Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Новости Дня Победы (раздел закрыт)

Раздел заморожен, обновленная версия ленты новостей доступна здесь.

RSS

Военные в День Победы запустят в небо "триколор" из фейерверков 29.04.2010 Военные в День Победы запустят в небо "триколор" из фейерверков
Российские военные из отдельного салютного дивизиона показали журналистам, как готовят фейерверк к 9 мая. Основной сценарий праздничного действа держится в строгом секрете, но офицеры согласились рассказать о некоторых деталях представления.

В Лондоне британским ветеранам вручат российские юбилейные медали 29.04.2010 В Лондоне британским ветеранам вручат российские юбилейные медали
В британской столице в четверг пройдет торжественная церемония награждения медалью "65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" группы британских ветеранов Северных конвоев, в годы войны участвовавших в доставке военных грузов в СССР.

На Красной площади пройдет вторая тренировка парада Победы 29.04.2010 На Красной площади пройдет вторая тренировка парада Победы
Участники военного парада, который пройдет в Москве 9 мая в честь 65-й годовщины Великой Победы, проведут в четверг, начиная с 22:00 по московскому времени, вторую из трех запланированных ночных тренировок на Красной площади.

В военно-морском параде, посвященном 65-й годовщине Великой Победы, в Мурманске примет участие фрегат УРО ВМС Франции "Латуш Тревиль" 28.04.2010 В военно-морском параде, посвященном 65-й годовщине Великой Победы, в Мурманске примет участие фрегат УРО ВМС Франции "Латуш Тревиль"
В военно-морском параде, посвященном 65-й годовщине Великой Победы, в Мурманске примет участие фрегат УРО ВМС Франции "Латуш Тревиль". 9 мая после военно-морского парада и постановки к причалу, корабль будет открыт для посещения жителями Североморска.

Войска США примут участие в параде во Владивостоке 28.04.2010 Войска США примут участие в параде во Владивостоке
Французские войска примут участие в параде Победы 9 мая в Мурманске, американские - во Владивостоке. В Мурманск зайдут французские корабли, а во Владивосток - корабли США.

Впервые за десятилетия Камчатка встретит День Победы без парада 28.04.2010 Впервые за десятилетия Камчатка встретит День Победы без парада
Впервые за последние десятилетия военный парад в Петропавловске-Камчатском проводиться 9 мая не будет. В столицу для участия в Параде Победы, согласно выделенной региону квоты, с Камчатки отправится один ветеран и один сопровождающий.

Обама и Янукович не приедут в Москву на День Победы 28.04.2010 Обама и Янукович не приедут в Москву на День Победы
Главы США, Украины, Белоруссии и Великобритании не приедут в Москву 9 мая на празднование 65-летия Победы. Виктор Янукович и Александр Лукашенко останутся в своих странах, так как там запланированы масштабные мероприятия, связанные с празднованием Дня Победы.

В Москве 9 мая обещают небывалый фейерверк 27.04.2010 В Москве 9 мая обещают небывалый фейерверк
Глава Оргкомитета по подготовке к празднованию 65-летия Победы Владимир Кожин обещает 9 мая фейерверк, которого еще никто не видел. Одновременно в 22.00 в Лужниках состоится торжественный концерт-митинг для молодежи под названием "И помнит мир спасенный".

Конная милиция будет охранять порядок в майские праздники в Москве 27.04.2010 Конная милиция будет охранять порядок в майские праздники в Москве
Конная милиция Москвы будет в полном объеме задействована 1 мая и в День Победы, 9 мая, в охране общественного порядка в столице при проведении всех праздничных мероприятий.

Военный парад и театрализованное шествие пройдут в Новосибирске 9 мая 27.04.2010 Военный парад и театрализованное шествие пройдут в Новосибирске 9 мая
Новосибирцы 9 мая кроме военного парада увидят театрализованное шествие общественных организаций и ветеранов, которое организовывается в городе впервые. После на площади Ленина продолжится праздничная программа.

ВМФ РФ будет встречать 9 мая с георгиевскими ленточками 26.04.2010 ВМФ РФ будет встречать 9 мая с георгиевскими ленточками
В понедельник командованию Военно-морского флота РФ были переданы 6 тысяч георгиевских ленточек для Черноморского, Балтийского, Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии и главного штаба флота в Москве.

Из-за репетиции Парада вечером в Москве перекроют ряд центральных улиц 26.04.2010 Из-за репетиции Парада вечером в Москве перекроют ряд центральных улиц
В понедельник вечером из-за репетиции Парада Победы 9 мая в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта. С 21:00 и до окончания мероприятий будут перекрыты улицы Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежная площадь и Васильевский спуск.

На Черноморском флоте пройдет сводная тренировка парада, посвященного 65-летию Победы 26.04.2010 На Черноморском флоте пройдет сводная тренировка парада, посвященного 65-летию Победы
Завтра в Севастопольском гарнизоне пройдет тренировка сводных парадных расчетов, принимающих участие в параде в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Подмосковье прошла предпоследняя репетиция Парада Победы 26.04.2010 В Подмосковье прошла предпоследняя репетиция Парада Победы
На полигоне в Московской области состоялась предпоследняя репетиция Парада Победы. В ближайшие дни пройдет генеральная репетиция на Красной площади. Приглашенные ветераны смогли понаблюдать за репетицией и внести свои предложения.

Оркестры стран-победительниц исполнят на параде Победы "Прощание славянки" 23.04.2010 Оркестры стран-победительниц исполнят на параде Победы "Прощание славянки"
Патриотические русские марши "День Победы" и "Прощание славянки" будут играть военные оркестры держав антигитлеровской коалиции, которые пройдут 9 мая в парадном строю по Красной площади в Москве.

Участники автопробега в честь юбилея Победы посетят Ржев 23.04.2010 Участники автопробега в честь юбилея Победы посетят Ржев
Участники международного автопробега, который пройдет с 24 апреля по 9 мая и посвящен юбилею Победы, посетят город воинской славы России Ржев.

Георгиевскую ленту из виол выложили на Кутузовском проспекте в Москве 23.04.2010 Георгиевскую ленту из виол выложили на Кутузовском проспекте в Москве
Цветник в виде георгиевской ленты из виол выложили на Кутузовском проспекте в Москве ко Дню Победы. Также оформлены цветочные вазоны на Новом Арбате, на Каширском и Варшавском шоссе, проспекте Андропова, на улице Симоновский вал и других улицах.

Второй Вечный огонь торжественно зажгут 30 апреля 22.04.2010 Второй Вечный огонь торжественно зажгут 30 апреля
В Москве 30 апреля состоится торжественная церемония зажжения второго Вечного огня. В этот день на Поклонной горе пройдет торжественный митинг и выступит почетный караул из представителей детских общественных организаций у Монумента Победы.

В Севастополе начались совместные тренировки парадных расчетов украинского и российского флотов для прохождения торжественным маршем в День Великой Победы 22.04.2010 В Севастополе начались совместные тренировки парадных расчетов украинского и российского флотов для прохождения торжественным маршем в День Великой Победы
В Севастополе начались совместные тренировки парадных расчетов воинских частей и подразделений, которые принимают участие в праздничных мероприятиях по случаю 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Лондоне наградят медалью "65 лет Победы" ветеранов из стран СНГ 22.04.2010 В Лондоне наградят медалью "65 лет Победы" ветеранов из стран СНГ
В британской столице в четверг пройдет торжественная церемония награждения российской медалью "65 лет Победы в Великой Отечественной войне" ветеранов из стран СНГ, проживающих в Англии.


24 - 43 из 403
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Добавить новость Дня Победы
Смотреть собственные новости Дня Победы

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю