Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Работа, услуги, предложения / Какие пиломатериалы могут потребоваться при возведении дома размером 6мх8м?

Какие пиломатериалы могут потребоваться при возведении дома размером 6мх8м?

Страницы: 1
RSS
Какие пиломатериалы могут потребоваться при возведении дома размером 6мх8м?
Какие пиломатериалы могут потребоваться при возведении дома размером 6мх8м? Я понимаю, что потребуются страпелы для крыши и доски дюймовка для обрешетки на которую будет крепиться профнастил, а также лаги и половая доска для пола. Вопрос, что помимо этого пиломатериала нужно будет закупать еще?
Изменено: Emma - 04.04.2024 20:17:39
При возведении дома размером 6мх8м, помимо страпел для крыши, доски для обшивки и крепления профнастила, лаг и половой доски для пола, могут понадобиться следующие пиломатериалы: - Бруски или рейки для строительства каркаса и укрепления стен; - Фанера или OSB плиты для обшивки и утепления стен и крыши; - Доски и бруски для изготовления оконных и дверных проемов; - Доски для изготовления лестницы, если предусмотрено двухэтажное строение; - Плинтуса и наличники для отделки помещений; - Доски для изготовления других элементов и возможно вагонка для внутренней отделки мансарды или кладовой. Важно учесть все необходимые пиломатериалы заранее и составить детальный список для закупки, чтобы избежать дополнительных задержек и расходов в процессе строительства. Тем не менее, все сразу учесть сложно и как правило что-то придется подкупать в период постройки дома.
Изменено: jinior - 04.04.2024 20:36:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю