Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Наташа (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
О жизни, о флоте, о Севастополе..., стихи
С удовольствием читаю Ваши стихи,а как дела с издательством?
О жизни, о флоте, о Севастополе..., стихи
???
О жизни, о флоте, о Севастополе..., стихи
|ap|  |ap|  |ap|
О жизни, о флоте, о Севастополе..., стихи
Павел,Вы Молодец,Ваши стихи прекрасны. Стихи,посвящённые собаке,читала много раз,такую искренность не часто встретишь в наши дни.Спасибо!
МВД стреляет
Мне кажется,что к психологическому отбору надо подходить более строго.
Поэзия обо всем, Поэзия на любую тематику, кроме флотской
инструкция-вещь полезная на работе,а в жизни по инструкции не всегда и не всё.Если здесь всё по правилам,то это не для меня,хочется расслабиться,а не быть застёгнутой на все пуговицы.Пусть это поле будет за Вами.
Поэзия обо всем, Поэзия на любую тематику, кроме флотской
ну вот видите,какая Вы молодец,Вы опять правы
Поэзия обо всем, Поэзия на любую тематику, кроме флотской
Стихи не мои,это верно,но слова,которыми мы сейчас общаемся,тоже придумали до нас.Главное ,ими уместно управляться.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Спешу Вас разочаровать,я никогда не была женой моряка Зато я знаю,что мужчины в принципе себя так ведут.Мой 20-лет стаж позволяет мне так говорить.Пройти путь от сержантской жены до майорской,пусть и на земле,тоже чего-то значит.А то что наболело,так я не согласна,просто смешно слушать про несчастного янь и жестокую инь.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Позвольте побрюзжать,слова о доверии и разделении труда,на мой взгляд, всего лишь слова.Как правило,янь приходя домой заявляет о своей усталости,а домашняя работа инь-это бытовые мелочи,немужское это дело.Стоит ли говорить о возможных культурных мероприятиях,человек страшно устал,у него была проверка,разгон от начальства и т.д.Дела на работе у инь-глупости.Там нет начальства,нет проверок,нет бесбашенных пациентов,которые знают больше тебя.....А на счёт новизны и физиологии-есть избитая мужская фраза-не надо путать ситуацию с........Ну и где правда? Я считаю,что уважать янь не всегда благодарное дело,простите ,если много написала,никого не хотела обидеть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю