Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    64,20% (52)
Жилищная субсидия
    18,52% (15)
Военная ипотека
    17,28% (14)

Поиск на сайте

Корабли ВМФ России направились к Сирии

Корабли ВМФ России направились к Сирии 13:51, 10 Июл 2012
Фото: БПК "Адмирал Чабаненко". Пресс-служба Восточного военного округа
Большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" и еще три десантных корабля вышли сегодня, 10 июля, из Североморска. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу стало известно от высокопоставленного источника в Министерстве обороны.

На десантных кораблях находятся подразделения морской пехоты. В походе к ним присоединится сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" и суда вспомогательного флота, базирующиеся в Балтийске. По заявлению источника, корабли направляются в Средиземное море, в район Сирии.

Частично эту же информацию подтвердил Центральному Военно-Морскому Порталу один из членов экипажей кораблей. По его словам, был запланирован трехмесячный выход в море БПК "Адмирал Чабаненко" и еще трех десантных кораблей с морской пехотой.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Лента (раздел закрыт)

Страницы: 1 2 След.
***, 10.07.2012 15:06:04
"Пусть, оскалясь короной, вздымает британский лев вой."
Александр Чеботарев, 10.07.2012 22:02:57
Отец 10 лет возле Сирии проходил, я там бывал, и на потомков осталось...А еслди там разобраться - со времен Киевской Руси св тех водах имели свой интерес лавяне
Александр Чеботарев, 10.07.2012 22:03:20
Отец 10 лет возле Сирии проходил, я там бывал, и на потомков осталось...А еслди там разобраться - со времен Киевской Руси св тех водах имели свой интерес славяне
forsail, 11.07.2012 11:15:21
Славянам следует уделять больше внимания порядку в собственном доме.Может быть тогда и в России можно будет жить,а не бороться за жизнь. :S:
Олег Че, 12.07.2012 23:53:00
М
Цитата
forsail пишет: Славянам следует уделять больше внимания порядку в собственном доме.Может быть тогда и в России можно будет жить,а не бороться за жизнь.
Может оно и так, но кто тогда америкосов остановит?
forsail, 13.07.2012 01:01:07
Цитата
Олег Че пишет: Может оно и так, но кто тогда америкосов остановит?
" Имеют они глаза но не видят...." Вы,действительно,считаете,что торгаши,в чьих руках власть,способны кого-то остановить?Вспомните войну между Севером и Югом.Попробуйте ответить,почему южане проиграли.
forsail, 13.07.2012 01:09:59
Цитата
forsail пишет: Вспомните войну между Севером и Югом.
Или Русско - японскую.
Александр Чеботарев, 13.07.2012 07:42:16
Что делать славянам - решать самим славянам. В нашем доме не такой уж и бардак, чтобы одним порядком в этом самом доме и заниматься. Причем, по странному совпадению с американскими и К интересами не вмешиваясь ни в какие иные внешние сферы.
forsail, 13.07.2012 12:48:38
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Что делать славянам - решать самим славянам. В нашем доме не такой уж и бардак, чтобы одним порядком в этом самом доме и заниматься. Причем, по странному совпадению с американскими и К интересами не вмешиваясь ни в какие иные внешние сферы.
Не нужно приписывать мне то,чего я не говорил.Видимо вы не привыкли думать над прочитанным.Прочтите еще раз.Думать не возбраняется никому,даже таким оптимистам.
Александр Чеботарев, 13.07.2012 13:05:49
Вообще-то у нас никто и ничего не говорит Только пишем.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>


Добавить новость ВМФ
Смотреть собственные новости ВМФ

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю