Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    64,71% (55)
Жилищная субсидия
    18,82% (16)
Военная ипотека
    16,47% (14)

Поиск на сайте

Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина

Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина 10:53, 24 Янв 2012
Фото: Игорь Курдин. submarinersclub.ru
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников И.К. Курдин примет участие в работе избирательного штаба кандидата на должность президента Российской Федерации В.В. Путина. Данная информация опубликована на официальном сайте кандидата в президенты РФ 2012 г. В.В. Путина.

Игорь Курдин в телефонном разговоре с корреспондентом Центрального Военно-Морского Портала подтвердил информацию о своем участии в предвыборном штабе Владимира Путина.

В настоящее время идет процесс формирования планов работы регионального Народного штаба по Санкт-Петербургу, сообщили ЦВМП в штабе партии "Единая Россия".

Как стало известно ЦВМП еще 16 января от источника в штабе партии, окончательное формирование списков участвующих в предвыборном штабе Владимира Путина должно было произойти в течение недели.

Ранее, 11 января, в СМИ появилась информация, что председателем штаба будет назначен директор НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе С.Ф. Багненко. Однако руководитель пресс-службы администрации Петербурга Андрей Кибитов 22 января сообщил в своем микроблоге, что основной организационной деятельностью избирательного штаба займется ректор Горного университета В.С. Литвиненко.

Всего в состав регионального списка избирательного штаба В.В. Путина по Санкт-Петербургу вошли 19 человек:

- директор Государственного учреждения "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе" Багненко Сергей Федорович;

- актер Боярский Михаил Сергеевич;

- директор ГУ "Государственный музей-памятник Исаакиевский собор" Буров Николай Витальевич;

- исполнительный директор ОАО "Климов", Герой Советского Союза Ватагин Александр Иванович;

- художественный руководитель Мариинского театра Гергиев Валерий Абисалович;

- директор Государственного Русского музея Гусев Владимир Александрович;

- депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, многократная олимпийская чемпионка и чемпионка мира в лыжных гонках, почетный гражданин Санкт-Петербурга Егорова Любовь Ивановна;

- председатель Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга Катенев Владимир Иванович;

- председатель петербургского отделения "Деловая Россия" Качаев Эльгиз Идрисович;

- депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Киселева Елена Юрьевна;

- руководитель регионального отделения политической партии "Патриоты России" Корякин Олег Игоревич;

- председатель СПб Клуба моряков-подводников Курдин Игорь Кириллович;

- ректор Горного института Литвиненко Владимир Стефанович;

- председатель Санкт-Петербургского отделения Союза писателей Орлов Борис Александрович;

- директор Государственного Эрмитажа Пиотровский Михаил Борисович;

- бывший генеральный конструктор и начальник ЦКБ МТ "Рубин", академик РАН, почетный гражданин Санкт-Петербурга Спасский Игорь Дмитриевич;

- руководитель Федерального инновационного центра обучения персонала, член Национального совета общероссийской общественной организации "Родина – Конгресс русских общин" Степанчук Олег Анатольевич;

- член Совета Федерации, секретарь регионального политического совета Тюльпанов Вадим Альбертович;

- генеральный директор ООО "РедАвто", председатель Санкт-Петербургского отделения межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов" Холодов Александр Львович.

Возврат к списку


Материалы по теме:


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Антон Сотнийчук, 24.01.2012 11:53:30
Примечательно что на самом сайте putin2012 не Курдин Игорь Кириллович, а Кудрин Игорь Кириллович. "А вдруг?" - подумала секретарь. :S:
бакенщик, 24.01.2012 17:18:12
А где производится запись в штаб В.В. Путина!??????
Рамона (Надежда), 24.01.2012 22:47:25
Что, решили будущего президента поддержать?
Мавлюд, 25.01.2012 13:16:36
Добрый день! Здесь: http://clubs.ya.ru/polit/replies.xml?item_no=207632 , - экстренное заявление Союза военных моряков: Из Питера нам сообщили, что руководитель Питерского Клуба моряков -подводников и ветеранов ВМФ капитан 1 ранга в отставке Курдин записался добровольцем в путинский фронт. Многие офицеры из этой организации выслали в адрес Союза военных моряков свои гневные возмущения поступком Курдина. Союз военных моряков присоединяется к своим питерским товарищам, с которыми мы вместе служили в одних экипажах подводных лодок и вместе ходили на Боевые службы. Пусть один Курдин и числится в путинских опричниках, в свою очередь от имени Союза военных моряков я заявляю, что мы верны своей Военной Присяге и до последнего дыхания будем служить своему НАРОДУ и своей РОДИНЕ! Для нас фронт-это защита НАРОДА и РОДИНЫ. Курдин прекрасно знает, кто разрушил ВМФ и кто за этим стоит. Мы вычеркиваем Курдина из нашего Морского сообщества. Прошу Всех патриотов России поддержать это Заявление. С уважением Кресик А.Ф., председатель Союза военных моряков, капитан 1 ранга в отставке, участник Боевых действий,офицер- подводник Северного флота ( Гаджиево, 19 дивизия, рпкСН " К -210). Москва, 24.1.12г. *** Я ответил по тому адресу, но не опубликовали. Потому, повторюсь здесь. 1.Вы в той же игре, что и И.К.Курдин: он преследует свои цели, Вы свои. Зачем Вы втягиваете нас в свои игры? 2.Курдин И.К. - такой же подводник, как и все мы. Вы еще хотите, чтобы мы топтали друг друга? 3.Вы предоставили усеченную информацию. Почему Вы не предложили нам полноту знаний по данному конкретному вопросу? Она здесь: http://www.submarinersclub.ru/index_rus.htm 4.Кто разрушил ВМФ мы знаем. Знаем мы и кто тому потворствовал. Не Вы ли: старшие офицеры и адмиралы запаса? Своим молчанием. На моей памяти: только Э.Д.Балтин ясно и бескомпромиссно выразил свою позицию. 5.Не вычеркивайте никого. Не спешите. С уважением мичман запасаГалеев М.Х., торпедист РПК СН "К-182"
Антон Сотнийчук, 25.01.2012 13:52:04
Каждый имеет право на свое мнение, только первое же предложение не соответствует действительности:
Цитата
Мавлюд пишет: Курдин записался добровольцем в путинский фронт
***, 25.01.2012 17:31:52
Мавлюд - пока есть такие мореманы как Вы - наш Флот жив ! Поддерживаю Вашу верность словам Присяги ! Стоимость ламината в кабинете председателя красноречиво говорит о том на чьей он стороне - эксплуататоров или эксплуатируемых
Рамона (Надежда), 25.01.2012 22:57:23
Заявление Карабанова (вернее, просто мнение) опубликовано также на mail.ru, там есть страничка Союза Военных моряков. Я терпеть не могу Путина (простите за оффтопик), но "каждый выбирает для себя". Работа в штабе Путина еще не означает, по моему мнению, нарушение воинской присяги и воинского долга. На мой взгляд, может быть лучше подумать над предвыборными предложениями, которые можно было бы выслать в адрес Курдина? Думайте, моряки! Вам же виднее, что нужно флоту!
Надежда(Диана), 26.01.2012 02:38:11
Ну да, написать письмо типа:Дедушко Морозой, г-н Путин, пришли нам новый кораблик, старый то того...совсем дряхлый, того и гляди развалится...тебе самому стыдно будет перед мировой общественностью" :<|
Игорь Курдин, 26.01.2012 02:48:20
Цитата
*** пишет: Стоимость ламината в кабинете председателя красноречиво говорит о том на чьей он стороне - эксплуататоров или эксплуатируемых
Разочарую Вас - у меня в кабинете линолеум(((( Но главное - Вы "зрите в корень!" , т.е. в палубу...Только что-то я Вас не припоминаю... Ну чтоб зашли в кабинет и прямо! в лицо!! про ломинат!!! и мою империалистическую сущность!!! А еще Вы правы и у меня есть медаль "За победу в Холодной войне"..от американцев! За мои 15 автономок! И правильно.. я же за них, за буржуинов! Ну а предложения - это вы зря - часть готова и толковых. Хотя и на флоте дураки попадаются....
Палыч81, 26.01.2012 12:07:43
Цитата
Игорь Курдин пишет: Разочарую Вас - у меня в кабинете линолеум(((( Но главное - Вы "зрите в корень!" , т.е. в палубу...Только что-то я Вас не припоминаю... Ну чтоб зашли в кабинет и прямо! в лицо!! про ломинат!!! и мою империалистическую сущность!!! А еще Вы правы и у меня есть медаль "За победу в Холодной войне"..от американцев! За мои 15 автономок! И правильно.. я же за них, за буржуинов!
Да не играет тут роль ни империализм, ни линолеум Тут играет роль нутро, продажность и способность человека изменять своим принципам и идеалам. У моего отца, кап 2 зпааса, 15 автономок, большей частью на К-279, 2 покладки лодки на грунт, но ни нищета в начале 90х (про Островной знают все подводники СФ), ни успешный бизнес, не изменили его идеалов, да и отношения к ВВП. Поддерживать человека. непосредственно виновного в развале армии и флота, в переводе её на американский манер, в разгуле коррупции, при котором строить корабли у себя дороше и дольше, чем покупать у потенциального противника, поддерживать человека, репутация которого под сомнением после взрывов домов в Москве и Волгодонске и "учениях" в рязани, человека, при котором офицеры стали жить по принципу "человек человеку волк" после приказов 400 и 400а, может только продажная шкура. И не важно, в что эта шкура на себя напялила, малиновый пиджак или форму капитана первого ранга. С уважением, л-т запаса Дмитрий С.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>


Добавить новость ВМФ
Смотреть собственные новости ВМФ

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю