Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Почему я вошел в предвыборный штаб В.В.Путина?

Почему я вошел в предвыборный штаб В.В.Путина?

Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников И.К. Курдин примет участие в работе избирательного штаба кандидата на должность президента Российской Федерации В.В. Путина. Данная информация опубликована на официальном сайте кандидата в президенты РФ 2012 г. В.В. Путина.

Потому что альтернативы В.Путину на сегодня нет. Я имею ввиду остальных кандидатов.
Потому что это предложил мне Губернатор СПб Г.С.Полтавченко. Потому что так решил Совет Клуба.
Я не член и не сторонник "Единой России" и мы не в Народном фронте. За 17 лет работы Клуба нас трудно заподозрить в поддержке власти. Но если мы и опозиция, то конструктивная.
Я надеюсь, что мы сможем оценить реальную обстановку на Флоте и донести ее до кандидата в Президенты. Я надеюсь, что наши конкретные предложения будут услышаны и реализованы. Все это возможно только при вашей помощи и поддержке - мы ждем ваших КОНКРЕТНЫХ и РЕАЛЬНЫХ предложений, которые будут переданы в штаб кандидата. Мы должны использовать эту ситуацию, иначе зачем было в это ввязываться?
Подробное интервью будет завтра на этом портале.
У нас есть реальный шанс что то изменить. И мы обязаны им воспользоваться.
Мы ждем ваших предложений на почту Клуба - subclub@mail.ru
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
0
27.01.2012 10:42:59
о депутатском наказе
Игорь!
В СССР существовал такой термин. Голосователи (избирателями нас было назвать сложно, как и сейчас) сообщали своему депутату о своих пожеланиях.
Предлагаю Вам администрации сайта устроить что-то вроде опроса или голосования на актуальные темы, а может и вначале определиться с темами.

тогда Вы сможете представить мнение о нуждах флота

Мой вариант вопросов
1) проектировать или нет авианосец
2) строить ли только АПЛ - носители стратегического ядерного оружия (пр 955 типа Борей) в ущерб носителям крылатых ракет (пр 885 типа Ясень), или равными количествами
3) какое кол-во и каких кораблей (корветов, фрегатов, дизельных подлодок и т д) нужно флотам
4) нужен ли эсминец с ядерной силовой установкой
5) нужно или нет вкладываться в модернизацию 1144.2
6) купить или не купить у Украины крейсер проекта 1164 (Адмирал Лобов - Украина - без названия) для модернизации и достройки
7) строить два вида фрегатов (11356 и 22350) или остановиться на одном варианте и строить только его, но крупной серией?
Ссылка 0
0
27.01.2012 10:52:58
К сожалению, это явно вопросы не для избирателей. Сегодня мы постараемся опубликовать пример нашего предложения. Но Ваша мысль о предложении списка тем верна, хотя время очень мало и нужны конкретные предложения. Мы можем просто успешно "заболтать" тему и ничего не успеть предложить конкретно.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  


Главное за неделю