Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Объявление Для москвичей, любящих авторскую песню анонс бардовского вечера

Объявление Для москвичей, любящих авторскую песню анонс бардовского вечера

Всем москвичам и тем, кто будет в Москве 18 марта (воскресенье)! С согласия и разрешения организаторов приглашаю всех желающих на бардовский концерт по адресу: ул. Ирины Левченко, д.2. Выставочный зал "Ходынка". Это метро "Октябрьское поле",  последний вагон из центра.
  Начало в 13.00, окончание в 17.00, но если кто опоздает - ничего страшного. Это вечер неофициальный, лица там мелькают в основном одни и те же, некоторые приходят вообще часам к четырем. Я так туда заявляюсь как правило, к 14 часам.
  Вход свободный, бесплатный. Охране или в гардеробе сказать, что на бардовский вечер.
Первая часть: выступление бардов. Потом - дружеское чаепитие. Вторая часть - "Свободный микрофон", любой может выступить со своими или чужими стихами, сыграть на гитаре свои или чужие песни. Надо только в перерыве (когда чаепитие) подойти к организаторам: Юле или Виталию Богомоловым (их укажет любой посетитель вечера).
    Если не будет никаких ЧП, я постараюсь придти тоже. Буду выступать с новой своей  песней (на чужие стихи) и новыми своими стихами.
   Кто хочет - приходите, мы ждем вас! Если есть вопросы - пишите, охотно отвечу.
0
15.03.2012 10:07:43
Жалко что не москвич, жалко что 18 марта там не буду! Очень хотелось бы послушать, а может быть и самому взять в руки гитару! Рамона, ждём от Вас репортажа, с текстами песен, и интересными моментами бардовского вечера!
Ссылка 0
0
15.03.2012 22:20:24
Обязательно постараюсь, если не будет никаких ЧП и я буду там!
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю