Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

AlbertY (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
Агрессия Грузии
Похоже формула "никаких переговоров с ублюдками" заключает в себе то, что будет проводится морская операция по досмотру судов, если кто откажется - будут бомбить в портах. Вовсе не исключаю, что периодически будут авиационные и ракетные удары по объектам ПВО и центров управления Грузии.  Вероятно увидим в действии "Искандер" и X-555.
Агрессия Грузии
http://www.lenta.ru/news/2008/08/12/nato1/
"
Как стало известно агентству, еще в понедельник МИД Грузии направил государствам-членам альянса ноту, в которой попросил о "безотлагательной военной помощи в противостоянии прямой и не скрываемой агрессии России". Секретарь МИД Литвы Жигимантас Павиленис, слова которого приводит агентство, заявил, что его страна попросит ответить на просьбу Грузии положительно.
"
Всё-таки Грузии выполнила главную свою задачу в этом конфликте -втянула придурков в разборку, а то я уже было засомневался ;), нет ничо хуже для бизнеса чем информационная   война, и  зачистка рынка входе этой войны. Старая и новая Европа сцепятся -  будет цирк.
Агрессия Грузии
Грузия не признала потерю РКа, похоже на то что отчитались по отметкам на радаре. Проверять наличие обломков и подбирать тонущих не стали. Так что уничтожение РКа под вопросом.
Агрессия Грузии
http://www.lenta.ru/news/2008/08/12/fleet2/
Ющенко ищет приключений, вот блин он чей президент Грузии? С наводнением не разгребли, теперь ищет оплеух. Но конечно РФ следовало быстрее конкретизировать меры против украинских компаний.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Евгений Чертолясов:
США плывут на Иран
К концу недели в акватории Персидского залива соберется более 40 американских авианосцев, крейсеров и подлодок[/QUOTE]
Уже не факт.  Кстати Иран уже хвастался типа "Шквалом", ну и ПКР у них есть, причём довольно ловко они долбанули корвет израиля во время войны с Хезболла.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Евгений Чертолясов:
По приказу Вашингтона ВМС Украины могут выйти против ЧФ России
[/QUOTE]
:)
http://milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?t=224&postdays=0&postorder=asc&start=945
"по украинскому каналу сейчас показали кадры как в Киев прилетел самолет с эвакуированнымигражданами Укураины из Батуми ( почти все - грузины).
одна девушка сказала "парни сидят дома, боятся выходить на улицу иначе их заберут в армию".
"
Агрессия Грузии
Ну, чо смотрим какие пароходы NATO подтягивает к ТВД на Кавказе?
Авианосцы есть в Красном море и и группа входит в Средиземное.  Пара фрегатов в Констанце пока вне игры, Турция ждёт, как карты лягут и скорее всего в решительных мероприятиях участия принимать не будет.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Евгений Чертолясов:
список явных врагов:
[/QUOTE]
Зацените в списке - Сербия!
Наиболее опасные системы вооружения поставляет Украина (часть комплектующих от предприятий РФ!), Франция и Израиль.  Причём по сути на данный момент, инструкторы из этих стран участвуют в боевых действиях
Агрессия Грузии
Пора объявлять о санкциях в отношении иностранных компаний чьи страны поддержали грузинских карателей.  В отношении Украины надо конкретизировать меры прямо сейчас иначе ющенко понесЁт к прямому вооружённом конфликту с РФ, забавно что они ещё не разгребли наводнение, а уже готовы оказать гуманитарную помощь уж не из поставок ли МЧС?
Забавно но грузины фактически сорвали планы Израиля и США на бомбёжку Ирана. Граждане Израиля непосредственно участвуют в конфликте на стороне Грузии, соответственно следует пересмотреть ограничения на поставку вооружений в Сирию и Иран. Собственных крупных запасов топлива в Грузии нет и весь бензин и топливо поставляется либо из Турции некая часть из Азербайджана. Эти страны сейчас крайне не заинтересованы в санкциях со стороны РФ и без особого нажима на них можно добиться значительного снижения поставок топлива в Грузию.
Агрессия Грузии
Забавно, зачем грузинские катера в арт.дуэль ввязались? У них же ПКР есть? Можно доиграться,  хохлы вон в мирное время Ту-155 завалили, а тут эти придурки в море болтаются?
Блин минировать нахрен Поти и Батум
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.


Главное за неделю