Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Страшилки

Страшилки


Институт мониторинга медиа Ближнего Востока опубликовал перевод отрывков телевизионного обращения египетского священнослужителя Салема Абу аль-Футу.
В своем обращении к пастве аль-Футу уверенно спрогнозировал захват исламским халифатом всех стран Запада. Начать религиевед порекомендовал с Италии и закончить Северной и Южной Америками.
Вот некоторые цитаты из выступления аль-Футу:
"Нация ислама возвратится: несмотря на наш нынешний кризис и высокомерие Запада, он будет уничтожен. Так же, как Аллах уничтожил византийские и персидские империи, он уничтожит Запад руками мусульман. Все страны Запада примут ислам".
"Во-первых, вернется халифат. Затем мусульмане начнут жить в процветании и достатке. Экономика мусульман будет сильнее всех. Я говорю слова истины".
"За этим последуют великие завоевания. Мы победим Италию. Клянусь Аллахом, мы победим Италию. Клянусь Аллахом, мы победим Италию и навсегда обоснуемся в Европе. Мусульмане станут правителями стран Запада. Даже в Америке. В обеих, Северной и Южной, Америках. Мы войдем в эти страны, и их жители начнут массово принимать ислам".
Про Россию и Восточную Европу ничего не сказано. К чему бы это?
Наверное в России не хотят возвращаться к босячеству. Сандалии же положены только аятолам.
P.S. На снимке Верховный лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи  со товарищи.  
Страницы: 1  2  
0
06.09.2010 13:35:51
Вот и Лидер Революции  Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии полковник Муамар бен Мухаммед Абдул Салам Абу Миньяр бен Хамид аль-Каддафи решил не отставать от египтян.  
Кто первый пришёл, тот и выиграл! Вспомнил, что в своё время выгнал итальянских поселенцев назад в метрополию и решил загладить инциндент. Навеки побрататься с Италией. С Египтом и Сирией братания закончилось ничем. Там своих лидеров хватает. А Берлускони может потеснится? Короче дранг нах Италия!  
06.09.10   MIGnews.com:  
Немецкое агентство dpa, в связи с празднованиями 41-годовщины Великой Ливийской Революции публикует список последних шуток "брата-лидера" Муамара Каддафи, к которым европейские дипломаты затрудняются определить свое отношение.  
Каддафи, во время последнего визита в Рим потребовал, чтобы европейцы массово перешли в ислам. Кроме того, европейцы должны платить ему Каддафи, специальный оброк объемом в 6,5 миллиардов евро. Оброк устанавливается за то, что Каддафи вынужден возиться с африканскими мигрантами, которые направляются в Европу в поисках лучшей жизни.  
Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини говорит: " Мы просто не знаем, как к этому относиться – говорит ли он это серьезно или шутит".  
Запястье Фраттини украшают швейцарские часы с изображением Каддафи, которые ему подарил лично диктатор. По сообщениям из Триполи, немедленно по возвращении из Рима Каддафи распорядился заменить ливийские загранпаспорта – их теперь будут украшать улыбающиеся лики самого Каддафи и итальянского премьера Берлускони.  
Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю