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Летучий Голландец (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
   Цитата    Летучий Голландец пишет:
да встретьтесь с вдовой моего лучшего друга кап.2 ранга Саши Исаенко, погибшего на \"Курске\",    
Нестыковочка какая-то, извините, получается. Кавторанга Исаенко звали Василием Сергеевичем. И если исходить из того, что он был Вашим лучшим другом (хотя Вы и забыли уже его имя), то Вы уже должны носить почетное звание "Ветеран ВС".[/QUOTE]
Конечно же я ошибся, просто после такой длительной перепалки в полночь, совсем не мудрено ошибиться. Саша - это родной брат Василия. Так вот, с Васей и Сашей Исаенко мы проучились 5 лет в одной системе, а Галя, жена Васи сейчас живёт в Питере, мы поддерживаем отношения. В подтверждение сказанного размещу вам фото, где слева направо: я, Галя, Вася.
Исаенко.jpg (54.64 КБ)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
 
Да что ж я ему всё покоя то не как не даю        
Уважаемый, не тратьте вы свои нервы зря, а то прям так убиваетесь    Подписываюсь под всеми Вашими пунктами, а ещё я и стерва жуткая          
Ну никак не успокоится  [/QUOTE]
За мои нервы не беспокойтесь, они за годы службы уже железными стали. Больше не буду Вам докучать в Ваших здесь развлекушках.
Последний совет на прощание: Почитайте книги Сани Покровского "Расстрелять" и "72 метра", и фильм одноимённый посмотрите, да встретьтесь с вдовой моего лучшего друга кап.2 ранга Саши Исаенко, погибшего на "Курске", спросите её, каково быть женой офицера ВМФ. Она прошла с ним путь от КМБ в военно-морском училище до венков в Баренцевом море. Этого будет достаточно для Вас. Желаю удачи, не обижайтесь, не хотел Вас обидеть, всё было из светлых побуждений.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]667 пишет:
  мне на своем языке тебе объяснить или на вашем дремучем..   [/QUOTE]
Андрей, сие бесполезно!
1. Юмора не понимает.
2. Советов не принимает.
3. Без повода становится в позу.
4. Устраивает истерику, не имея ещё на это причин.
Что будет дальше, не сложно предположить. Очередная сломанная судьба.
Виктория, пойдите на дискотеку, попляшите с мальчиками, а с моряками не связывайтесь!
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Виктория, капитаны, как Вы изволились выразиться в заголовке Вашей темы, на военно-морском флоте именуются командирами кораблей, они в большинстве своём уже заняты теми женщинами, которые прошли с ними долгий, тяжелый боевой путь. Если Вам и повезёт найти холостого, что мало вероятно, то это будет грубый, отягощенный заботами службы мужик, да ещё и не первой свежести. Как правило, в дальние гарнизоны, все стараются приехать уже со своим самоваром. Вы поищите лучше в столице флота - Питере, там много молоденьких курсантиков, вот с одним из них и попробуйте построить своё счастье. Вы узнаете, что такое сдача на СУ, когда лейтенанту закрывают сход на берег на долгие месяцы, пока он на пузе не проползёт по всем отсекам и не пощупает каждую задвижку собственноручно, Вы узнаете, что такое растить ребёнка без мамы и мужа, вы узнаете многое...
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Летучий Голландец пишет:

 
Д-а-а-а! С юмором у нас дефицит! На флоте без этого качества люди вешаются!    

Сочувствую Вам   [/QUOTE]

Это я Вам сочувствую!  ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
 
Ну ты почитай чего мне этот человек советовал до этого. Мне странно, что мужчина может позволить себе такие разговоры с женщиной, даже посторонней.     [/QUOTE]
Д-а-а-а! С юмором у нас дефицит! На флоте без этого качества люди вешаются!
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
  Опять же таки у Вас, уважаемый, я снова не спрашивала советов, а Вы опять их мне даёте      [/QUOTE]
Упаси Бог! Что Вы? Я просто хочу оградить Вас от неверного шага! Не там ищете! Не Ваше это! Романтика кончится сразу за КПП. А дальше вы окажетесь в том месте, дальше которого и матом не пошлёшь.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    667 пишет:
после двух лекцый будешь по силуэтам различать кто чего глаголит      

А зачем мне это нужно    ? Мне это не очень интресно, если честно[/QUOTE]
А без этого, милая, на флоте никак не обойтись. Настоящая боевая подруга должна уметь и знать всё, что творится на базе, с полуслова понимать мужа и быть ему опорой и надёжным тылом, потому как, связавшись с нашим братом ты обречёшь себя на все тяготы и лишения, какие ни в сказке сказать, ни пером написать...
Обо всем на свете
Попутного ветра!
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
 
Разведкой видимо можно и доктора напугать   [/QUOTE]
Щас! Я уже отбоялся! Теперь меня пусть боятся! Дремучих мамонтов не трогают! [url=http://smiles.33b.ru/smile.21953.html][img]http://s2.rimg.info/a00f4ce68627c7ba7a8baa9f81de2162.gif[/img][/url]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю