Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

ПЕРЕПИСКА С ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ

ПЕРЕПИСКА С ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ

Получил ответ на свое обращение из ОПРФ следующего содержания:
From: Общественная палата РФ
To: Сергей Георгиевич
Sent: Wednesday, February 03, 2010 12:34 PM
Subject: Ваше обращение, поступившее в Общественную палату Российской Федерации, рассмотрено.

Федеральное государственное учреждение
<АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ>
Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва, ГСП-3, 125993, тел./факс: (495)
221-83-63, факс: (495) 251-60-04, сайт: www.oprf.ru
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Сергей Георгиевич!
Мы благодарим Вас за письмо, которое получено и рассмотрено.
Вопросы, которые Вы затронули в письме, будут обобщены и использованы в работе Общественной палаты, при подготовке  аналитических материалов и подготовке предложений в органы государственной власти.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Орлов В.И., Начальник отдела по работе с обращениями граждан
****
ОТПРАВИЛ ОТВЕТ НА ОТВЕТ СЛЕДУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ:
       Если кто-либо, проанализировав эту отписку, сможет угадать по какому поводу я побеспокоил уважаемое учреждение, то ему прямая дорога на "Битву экстрасенсов" на телевидение. Отсутствует даже регистрационный номер письма. Можно выслать это и борцу за право митинговать где попало и защитнику ежиков в рублевских лесах.
Открою тайну. Меня и моих товарищей - ветеранов Армии и Флота возмущают действия Минобороны по отношению к военным пенсионерам, опущенным до нищенского состояния. К сожалению, как свидетельствует выступление 30.01.2010 В.Чистовой (замминистра обороны по финансам) на радиостанции "Эхо Москвы", в Минобороны и Правительстве продолжают вынашиваться планы по дальнейшей дискриминации ветеранов Вооруженных Сил. Опустив уровень военных пенсий заведомо ниже гражданских, Чистова высказала туманные предположения о возможности их незначительной индексации к концу 2010 года и то, - только при положительной динамике экономических показателей в стране. Вопрос о приведении пенсий отставников в соответствие с реальными окладами действующих военнослужащих положительного ответа не нашел. Более того, как было засвидетельствовано, Минобороны пытается всеми правдами и неправдами уйти от достойного решения, формируя иезуитские проекты корректировки законодательства в ущерб ветеранам. Чистова с горечью отмечала слишком большое количество военных пенсионеров на шее Министерства обороны, открыто исповедующего торгашескую идеологию. Ужас берет от того, куда может завести такой утилитарный подход к защите Родины и к ее защитникам.
Сотни тысяч самых патриотично-настроенных и преданных Родине граждан не должны становиться истцами в судах против России и участниками голодных митингов и демонстраций.
Собственно, ОПРФ не хочет больше заниматься военными и отставниками: Комиссия Общественной палаты по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей во главе с полковником Каньшиным в начале 2010 года ликвидирована!
Исполнительный секретарь Содружества Военных Писателей,
капитан 1 ранга запаса
Литовкин Сергей Георгиевич
www.litovkin.ru

0
24.02.2010 03:25:44
ЭТО  наверное офицерский патруль? А с виду ОМОН буянит !
Ссылка 0


Главное за неделю